Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
так девчата,провела я експеримент с етим клеем с норма, без проплешин все же не получаетса,можно и на геле далше делат... :-( само лучше получилос на клее для типс,почти без проплешин...я плакат...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, я сегодня тоже себе попробую, потому как прикупила тоже:) Главное фольгу теперь после переезда в келлере откопать:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, пробуите, может я что не так делала...Оно без проплешин получаетса, если несколко раз придавит и оторват, но еффект не глаткии, зеркалныи а как кракелюр(тоже красиво если черныи гел снизу) или если несколко раз сделат, то как смятая фолия, не плохо,но хотелос бы зеркалнои поверхности
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот вот, зеркальной то у меня тоже не получается
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Купила я в магазине вот ету какашку



специальный Folienkleber чтобы свечки фольгой оформлять. Прекрасно клеит, но зараза сохнет долго.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Vilissa, пробуите, может я что не так делала...Оно без проплешин получаетса, если несколко раз придавит и оторват, но еффект не глаткии, зеркалныи а как кракелюр(тоже красиво если черныи гел снизу) или если несколко раз сделат, то как смятая фолия, не плохо,но хотелос бы зеркалнои поверхности
в теме, где Шеллак обсуждается очень интерессная ссылка на дизайн есть, там фольгой разных цветов красивые дизы есть.
А пока ещё вот так: может кто ещё не видел
 

Вложения

  • 0610be_7.jpg
    0610be_7.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 71
  • 0610be_2.jpg
    0610be_2.jpg
    7.9 KB · Просмотры: 66
  • 0610be_5.jpg
    0610be_5.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 67
  • 0610be_3.jpg
    0610be_3.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 64

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Кажеться я нашла, чёрный гель Pretty Noble Nails тонко прорисованн 8-10 минут в лампе почти без проплешин,если потреннироваться будет ещё красивше.

 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
на узорах уменя с моим гелем и фолиеи получаетса, а вот вес френч зеркално гладкии...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
evgenia waegner , подходи к нам на мессе , нашим попробуешь . 4 минуты в лампе и с самой дешёвой фольгой из баумаркта вообще проплешин нет ( вот френч полностью правда ещё сама не пробовала )


Купила я в магазине вот ету какашку

специальный Folienkleber чтобы свечки фольгой оформлять. Прекрасно клеит, но зараза сохнет долго.

У меня такой же есть . Я свой маленький райзефен приспособила клей сушить
 
Последнее редактирование:

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe, мне у них очень цветные гели нравятся, глиттер и металлик, а моделирующие не пробовала.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Дааа цены впечатлили:)Некоторые цветнички тоже приглянулись:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, точно не помню, но кажетса камуфлажныи был жидкии. Глитзергел перемешиват надо, оседает. А так по мелочам (пустые баночки, блестки, ейнлегеры ) были нормалными
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Девочки, кто какими лаками пользуется? есть у меня одна Хебама привередливая. у нее все на след. день поднимается и облущивается.в принципе понятно, все время с desinfictionsmitteln. исползую Orly i i Cina Glaze
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
lennartts , у меня аптекорша есть , тоже проблемная . приходит вроде держит всё мёртво , начинаешь пилить а гель как бы соскальзывает . Пользуюсь CreaBliss и у всех мёртво , а у этой любыми гелями такое , думаю это всё же от дезинфекторов


ой проваронила что тут о лаках разговор идёт а не о гелях
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девчонки, всем привет! Может я не в тему, но не знаю куда написать, ищу био гели. Кто-нибудь слышал про такое чудо или работает ими? В поиске в инете выдаёт не так уж и много информации.
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Ну все равно данке за ответ. Хорошо, если не брать в учет ее работу, кто какими пользуется? кто что посоветует?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
lennartts,а вы гель лаки имеете ввиду или нормальные лаки? Если нормальные то они всеравно какой фирмы на натуральном ногте не долговечны:nah:(мое мнение:eek:)
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
не хочет она гель лак. У нее одно время орли неделю держался, а потом перестал. Я уже допрос с пристрастием устраивала. Говорит, что все как обычно. Не решу проблему - потеряю клиентку. Не хотелось бы. Времена итак нынче не сахарные
 
Сверху