Где купить материалы, кисти в Германии?

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
всегда пожалуста, я очень часто беру для дизайна всякую всячину в бастелладене, такую как скилитированый лист, пёрышки, переводная фольга, есть красивые пигментики, Embossingpulver очен хорошо идёт как манка и есть разных цветов, ну и дешевле выходит чем во многих магазинах для ногтевиков.
 

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
Девчата из Германии, привет! Кто ездит в Москву? Хочу договориться с Вами о доставке кое-чего из продукции педикюрной линии(геволь, лауфвундер).
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Девочки-мастерицы, подскажите где взять хорошие щипчики для кутикулы. Заказала в каталоге SÜDA. Exalibur. Разочарована :-/
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Там одни единственные за 3,50. Ети имеете ввиду? цена настораживает
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки кто знает где в германии можно купит Слайдер дизайн?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,

ты имеешь ввиду "one-stroke-sticker"?

Если да, то тут: nagelzubehoer-onlineshop.de/epages/61706628.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61706628/Categories/%22Nail%20Art%20Sticker%22/One_Stroke_Sticker

добавь www. впереди

:)
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать качественную фольгу для дизайна "Литьё"?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки где у нас можно купить пудру ИЗИ французский квартал и змеиную кожу?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Natalia Liebe, змеиную кожу спросите в зоомагазине.ингда отдают,если ест:)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, пожалуйста у Ани здесь есть своя ветка Nailhouse Milay http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=197
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Не знаю в какую тему написать напишу тут. Купила вчера на мессе у CNI палитру чтобы самому мешать краски или гели (видела тут у девочек на форуме).Так вот кто поедет на мессу в Дюсельдорф и будет такое искать загляните к фирме CATHERINE у них такое тоже есть ( к сожалению поздно увидела уже когда свою приобрела).Коробочка побольше металическая правда всего на 12 цветов НО что мне понравилось у них эти лунки вытаскиваються и можно ставить запасные. Цена коробочки около 5 евро и лунки если я правильно глянула 12 штук 1 евро:(. И еще новые маленькие лампы у NAIL CODE были по 99 евро( правда только черные). Ко всему плюс налог . Мож кому пригодиться:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Lejla04 , я такую палету покупала у Ани Милай на мессе в Дюсельдорфе , в ней 12 съёмных ячеек . Вот тут у них в шопе тоже всё есть .
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,да тоже хорошая но их к сожелению в Ганновере не было:nah:.
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Не знаю в какую тему написать напишу тут. Купила вчера на мессе у CNI палитру чтобы самому мешать краски или гели (видела тут у девочек на форуме).Так вот кто поедет на мессу в Дюсельдорф и будет такое искать загляните к фирме CATHERINE у них такое тоже есть ( к сожалению поздно увидела уже когда свою приобрела).Коробочка побольше металическая правда всего на 12 цветов НО что мне понравилось у них эти лунки вытаскиваються и можно ставить запасные. Цена коробочки около 5 евро и лунки если я правильно глянула 12 штук 1 евро.


а я такую палитру сделала из красок Тоppoint (они есть в Кике или Т€ди, на 12 или 24 цвета),kaждая ячейка отдельно.
 
Сверху