Где купить материалы, кисти в Германии?

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Как же гель без финиша? после запила ауфбау нанести? так совсем не блестит.
а то что ходят по 2 месяца, пусть ходят, мне не жалко.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Miraclee, я очень довольна финишем от nail-expert, но он с липкостю. Блеск до коррекции остаетса, не желтеет , так как с uv-schutz, царапки видно, но не без етого за 5 недель

Добавлено через 3 минуты
Miraclee, вот етим ноготкам 5 недель, по моему блеск еше очень хорошо виден

1d948c072843.jpg
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Как же гель без финиша? после запила ауфбау нанести? так совсем не блестит.
Финиш без лс для твёрдых систем,акрила,а для гелей топы ,они однофазники и с лс.Есть и с люминофором,я беру у Виллы.Там сейчас 3 вида топов и ФТ 6 сейчас тоже и как топ идёт и с ЛФ.

Добавлено через 1 минуту
Miraclee, я очень довольна финишем от nail-expert, но он с липкостю. Блеск до коррекции остаетса, не желтеет , так как с uv-schutz, царапки видно, но не без етого за 5 недель
Марин,а он финиш называется или топ?Наверно в разных брендах по разному.
 
Последнее редактирование:

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
sonne_w_75, у вас на фото подставочка для вытяжки видна ,неподскажете где брали?

Спасибо
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
nik, вместе с вытяжкои у nowa flair брала, классная вешь, с неи тяга еше мошнее
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
С чего ето вдруг? Забейте Finish gel в поисковик, и посмотрите.
И чего я там увижу нового??????У вас на геле фин без лс ни когда не трескался?Про это уже везде говорят,но продают то да ,а знать должны сами.

Добавлено через 2 минуты
Работаю гелем,фин использую для дизов и после пикапа с низу,а как посдений слой нет,знаю из своего опыта.
 
Последнее редактирование:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Финиш без лс для твёрдых систем,акрила,а для гелей топы ,они однофазники и с лс.Есть и с люминофором,я беру у Виллы.Там сейчас 3 вида топов и ФТ 6 сейчас тоже и как топ идёт и с ЛФ.

Добавлено через 1 минуту

Марин,а он финиш называется или топ?Наверно в разных брендах по разному.

но я уже 3 года без липкого гель покрываю..
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
И чего я там увижу нового??????У вас на геле фин без лс ни когда не трескался?Про это уже везде говорят,но продают то да ,а знать должны сами.

Добавлено через 2 минуты
Работаю гелем,фин использую для дизов и после пикапа с низу,а как посдений слой нет,знаю из своего опыта.
1 раз у меня потрескался не родной финишь без липкого на шеллаке.
то есть шеллак был цвет, а финишь не родной.
теперь если на шеллак то только родной шеллаковский топ.
а на все остальное финишь без липкого и 2 месяца никакого воздуха. Просто хотелось бы чтоб блестел так же.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Miraclee, у меня тоже за 7 лет , финиш без липкого никогда не трескался на геле . Только вот 2 месяца без коррекции , это уже перебор....
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У вас на геле фин без лс ни когда не трескался?
вот что правда,то правда. Трещины громадные и глубокие. И больно так( поперёк ногтя.
Повезло тому, у кого такого не было.

Добавлено через 1 минуту
финиши разные наверное)

Добавлено через 5 минут
а от виллы Финиш без липкого только на акрил и пойдёт:)
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
вот что правда,то правда. Трещины громадные и глубокие. И больно так( поперёк ногтя.
Повезло тому, у кого такого не было.

когда материал полностью трескается, то финиш тут не при чём, это механическое повреждение.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У вас на геле фин без лс ни когда не трескался?

У меня никогда. И не только у меня.

Про это уже везде говорят

Везде-ето где? ссылочкой не поделитесь?

вот что правда,то правда. Трещины громадные и глубокие. И больно так( поперёк ногтя.
Повезло тому, у кого такого не было.
:lol::lol::lol::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
когда материал полностью трескается, то финиш тут не при чём, это механическое повреждение.
я не согласна с вами. Я ведь говорю про воздействие финиша на гелевую поверхность)Трещина возникает не с боков, а по серединке и дальше лопается в стороны. За два дня как стекло и до крови ломает весь ноготь.

naty.p, вам показалось что-то смешным в моих словах?) Если вы с этим не сталкивались,это ещё не значит что другие с таким тоже не столкнутся.
На этом форуме достаточно было тем и от покойной Morlo почему люминофор, в его разных процентуальных составах финишей сжимает и ломает гелевую поверхность..:)почитайте)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Трещина возникает не с боков, а по серединке и дальше лопается в стороны. За два дня как стекло и до крови ломает весь ноготь.

Учитесь правильно моделировать, и не придется на финиш пенять.
Если вы с этим не сталкивались,это ещё не значит что другие с таким тоже не столкнутся.

Ну почему же, сталкивалась. Когда нотем, смоделированным на всю длину формы, порехоженным до нельзя( 6 недель) врезалась нехило во что-нибудь. Чет я не допетрила ето на финиш свалить
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Учитесь правильно моделировать, и не придется на финиш пенять.
вах вах...
Учитесь правильно моделировать, и не придется на финиш пенять.
финиши есть ядовитые, насыщенные пигментом, они сжимают даже самые конявые конструкции.
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
и у меня был случай с такими трещенами и именно от финиш геля без липкого слоя, после этого использую без липкого слоя толька для акрила.
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
И у меня такое случалось, вначале. Нокоть конечно до крови не ломало, но всетаки давало трещену. Я тогда еще не знала о существовании топ2 и покрывала вконце финишем без липкого слоя.
 
Сверху