Время! как сократить? что не так?-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
pretty girl, так же отслои пилкой. тут дело в том, что у нас многие ходят под лак и нет необходимости выпиливать тонны дизайна
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
me-just-me,поднятие св. края и выпиливание родного ногтя под искусственным невозможно без машинки. Либо каждый раз новое наращивание.

Добавлено через 4 минуты
Я пол года работала без машинки, а потом купила, непередаваемые ощущения...все гораздо быстрее делаешь и не устаешь так как с пилкой. Короче машинка рулит:D
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
me-just-me, если ваши мастера бездарно работают фрезой, это еще не значит, что мастера, работающие пилкой - это хорошо, и надо бежать к ним. На коррекции надо выпиливать достаточно материала, а не горы, и не пошоркать пилкой, чтобы оставить под старым материалом всякую дрянь, которую вы просто не увидите, и внутренние отслои. А отправив клиентку с внутренними отслоями, прикрытыми лаком, она к вам придет через день-два со сломом, и вы ведь будете винить её, когда это вина мастера. И внутренние отслои легко услышать, когда работаешь фрезой! И, например, отслои выпиливаются намного легче и быстрее именно фрезой, чем пилкой, т.к. пилкой можно нанести больше вреда натуральному ногтю. И, конечно же, pretty girl, права, когда говорит о грязном ногте снизу. И еще. Запомните, что настоящий профессионал всегда умеет работать фрезой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я вообще не представляю как можно работать без фрезы...ни отросший ноготь выпилить, ни возле зоны у кутикулы пройтись...а про время вообще-что и говорить...причем здесь дизайн и работа пилками или фрезой - не поняла, конечно....Я за фрезу, короче!!!
 

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я раньше тоже долго пилкой коррекцию делала, машинкой боялась, вдруг ноготь снесу. Но это быстро прошло. Надоело пиликать. Сейчас без машинки не могу. Хочу еще научиться выложенный ноготь машинкой пилить.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сразу за луной на лево
Девушки такой вопрос - а реально ли сделать наращивание за 40 минут? Просто у меня знакомая недавно нарастила ногти - френч на типсах и когда озвучила время у меня глаза на лоб полезли, мастер с 9 летним стажем, я сама этим делом хочу серьезно заняться но чтобы делать так быстро это только к пенсии научусь(закомплексовала я что то).Ногти не видела разговор был по телефону...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
знаете такие ногти-пластыри с прямой улыбкой засандаленной под самую кутикулку?Вот это скорее всего оно
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сразу за луной на лево
ссори за фото, как правильно фотку вставить не знаю.было написано, что настроек менять не надо.((модератор, если можно скорректируйте фотку.)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Дождь,не надо учиться таким ногтям - они безобразные. Имеется в виду, что за 40 - 50 минут делаются ноти одним шариком. Но по такой системе делать френч - неблагодарное дело. Через неделю отрастет свой ноготь и будет над улыбкой возвышаться страшная полоска своего ногтя. Френч всегда делается с камуфляжем, если только у клиентки не такое длиннющее ногтевое ложе, что его надо укорачивать.
Здесь приклеены типсы и сверху все перекрыто прозрачкой с блесткам, которые без подложки (для сокращения времени) нафигачили прямо на нат. ноготь. А на коррекции эти блестки будет не снять с ногтя, бо имеется опасность переплить ноготь. И эти блестки так и будут там пожизненно мерекаться.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сразу за луной на лево
Я когда увидела фото- кроме как бедные пальчики ничего немогла сказать- красные, видно что воспалены и махриться возле ногтя.Отдала она за них 1500, она оказываеться еще и обучает, стоимость обучения 30 000 т. недостатка в клиентах видимо не испытывает.Что входит в обучение незнаю , но девушке ногти нравяться
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Дождь меня хозяйка салона отправляла к такому умельцу и даже денежки на наращивание дала.Задача для меня стояла научиться наращивать ногти за 50 мин-1час.Приехав с ногтями в салон я сказала,что такие ногти делать никогда не буду.Опыт работы у меня 4 мес,а у того дяди 7 лет и я делаю лучше(не шедевры правда пока).Такие мастера(я у него интересовалась всем) не выкладывают камуфляж,не делают росписи и пр.Для них главное гон-прозрачка и френч белый или цветной и ВСЕ.Вам это надо?О кстати я отдала 2700 в Москве дело было и к дяде не записаться просто так на завтра,очередь.Ну тут каждому свое,как говориться.На каждого мастера есть свой клиент,но вот мне все больше попадаются такие или я их учу быть такими,что камуфляж слово выучили,роспись(хоть и не супер),дизайн
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Scotland
Спасибо дорогие девочки !! Почитала ваш форум и настроение улучшилось. Я только начала заниматься ногтями. несколько месяцев. Курсы обучения акрилом (система NSI) состояли всего из 4 дней с промежутками для практики, об обжимании ногтя нам и не говорили даже. Дальше просто "свободное плавание" . Вчера делала клиенте коррекцию акрилом после 3х недельной отростки одним цветом и потом шелак сверху. Машинкой не пользоволась. На что ушло 3 часа и я не знала как извиняться перед ней за то что так долго. А сейчас прям " хвост трубой". Конечно мои ногти еще далеки до совершенства и есть много вопросов по выкладиванию акрила, но спасибо форуму:). А те ногти что выкладываются 40 минут одним шариком я видела. Мастера работают кисточками номер18 и 20. Ногти очень плоские ни о какой арки или апехе разговора нет, они в основном лопатообразные. Хотя держаться очень хорошо и отслоев у них нет. Работают они только фрезами и кутикулу и натуральный ноготь обпиливают тоже, никакими клинерами и бондерами кроме праймера не пользуются. так что это на л:nah:юбителя.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
anitahelena, вы писали , что внутренний отслой можно услышать при работе фрезой... можно немного подробнее? я не слышу.... или незнаю что слушать нужно...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ирка,тема не та. Это в темах про коррекцию. Слышен коробочный (пустой) звук. [MOD="anitahelena"]Здесь больше не продолжать флудить. [/MOD]
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
здравствуйте девчата! работаю акрилом 1 год и 5 месяцев, новое наращивание делаю от 1,40 до 4 часов в зависимости формы и дизайна, и честно ни куда никогда не тороплюсь, я считаю ногти сделанные за час и носяться столько же! а скорость наберётся со временем! работаю только пилочками, фрезой никогда не пользовалась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху