Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Air-Magic,пожалуйста можно в ЛС цену на вытяжку с доставкой в Питер. и + фильтр дополнительно (для пыли).
Уважаемые, кто пользуется данным аппаратом при аппар. педикюре? Как впечатление? Устала дышать пяточной пылью((((
 
Не много не понятно. Если не нужен выход на улицу то куда исчезает запах от материала?
 
Re: Air-Magic ЭКО

Григорий, вы просто молодец! Запах в салоне не ощущается совсем! При работе, я и клиент, чувствуем запах, но это не идет ни в какое сравнение с работой до вытяжки! Раньше к нам заходили - и первый вопрос: а чем у вас воняет?! Сейчас даже никто не говорит о постороннем запахе! Спасибо Вам еще раз!)))
 
Сигизмундовна, Здравствуйте Любовь , ну и слава Богу , работайте с удовольствием , и берегите здоровье.Спасибо Вам.
 
ЭКО

Вытяжка в интерьере кабинета и на лоджии
 

Вложения

  • p-CUxvkVYPE.jpg
    p-CUxvkVYPE.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 93
  • 9fa4f753e025.jpg
    9fa4f753e025.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 91
Девочки,ответьте пожалуйста:насколько сильно гудит вытяжка при работе,и удобно ли ее передвигать от маникюрного стола к пед.креслу?Удобна ли она вообще при аппаратном педикюре(легко ли ее пристроить возле ног,и не мешает ли она)?На чем гофра держится в воздухе?
 
Последнее редактирование:
Air-Magic, Очень сильно заинтересовала ваша вытяжка! Хотелось бы ее побыстрее приобрести! Как можно с вами связаться?
 
nat992566, Здравствуйте , Вы уже связались , пишите что Вам нужно , лучше в личные сообщения , можете в скайп korotkii71 , Григорий.
 
Григорий, я вам в скайп писала насчёт фильтра. И скажите ещё, у вас на видео с педикюром гофра крепится к самой тумбе, ну я имею в виду и саму вытяжку со светом. А у меня я могу только к столу крепить, так как там наверное другое крепление. Можете его сфотографировать и сюда выставить, может я смогу его здесь у нас купить? Или лучше у вас заказывать?
 
d_evo4ka, Здравствуйте , уточните на счет фильтров , а крепление на корпус есть , это просто пластиковая струбцина -или так называемый держатель , его могу Вам выслать вместе с фильтрами , просто его устанавливаем по договоренности . некоторым он не нужен. Спасибо пишите.
 
Здравствуйте,можно мне цену вытяжки эко и доставку город Наро-фоминск Московской области!заранее спасибо
 
мэриягодка, Спасибо ответил в личку.
Уважаемые мастера , пожалуйста если Вам не сложно вопросы по цене, доставке задавайте в личные сообщения. Спасибо
 
Здраствуйте,есть ли кто из Днепротперовска,кто приобрел вытяжку? Можно ли с вами связаться?Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Будьте добры, сообщите пожалуйста мне цену, сроки и способ доставки в Жуковский М/О и размеры шкафа.Спасибо.
 
Назад
Сверху