Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
for Grigorii.. thank you very much.. i am very gladdddddddd:D



Добавлено через 16 часов 7 минут
:)СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГРИГОРИЙ!:D
 
Последнее редактирование:

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Работаю с вытяжкой третий месяц и очень, очень довольна что приобрела ее.Работая седьмой год акрилом у меня стали от пыли и паров мономера постоянно красные глаза и головные боли .Cейчас с вытяжкой, мелкой пыли которая летит в нос ,легкие и глаза нет и я спокойно могу работать без маски.Очки я тоже не одеваю ,стружка не стреляет в разные стороны ,а спокойно оседает.Глаза мои стали уже почти беленькими ,голова чувствует себя намного лучше и к концу рабочего дня я не такая разбитая и уставшая как раньше.Правда есть небольшой минус -шум ,но кнему привыкаешь и уж лучше шум чем запах и пыль . Григорий еще раз большое спасибо вам за ваше изобретение.И девочки ,кто еще думает ,брать вытяжку или нет скажу что брать,ведь здоровье у нас одно и его надо беречь!:)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Air-Magic, напишите пожалуйста стоимость+ доставка в Челябинск!! Спасибо заранее.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Правда есть небольшой минус -шум ,но кнему привыкаешь и уж лучше шум чем запах и пыль .

Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв, я рад, что Вам нравится работать с моим аппаратом.... У Вас один из первых аппаратов ЭКО, сейчас я модернизировал аппарат и максимально обесшумливаю сам двигатель.... и аппарат работает намного тише....
Если у вас есть мужчина с руками, то я могу в личку рассказать, как Вам обесшумить его.... или удобнее по скайпу.
Спасибо, пишите.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Григорий, когда порадуете очередными новшествами? Пора бы уже =)
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
FireSky, Это все что у меня есть всех желающих приглашаю на InterCHARM-Украина 2011 (13 - 15 октября), там сможете подробней посмотреть, пощупать .
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Re: Вытяжка-очиститель

Очиститель в салоне .г. Харьков
 

Вложения

  • Фото-0012.jpg
    Фото-0012.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 346
  • Фото-0013.jpg
    Фото-0013.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 313

Darinel

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ivanovo
Air-Magic, напишите пожалуйста стоимость+ доставка в Иваново! Спасибо заранее.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Air-Magic, А как и где можно увидеть фото встроенного пылесоса.на сайте я не нашла,есть только небольшое видео,но там почти ничего не видно...Хотелось бы увидеть как он к столу крепится,вид снизу и вообще все его характеристики...
Девочки,если кто брал этот пылесос-поделитесь пожалуйста впечатлениями,а то мой ну не сосет совсем,а только плюется)))
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
можно цену и доствку до г.Якутска.Спасибо
 
Сверху