Галерея

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а сколько должно быть сообщений чтобы можно было самому удалять фото?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
varta,самому фото не удалить. Надо обращаться к модератору.
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
фото в галерее не могу посмотреть:маленькое изображение видно хорошо,а когда на него кликаешь мышкой,чтобы увеличить-изображение не видно,а видно часть изображения в искаженном виде-все в квадратах и другого цвета.Это только у меня такая проблема?
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
У меня не отображаются фото в галерее! Когда выбираешь ту или иную фотку, либо не грузится вообще, либо искаженное фото в виде радуги!!!!! Как просматривать галерею????
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
У меня то же фото в галерее не отображаются в нормальном виде, больше смахивает на черно-белый негатив с яркими пятнами и полностью фото не открывается- где то до половины....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девушки, делается все возможное для исправления ошибок в галерее, потерпите чуток, пожалуйста.
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=58472 изображения открываются неполностью. и негативят (незнаю правильную ссылку поставила или нет.)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
у меня та же проблема что и у девочек. маленькое фото сверху нормально выглядит - увеличенное изображение - искажено и цвет и само изображение. Это и в мозиле, и в эксплорере и в опере...
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
у меня тоже не отображаются фото(((((вот точно также как у Ани , не открываются полностью вообще(((
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Хм, во всех браузерах нормально...
Напишите названия и версии своих браузеров пожалуйста, у кого не отображаются фото.
 
Сверху