Выставка в Алматы KazInterBeauty 2010!!!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Дикова Ольга, Раз в году проходит. В сентябре всегда. Иногда бывает весной, мини такая выставочка... я ездила разок.. на мини.. ничего интересного(мне ))) Оль,эт я много фото не выставила)))Приезжай)

Добавлено через 8 минут
Посередине модель наша. Температура у человека 37.5. Держалась до последнего:)
:):):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
блиииннн ну чё в сентябре тоооо....... в сентябре никакккк... Я блин была везде на выставке а вот в казахстане не была:(
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Дикова Ольга, Непорядочек) Надо истправлять прям срочненько!))

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 18 минут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
Sолнzе да я та самая бешенная батарейка которая носилась возле стенда и тарахтела с покупателями, а блондинка это наш начинающий мастер, отдел у нас в Алатау и учебный центр тоже будет там, первая в Кокшетау профессинальная ногтевая школа с выдачей международных дипломов. отдел пока закрыт мы вещи разбираем после выставки, но на днях все будет работать, если конечно наше начальство американское не прикажет ехать в Астану на выставку ( Вы его наверное заметили возле стенда) так что милости просим, забегайте в гости про продукцию все раскажу,как и с чем работать.

Добавлено через 2 минуты
пума80 а кто в номинации гель первое место взял? Вы учавствовали в ней?
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Алена Воропаева, 1 место Тамара (кореяночка) взяла. С салона "Ажур" Казабеевой Анжелики :) Мы болели за неё:)

Добавлено через 1 минуту
На тренинге видела её работы. Большая умничка! Всего год работает.
 
Последнее редактирование:

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
....а пообщаться получилось только с одной форумчанкой, и то она сама меня узнала по фото
...
Эт я была ;) , видела Вику-Пуму из далека, ходила клёвая такая с фотиком наперевес))). Жаль больше ни скем не познакомилась, работа-с, время ограниченно(
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Алена Воропаева, в Кокшетау ЕСТЬ мастер-преподаватель и представитель NSI,с выдачей международных сертификатов! Светлана Фёдорова
 
Сверху