Галерея

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Спасибо большое за внимание!!))) Это не принципиально))) Я подожду пока такие права появятса. А долго ждать? Спасибо ещё раз!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
marlboro7,когда число Ваших сообщений на форуме перевалит за 100
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Нат, Простите если не в тему ! В помощи посылала прошение о изменении имени в "Екатеина" вставить -р- что бы было "Екатерина". Оно вернулась обратно. Есть другой способ? Я просто Не так давно на форуме не знаю других способов. Зарание спасибо за ответ!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Екатеина, эта тема относится к галерее. Надо написать Алексею в личку. Он сможет исправить.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Вопрос к модераторам: по какому принципу отбираются работы, выставленные в Галерее? Несколько раз видела сообщения, в коорых девочки писали, что их фото удалили...

Добавлено через 4 минуты
anitahelena, не могу найти Алексея (простите за тупость!) Хэлп :)
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алина*,фотографии в галерее удаляются если они загружены не по правилам! Правила можно прочитать здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9133
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
наверное все таки зря сняли ограничение (100 сообщений на форуме) при загрузке фото в галерею.....В последнее время очень много работ от новичков, честно говоря мой мозг отказывается вопринимать такое количество..... Или может хотя бы сделать ограничение не более 5 работ в сутки?
Сорри , если кого то обидела.... не со зла...
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
полностью согласна с Хулиганкой, модераторы, пожалуйста, ограничьте количество загружаемых фото в сутки от одного пользователя... на многих форумах (например фотографов) новичку нельзя вообще в галерею фотки загружать... так там приятно посмотреть, а у нас(((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
наверное все таки зря сняли ограничение (100 сообщений на форуме) при загрузке фото в галерею.....В последнее время очень много работ от новичков, честно говоря мой мозг отказывается вопринимать такое количество..... Или может хотя бы сделать ограничение не более 5 работ в сутки?
Сорри , если кого то обидела.... не со зла...

...особо впечатляет, ну не знаю как бы это помяхче обозвать - отсутствие или недостаток воспитания, либо образования - в первый же день регистрации на форуме, ни тебе "здрасьте", ни "а я такая-то, можно к вам?!"... ни слова на самом форуме ни в одной теме и сразу в галерею - вот вам мои 20(!!!) произведений - не проходите мимо, любуйтесь, критикуйте! :nah::chatterbox::realmad:
 
Последнее редактирование:

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Лучик Света, ага, а то разобраться как альбом в профиле создать- эт мы не разобрались, мол "я тут новенькая" а как в галлерею эт мы сообразительные...
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
...особо впечатляет,
ни тебе "здрасьте", ни "а я такая-то, можно к вам?!"... ни слова на самом форуме ни в одной теме и сразу в галерею - вот вам мои 20(!!!) произведений - не проходите мимо, любуйтесь, критикуйте! :nah::chatterbox::realmad:
пришел ..увидел...наследил....
да лучше б ты не приходил

 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Лучик Света, ага, а то разобраться как альбом в профиле создать- эт мы не разобрались, мол "я тут новенькая" а как в галлерею эт мы сообразительные...

М-да уж.... Вчера же я и написала, что мол надо бы в альбом , а она и про альбом то не слышала. Я впервое время, как зарегестрировалась и писать -то побаивалась , не то что в галерею. А тут молодежь ,ать и вот какая я смотрите - девица-мастерица. Я не против молодежи, просто не надо бы спешить им. Эх молодежь-молодежь...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, модеры с вами абсолютно согласны. Это к Алексею.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
ну вот... продолжение... SOS!!!!!!!! она даже форум не читает... правильно, а зачем?????
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Очень просим Алексея ввести правило не больше 3-х фото в день и для новичков и для хороших мастеров))) Это ж ужас просто, при несоблюдении правила этого модеры будут иметь право удалить 4, 5-ое и т.д. фото)
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Я написала сообщение Алексею, надеюсь отреагирует. И ещё не плохо было бы почистить галерею. Особенно те которые в разделах Тюниг и Акриловый дизайн, в разделе "я только учесь" ещё куда ни шло...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Хулиганка,девочки, мы не можем просто так удалять работы, если они нам просто не нравятся! Что касаемо фотографий размешенных в раздел "Тюнинг", а не в раздел "Акриловый дизайн", срок автору на перемещение фотографий дан до сегодняшнего вечера (её может просто не быть на форуме), если ничего не изменится, фото будут заблокированы!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
опять не грузятся фото в галерею....
пишет про неправильный файл или размер
когда починится, можно узнать?
 
Сверху