Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Уважаемые мастера, я тоже стала обладательницей этого чуда прибора и вот мое мнение .Григорий очень отзывчивый человек,я его просто загоняла своими "хочу не хочу", но ответ всегда мне нравился, те он всегда шел мне на встречу)))спасибки)). Прислал в принципе все быстрее чем мы договаривались))))Вытяжка- брать или брать?Значит сам агрегат достаточно симпатичный ,я сказала даже бы стильный .Главное для него сделать шумоизоляцию- шумноват(но это все можно узнать у Григория по лучше )и хорошую доступность во внутрь самого прибора (это тоже минус -не хватает ручки у дверцы ,что бы не терять время на закрывания и открывание ключами,но это я думаю можно будет и самому прикрутить)Гелевики -однозначно брать просто 1000%.Гелевую пыль сосет супер!!!Запах убирает тоже на ура!!!! .Акрильщики мои дорогие коллеги специфика нашего материала к сожалению многих пугает и отталкивает а некоторым даже мешает жить так вот что бы сделать всех счастливыми нужно все таки разорится и купить это агрегат,поверьте она того стоит даже пускай всего лишь на 80% но со временем вы (это так уже на 2-3м клиенте)поймете что "слава богу я ее взяла "все те 80% пыли и запаха что раньше оседали в наших легких уходят в эту трубу.Я тоже "злой акрильщик"и я тоже по началу долго сомневалась "брать или не брать"а потом даже и сожалела "вынесла Григорию весь мозг)))"но после того как опробовала на клиентах и уже на 2м клиенте я прыгала от восторга,так вот НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я БЕЗ НЕЕ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ МОГУ!!!!!НО уважаемый Григорий ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ оставшиеся 20% тоже убрать как пыли так особенно запах!!!Буду очень ждать доработок!!!!!Но на сегодняшний день лучшего варианта (без отверстий в стене и окне и в вытяжку)не найти!!!Я по крайней мере не нашла,кроме AIR-MAGIC!!!А самое главное в конце рабочего дня НЕ БОЛИТ ГОЛОВА!!!от чего я раньше начинала страдать уже на втором клиенте))) (особенно когда еще клиент веселый)сейчас еще и клиентов не слышно;)))работаешь себе спокойно))))В общем спасибо Григорию!!!Я довольна!!!
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Добрый день, у меня такой вопрос(пылесос я купила в киеве на последней выставке )у еня стол длинноват и ручка на которой держится голова пылесоса не очень достает до нужного места, ее увеличить нельзя, а то я не получаю такого восторга как другие, мне не удобно. И сказать шумноват- на самой большой скорости он шумит прилично.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
И я довольна очень. Стружка - да, но это не мелкая пыль которая раньше по всему кабинету лежала. И мои клиенты очень тоже довольны.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ДЕВОЧКИ О КАКИХ 80ПРОЦЕНТАХ ИДЕТ РЕЧЬ,пыль он засасывает и почти 50процентов все на полу,посмотрите на плинтуса,дам все забито все что всасывается у вас возле лица и вам кажется что вы ей не дышете-НЕ ПРАВДА-обратка из-под этого чуда летит по всему помещению ввиде мелкой дисперсии и вы ей и дышите!!!!я гелевик пыли в квартире стало больше она теперь просто там куда выдувает это ЧУДО!!!!!
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Лариса я согласен что есть нюансы по пыли , и я обещаю :)их устранить , я над этим работаю.Спасибо.

[

p.s. И еще уважаемые мастера , не запускайте пылевые фильтра, их нужно чистить по чаще , иначе обратный эффект получается, это как в домашнем бытовом пылесосе, когда мешок полон то пыль идет обратно в дом , а в моем аппарате в низ во все доступные щели.
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня нет пыли на полу, под столом, на плинтусах, на лице и в воздухе и еще где либо...И запаха намного меньше,что для меня очень существенно! Фильтр для пыли вытряхиваю после каждого рабочего дня, раз в неделю чищу его пылесосом.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Григорий, у меня к вам вопрос. Видела год назад вашу вытяжку с выходом в окно. Меня такой вариант вытяжки не устраивает , да и пыль она не всю собирала + был запах (может сейчас вытяжка уже более доработана, я не знаю), освещение которое она дает маловато, особенно для девочек у которых плохое зрение. Вопрос заключается в следующем - будете ли вы на выставке в Одессе в мае месяце и будет ли с собой у вас аппарат ЕСО, хочется его протестировать. Я уже давно в поисках вытяжки (мне их надо минимум 2- 3 шт) и просто выкидывать деньги мне не хочется, я согласна заплатить больше, но чтоб результат был соответствующий. Жду ответа , можно в личку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит доставка Air Magic ECO в Москву?? И пара вопросов. Вы по прежнему в восторге от вытяжки? Она действительно так хороша????
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
svetoldik, Вопрос по поводу восторга, это к мастерам ,что работают с аппаратом -) ,и на сколько она хороша тоже к ним. Спасибо , в личку ответил подробнее.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Air-Magic, стоимость и доставка в Грецию,пожалуйста.в личку,если можно.
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Air-Magic ECO в эстонию,стоимость' и стоимость' доставки?
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вы будете на выставке в Киеве в апреле?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Vonami, Да Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo – состоится 4, 5, 6 апреля 2012 года в Международном Выставочном Центре по адресу Броварской проспект, 15 (ст. метро «Левобережная»).Будем в зале Nail Foruma, с лева от зоны чемпионата.
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Хотелось бы узнать какую вытяжку все таки взять Air-Magic ECO или обычный выриант с выводом на улицу? Интересует в плане запаха,аллергия на акрил.
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Хотелось бы узнать какую вытяжку все таки взять Air-Magic ECO или обычный выриант с выводом на улицу? Интересует в плане запаха,аллергия на акрил.
однозначно с выходом на улицу. у меня ЭКО, все-равно запах присутствует. а пыль сосет отлично :)))
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Air Magic ECO stoimost i dostavka v LITVU ocen zdu otveta v licku SPASIBO
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kharkov
Эта вытяжка просто чудо. В работе она у меня уже месяц. Работаю с акрилом. Запаха нет вообще, благодаря угольному фильтру. Пыль всасывает отлично. Света мне достаточно того, который уже в вытяжке. Очень довольна. Просто супер. Всем советую.
 
Сверху