Выставка в Алматы KazInterBeauty 2010!!!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Я завтра сделаю подробный фотоотчёт. Сегодня так не хочется бороться с радикалом :) Фотографий очень много.

Добавлено через 15 часов 24 минуты
В рамказ выставки проводился конкурс
Первый день. Первая номинация. "Моделирование ногтей. Френч. Акрил"
Первое место:моя ученица и моя гордость Кравченко Виктория, студия " Vikki-Nails ", г. Шымкент.

Второй день. Вторая номинация. " Салонный дизайн ногтей", тема "Традиции"
1 место


Добавлено через 15 часов 26 минут
2 место Усова Виктория, студия " Vikki-Nails ", г. Шымкент.


Добавлено через 15 часов 39 минут


Добавлено через 15 часов 43 минуты
3 место
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН


Добавлено через 41 секунду


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 15 минут


Добавлено через 16 минут


Добавлено через 17 минут


Добавлено через 19 минут


Добавлено через 19 минут


Добавлено через 22 минуты


Добавлено через 26 минут


Добавлено через 29 минут
И незабываемая поездка на большое Алматинское Озеро! Спасибо, Галочка!!!


Добавлено через 29 минут
Моя Викуля в процессе!!!
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
пума80, Какие Вы все умнички, молодечики и красавицы !!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже туда хочу!!!!!!!! Пойду поработаю и позавидую, белой завистью !!!!!!!!!!! На следующий год, блин, не отделаетесь! И на озеро хотюююю!!!
Вика, еще раз поздравляю, и дальнейших успехов Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Алена Воропаева, Да, Алён, мы подходили, смотрели. Почему не учавствовали? Вроде собирались?

галюня, Спасибо, Галочка. На сл год, и правда.. не отделаешься! Приедишь и всё тут)

nadom, :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Malysheva Irina, Это Галочке спасибо за озеро. Такую красоту я давно не видела. Озеро..голубое-голубое. Обалденно!!!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
пума80,вот так мне Галя и сказала, что я показалась очччень молоденькой, а я уже отметила в августе свои законные 29 лет, не так много, но..... а Вы - Виктория, оказались совсем хрупкой девушкой, что вызвало мое еще большее восхищение и недоумение: КАК такая тонкая хрупкая женщина может все нести на своих плечах?!!! была ОЧЕНЬ рада знакомству!!!! УРА! УРА! УРА! и БРАВО!!!

выставка понравилась - я была первый раз - приеду еще и не раз торжественно клянусь!!! Город просто класс!!! Медеу, Кок тобе - отдельный разговор!!! Приезжайте - не пожалеете!

nadom, Галина!!! ОЧЕНЬ рада знакомству!!! Когда встречаешь людей из Интернета, они оказываются близкими, душевными, добряцкими людьми, надо общаться, надо встречаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Надеюсь, у вашего супруга все наладится, и треволнений у вас не будет по этому поводу!!!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Sолнzе, 29?????????????? Не верю!!! Максимум 18-20!!!! Спасибо за добрые слова. Жаль совсем времени было в обрез. Надеюсь на следующий год все будут посмелее и мы соберём народ погулять.))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Викуль, поздравляю тебя с победой!!! Какая же ты молодчинка!!! Прям гордость за свою землячку!!! Умничка!!! На следующий год приеду в Чимкент в гости к маме обязательно прийду к тебе познакомиться в живую и может чему нибудь меня новенькому научишь на курсе!!! У нас в Германии 16-17 октября в Мюнхене тоже будет проводиться выставка, точнее на ней можно купить всё что хочешь для дизайна ногтей и все новинки покажут, приезжай к нам в гости, буду очень рада!!!
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
пума80 учавствовать собиралась, но к сожалению обстоятельства подвели, от меня не зависящие, пришлось все четыре дня возле своего стенда проторчать, американское начальство шагнуть не давало :) удалось посмотреть только дефиле моделей, а пообщаться получилось только с одной форумчанкой, и то она сама меня узнала по фото

Добавлено через 49 секунд
в следущем конкурсе точно буду учавствовать,

кто-нибудь знает, выставку правда на апрель перенесли????
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
ОЙ, как прикольно я тоже с Казахстана, скажите а будут ли семинары в Костанае? Очень хотелось бы, подучиться т.к. у нас нормальной школы нет!:D
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Как приятно увидеть сново наше Алматинское озеро,так соскучилась... Алмата очень красивый город!прям настальгия.Ешо раз поздравляю с победой!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Алена Воропаева, а вы та девушка, что стояли возле продукции Лечат, и спрашивали: Что вас интересует?!!! А вторая у вас блондинка была? я подходила!!! но совсем про вас забыла, я ж думала, вы в конкурсе участвуете, и не узнала вас. Блондинка сказала, у вас отдел в Алатау, или я неправильно поняла? Приеду попозже в Кокшетау, приду познакомиться :) с вами и продукцией :)

Добавлено через 5 минут
пума80, это секрет молодости от мамы :) моему старшенькому уже 9 исполнилось :) :) Я вобще-то очень общительная, но скррромнаяя!!! :) теперь уж на следующий год может вместе где-нибудь общий приезд отметим? а вот насчет апреля, я тоже не поняла, в 2011 выставка будет в апреле или? кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Сверху