Вопросы-проблемы по форуму Северу

Север, подскажите,как можно удалить фото из галереи? В правом верхнем углу захожу в "инструменты", там есть кнопки: "главная", "загрузить","редактировать", "поиск". Но нет кнопки "удалить" Что мне нужно сделать для удаления?
 
rybka, спасибо, но та фотография, которую я хотела удалить, сама куда то исчезла:). Я предполагаю, что это из за того, что я загружала одну работу в двух разных ракурсах. (коллажи делать не умею:o) Но я рада, что фотки нет именно той, которую я хотела удалить.
 
который день подряд некоторые темы не открываются, выводится надпись "502 Bad Gateway" хотя я вижу, что ответы других пользователей в них появляются. не могу понять, в чем дело, ведь такая проблема не со всеми темами.
 
И у меня тоже выдаёт ошибку второй день подряд. Ничего из последних сообщений прочитать из за этого не могу. Какие то темы нормально открываются, а какие то "ошибка 502". Печально.
 
Подскажите, пожалуйста. Пропала кнопка *загрузить* фото в моих альбомах((( или что-то поменялось, а я пропустила? :mad:
 
Nikol*,Вы исчерпали лимит на загрузку, всего можно загрузить 100 фотографий!
 
а у меня не открывается одна и та же тема : " покритикуйте пожалуйста мое моделирование 2", все темы открываются а эта тема не хочет, просто не отображает страницу и все. и уже давно((

а у меня так и не открывается эта тема, все время вот эта страница загружается
52ecee6fac04.jpg
 
Кто-нибудь! Сделайте что-нибудь! )) модераторы, админы, ну хоть кто-нибудь ответьте, пожалуйста!! что-то с форумом, с сервером или я это я виновна во всех грехах? не загружаются некоторые страницы НИКАК. Ща пыталась 40 минут открыть МК от Лисенки, первая страница не грузится, остальные - без проблем. ДА ШО Ж ЭТО?? опробованы 3 браузера на разных компах - нет эффекта. Что делать? Север сказал, что ему нечего на это сказать...
 
Последнее редактирование:
У меня почти на все темы 502 ошибка,говорит внутренняя ошибка сайта........ Причем даже если тема открывается,то на последнюю страницу выдает эту ошибку...... Помогите пожалуйста!!!
 
Ксения Добрина, crazymama, поймите, отсутствие массовых жалоб на подобное "неоткрывание", говорит о том, что сбой происходит на стороне вашего(их) провайдера.
Это нередкое явление. Поскольку сам из глуши, частенько имею такие же проблемы, точнее меня имеет провайдер-монополист.
 
а я не могу заити на тему "Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2"
 
Danikka, у меня и еще нескольких девушек, отписавшихся в этой теме та же проблема. Ответ тех. админа можете прочитать выше :)
 
в основном не открывается последняя страница, не смогу прочитать ваш ответ. если не тяжело напишите в личку, если проблема связана с моим компьютером
 
уважаемый админ! я уверена что это проблема форума/сайта, а не провайдера! пожалуйста решайте проблему, а не списывайте все на провайдера. если инет тормозит, то страница просто не грузится, а не выдает ошибку. иногда к той надписи, что я уже писала идет подпись что это "внутренняя ошибка сайта". пожалуйста решите эту проблему, т.к. именно последние страницы нам нужны, ладно бы первая не открывалась, это можно пережить. а тут получается задаешь вопрос и не можешь получить на него ответ.
 
Назад
Сверху