ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тирасполь
Помогите пожалуйста, что делать?
Открывала на работе тумбочку и сломала ноготь. Больно не было, но ноготь оборвала. (Внутри он оторвался, а сверху у меня было покрытие). Пошла к мастеру, она стала снимать покрытие и там одни пузыри, но не в Гель лаке, а в ногте😱😱😱😱😱😱!!!!! Она сняла Гель, но покрывать не стала. Что делать? Посоветуйте!!!! Может есть какой-то био-Гель, коллагеновый наполнитель? Нарастить чем-то лояльным. 79E45121-396B-40B5-B6BB-BC8777053236.jpeg
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
руки не моем. вот это все торчащее аккуратно срезать, соскоблить на чистую бумажку, завернуть, положить в пакетик и отнести на анализ на грибок. там есть экпресс-на след день готово. и есть на посев. сделать оба.
мне не нравится, что там в районе боковых валиков.
старой пилочкой зачистить, пилочку выкинуть. и ждать анализов.не покрывать ничем ни в коем случае!
если грибок-то лучше пару месяцев походить без маникюра с коротко стриженными ногтями, чем остаться без ногтя, который сожрет грибок
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тирасполь
@lutana, спасибо за ответ, грибка нет, грубо спилили просто, там содран ноготь жестко. Пилочкой сама не пользуюсь, только в салоне что-либо делаю. Если идти к врачу, то к какому?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да не спилили. мне не нравится место вверху бокового валика со стороны безымянного.
у Вас же есть маникюрный набор? поскоблите топориком или очень аккуратно ножницами тупыми все эти ошметки. а пилочку можете купить в магазине-есть совсем дешевые. Вам на один раз. лучше перестрахуйтесь, и идите к дерматологу. я лично хожу в кожвендиспансер, там же и лаборатория есть, и дешево.
если грибка нет- то идите наращивайте. но обязательно дождитесь второго анализа.
вживую было бы видно,где остатки материала, а где нат ноготь, но в данном случае я бы отправила клиентку к врачу
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
на указательном пальце цвет ногтя тоже не очень. немного отросло видно, что цвет бледно-желтый. На доснять покрытие, посмотреть, что с ним
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
@Мммарья ,к анализу как палец подготавливали? там руки перед утром мыть нельзя и кремами и прочим три дня не пользоваться.
 
Сверху