Вязаная норка

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки хочу услышать ваше мнение по поводу вязаной норки, хочу купить курточку с капюшоном из вязаной норки, но сомневаюсь смогу ли я ее носить в нашей Питерской погоде. Во первых не знаю насколько она теплая, в какую температуру ее можно одевать, насколько она удобная? Может у кого то из вас есть такие вещички поделитесь опытом, и еще мне очень нравятся палантины и пончо из вязаной норки. Поделитесь девочки своим мнением на этот счет.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В Питере была один раз и летом, было жарко, но наслышена о тамошних ветрах. Напишу свое мнение - вещь на непонятную погоду, у меня была курточка с капюшоном из вязанной норки на подкладке из шелка, от ветра такая вещь не спасает, в морозы - бестолково, в дождь - нельзя, испортишь мех. Я купила эту вещь с рук за очень небольшую цену, носила её редко, потому что машины на тот момент у меня не было, при сильном ветре замерзаешь вмиг (чё уж там говорить, при нашей зиме я и в шубе обычной мерзну иногда, но это дело привычки и состояния сосудов)... С моей точки зрения ездить например в ней в машине можно и в мороз, если особо на улицу не выходить. А так если деньги позволяют и в гардеробе есть и куртки и шубы и пальто, то приобрести такую вещь можно с точки зрения покрасоваться или для разнообразия гардероба. Возможно у кого-то были подобные вещи на утепленных подкладках и даже в мороз было комфортно... Вопщем - на осень/весну, +5 -3 при полном отсутствии дождя.
 
Сверху