Вросший ноготь (восстановленная)

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
натали281074,
я писала выше,чем я лечу тех,от кого отказались(в плане лечения) врачи.
очень часто,точечно,крепкий раствор марганцовки.
если антибиотики-то сухие(присыпать)
в первую очередь удалить раздражитель.там,судя по всему осталася уголок
ногтя и он врезается в мягкую ткань.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас там ребёнок и не ваш,а значит мои методы
не совсем корректны(хотя и проверены очень на многих)

Добавлено через 6 минут
пульсация может быть от того,что при такой массивной
тампонаде добавляется давление на саму ранку.

Добавлено через 7 часов 55 минут
натали281074,
у нас есть и толстый и тонкий каполин(ищите обрящите )))
если ребёнок или тонкая ногтевая пластина,ставим тонкий каполин.
тампонаду заводим между ногтевой пластиной и боковым валиком, и только кончик подводим под свободный край.
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки ,кто-нибудь в салоне пользуется смягчающей жидкостью для ногтей Геволь? Насколько целесообаразно применять однократно при процедуре АП?
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
нас-то тоже Пелогиевский учил малюсенькие кусочки каполина с бальзамом прополиса именно под уголочек проблемный подкладывать.

А какой прополис,аптечный или проф.линия?Капать непосредственно после тампонирования или клиент должен еще дома это делать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
балашиха
Всем привет, у меня вот какая проблема. Ко мне ходит один дяденька с выросший ногтями , я ему их подрезаю и подпиливаю боковые края .хватает всего на месяц. Но вот я заметила что ноготь стал закручиваться и под лазить под него уже не возможно. Боль у него адская , воспаления нет. В больницу отказывается идти. Что мне с ним делать?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
А какой прополис
тампонаду с бальзамом (крем) Реммелес Прополис. А капать можно и аптечным прополисом, если нет жидкости Реммелес Прополис.

Добавлено через 6 минут
Что мне с ним делать?
поместите фото сюда. Надо видеть ноготок: форму, толщину, можно ли ее истончить, насколько эластична НП (может сухая, ломкая и надо увлажнять регулярно), посмотреть в какой обуви ходит Ваш "дяденька".......
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
. Боль у него адская , воспаления нет. В больницу отказывается идти. Что мне с ним делать?


Отправьте его к специалисту, который занимается подобными случаями, он вам будет благодарен.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, где вы покупаете каполин?! Чем его можно заменить?
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Когда я училась на аппаратный педикюр по в SUDA,меня учили на капалин пропитывать препаратом SUDAN "F" -отличная штука для вросших ногтей.Так же клиенту выписаваем его домой,пусть капает на ночь на вросший ноготь.Гранулему рекомендовали прижегать серебром.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Отправьте его к специалисту, который занимается подобными случаями, он вам будет благодарен.
разумеется это лучший вариант, когда спецы в округе есть. Сложнее нам в провинции. У меня из специалистов одна Минчанка(слава Богу), до которой добираться 4 часа авто и 7 поездом:(
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте. У меня пост-учебный кретинизим..Отучилась в Пластэке на педикюр и понимаю, что есть сомнения по поводу того, какая правильная форма ногтя должна быть, чтобы он не врастал... подскажите, пожалуйста...как правильно подстричь ноготь - скруглить края?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Здравствуйте. У меня пост-учебный кретинизим..Отучилась в Пластэке на педикюр и понимаю, что есть сомнения по поводу того, какая правильная форма ногтя должна быть, чтобы он не врастал... подскажите, пожалуйста...как правильно подстричь ноготь - скруглить края?

https://vk.com/video23186285_168305745
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Здравствуйте. У меня пост-учебный кретинизим..Отучилась в Пластэке на педикюр и понимаю, что есть сомнения по поводу того, какая правильная форма ногтя должна быть, чтобы он не врастал... подскажите, пожалуйста...как правильно подстричь ноготь - скруглить края?
вот не надо волноваться.мы все там были))))
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
тампонаду с бальзамом (крем) Реммелес Прополис. А капать можно и аптечным прополисом, если нет жидкости Реммелес Прополис.

.

Клиент ходит с тампонадой длительное время,и каждый день нужно капать прополисом.Я правильно поняла?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЮФО
как-то очень массивно выглядит тампонада,имхо.
попробуйте акриловую арку выложить,если зацепить скобой нельзя.
только берите побольше мономера,тогда повысится усадка акрила
и арка больше потянет вверх ноготок.
ну и подсушить надо боковой валик,чтоб не увеличивалась гранулёма.
Приветствую всех! Неоднократно в этой теме обращала внимание на метод исправления арки акрилом. Буду признательна, если объясните подробнее, как это сделать, как это выглядит и чем лучше работать. Так же читала пост о том, что этот метод особенно хорош для 2,3 и тд пальчиков. Поделитесь, пожалуйста, опытом :185:
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Добрый день!подскажите пожалуйста какую коррекционную систему можно применить на такой ноготь?
 

Вложения

  • image-5b7167e17ed2677a702335f54b6c75d055ecac4ea8c013ae43a8ce8597b43bab-V.jpg
    image-5b7167e17ed2677a702335f54b6c75d055ecac4ea8c013ae43a8ce8597b43bab-V.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 145

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
натали281074, Что-нибудь из проволочных скоб. Что у вас есть и чем лучше владеете.
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
натали281074, Что-нибудь из проволочных скоб. Что у вас есть и чем лучше владеете.

Ринни, у меня в наличии только onyclip и BS пластины! Ещё обучалась изготовлению скобы Фрезера, не было случая применить,здесь понимаю что нужна проволока ,но может можно начать с onyclip пока придёт заказ с проволокой? Или бессмысленно?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А можно глупый вопрос? Ставить пластины очень больно?
Воспалительного процесса нет, стараюсь поддерживать ногти "в форме". Хочу к осени поставить, сама не владею техникой, буду обращаться к подологу (если решусь, понятное дело) ))
 
Сверху