Выставка в Алматы KazInterBeauty 2010!!!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Да, думаю вечером после выставки лучше. Днём не будет времени.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
пума80, Викуль эти 2 вождя краснокожих все разнесут и не дадут посидеть нормально. *
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки а программа известна уже? Меня интересуют мастер-классы, и т.д. А российские школы будут представлены?
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
Девченки, на выставке будет представлена вся продукция Lechat которой ранее в Казахстане небыло, а так же семинары и мастер-классы, если кому-то интересно задавайте вопросы, помогу чем смогу, так как единственный представитель этой фирмы находится в Кокшетау.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Алена Воропаева,семинары и мастер классы именно этого производителя? или? что еще полезненького знаете, еду первы раз... делитесь, если не жалко :) :) :)
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
Sолнzе семинары и МК будут прводить преподаватели с Украины и Америки, по этой продукции, если в дальнейшем будет интересно обращайтесь ко мне, я на выставке буду вместе с представителями

Камиля
официально эта продукция представляется впервые, завод первый раз подписывает контракт с Казахстаном
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
катильда, Очень-очень жаль.

Девушки, кому нужно привезти коллекции акрилов отпишитесь в личку пожалуйста.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Сегодня первый день выставки и к сожалению мало кого видела. Познакомились с Солнышком. Милая молоооденькая девушка. Итак, кто будет завтра? Только с Галой и гуляли) Но это отдельная истрия)) Спасибо, Галочка) все фото выложу, как приеду домой. Тут скорость..очень медленная)
 
Сверху