Вопросы-проблемы по форуму Северу

мега-радуга, какой у вас интернет-провайдер, если можно ссылку на его сайт скиньте пожалуйста. И регион.
 
Север, Здравствуйте. Подскажите как загрузить аватар.? Размеры соблюдены....
 
Anmiss, смотрю так и не получилось.
Что форум говорит при ошибке?

Выкладывайте на картинко-обменник куда нибудь, я залью вам.
 
Север, говорит что я не могу загружать анимированные изображения....
во первых, странно - почему ? во вторых на форуме их полно ...

а картинко-обменник - это что за зверь такой и где ? извините...
 
Север, пробовала загрузить своё фото, пишет что загрузка прошла неудачно ???
 
ничего не получается, боюсь, как бы не развился комплекс неполноценности...
извинаюсь за свою комьпьютерную неграмотность, но не могли бы вы мне на христианском языке растолковать...
 
Anmiss, нажмите здесь, когда отвечаете Расширенный режим и залейте gif вложением.
Там есть
Вложить файлы Разрешённые типы файлов: doc docx gif jpe jpeg jpg pdf


Управление вложениями
 
Подскажите, а есть ли конкурсы для новичков по дизайну ногтей?, очень хочется поучаствовать
 
Вэлэри,Вы обратились не в тот раздел! Наберите в поиске форума "Конкурс" и ищите в результатах поиска нужную Вам тему, на форуме часто различные компании устраивают конкурсы! :)
 
Север, Ну вот теперь и у меня такая же ошибка выскакивает уже несколько дней в некоторых темах, не во всех.

502 Bad Gateway
nginx/0.8.54

Как с этим бороться? ping 51, download 6,57 Mbps , upload 0,68. если это имеет значение. Помогите, пожалуйста.
 
Север, ой ,наконец то...огромное спасибо Вам за помощь и терпение , что бы делали такие ,,чайники,, как я без таких ПРОФИ , как Вы !!!
 
не открываются ссылки

Здравствуйте.
Вопрос такой: когда читаю старые темы - года 2006-2008, если в них есть ссылка на какую-либо тему форума ( из серии "посмотри там") - то переход получается не на тему, и даже не на форум, а на страницу с клубными картами. Соответственно посмотреть не получается. А еще с фотографиями того же времени ошибку выдает - но это наверно просто фотки были удалены, как я понимаю
 
[MOD="Нат"]Валентинка М,киньте сюда ссылку на тему ИЗ которой Вы пытаетесь перейти! И не обязательно было создавать новую тему для Вашего вопроса! :)[/MOD]
 
Здравствуйте! Не получается загрузить фото в галерею, говорит:Извините, Louise: Достигнуто максимальное количество разрешенных файлов для загрузки. Это можно исправить?
 
Louise,да, когда Вы перейдете в следующую группу пользователей! Вот здесь читайте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=467834#post467834
и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14421
 
Назад
Сверху