Выставка в Краснодаре

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nano Professional покоряет ЮГ России! Об этом может свидетельствовать успешное выступление компании на выставке «Beauty Show» в г.Краснодар. Благодаря активной работе команды официальных представителей бренда (ООО Клеопатра) и специалистов московского офиса – презентация Nano Professional на Юге прошла действительно «на УРА»!

Бренд Nano Professional выбрали в качестве продвигаемой марки официальные представители – ООО Клеопатра. Специалисты, давно работающие в индустрии красоты, выбрали именно Nano Professional, как передовую марку с отличными показателями в области ногтевого сервиса.

Но теперь немного о самой выставке…

Всех гостей выставки «встречал» баннер Nano Professional, размещенный прямо на фасаде выставочного комплекса. Еще бы, ведь быть генеральным спонсором фестиваля – это ответственная задача! Поэтому свое присутствие Nano Professional сделала максимально заметным. Это касается и забрендированной зоны чемпионата и других отделений выставки.

Прямо при входе гости выставки могли увидеть яркий стенд Nano Professional. Широкая сцена, светомузыка, дым и мыльные пузыри, шампанское, эпатажный ведущий и выступление различных артистических групп – это то самое фееричное действие, которое могли посетить все желающие. Каждый день выставки и каждый час компания Nano Professional разыгрывала подарки: наборы гелей, гель-лаки Nanlac, декоративные лаки, спа-продукция Hand&Foot, пудра Ikos и это далеко не все! Также, раз в день каждый мог получить банку нового геля линии Smile совершенно бесплатно! От желающих получить свой подарок не было отбоя. Тем более, услышав энергичный и запоминающийся гимн Nano Professional сложно было устоять на месте, и даже сотрудники соседних стендов отправлялись в пляс!

Было подготовлено все необходимое для специалистов индустрии красоты: тест-панель с полным ассортиментом продукции и, конечно, передовыми новинками ногтевой индустрии! Зона продаж и мастер-классов. Про мастер-классы, стоит сказать отдельно: в режиме нон-стоп проходили семинары от лучших преподавателей Академии маникюра Nano Professional. Особой популярностью пользовались темы по дизайну и моделированию.

Одним словом, выставка оставила яркий позитивный след в жизни каждого гостя. Тем более, что для тех, кто не успел осуществить покупки или послушать мастер-классы – можно посетить официального представителя Nano Professional в Краснодаре (ООО Клеопатра) и приобрести понравившуюся продукцию, а также пройти квалифицированное обучение в области маникюра, педикюра и моделирования ногтей.
 
Сверху