Вопросы-проблемы по форуму Северу

Добрый день! Проблема:т не могу просмотреть новые фото в альбомах на главной странице! Я что-то нарушила?У меня нет доступа!
 
Добрый день! Проблема:т не могу просмотреть новые фото в альбомах на главной странице! Я что-то нарушила?У меня нет доступа!

пользователь, чьи фото в альбоме Вы желаете просмотреть, заблокирован. именно поэтому доступ к его альбому закрыт.
 
Спасибо,я думала,что меня заблокировали,забанили и закрыли!!!!!
 
вкладки на немецком

SOS! у меня почему на форуме все вкладки отражаются на немецком.

вот что у меня сверху
Kontrollzentrum All Albums Hilfe Benutzerliste Kalender ГАЛЕРЕЯ Neue Beitrдge Suchen Nьtzliche Links Abmelden

ничего не меняла в настройках. как поменять обратно на русский? :confused:
 
Здравствуйте. У меня второй вечер подряд одна и та же проблема. Вижу в разделе Последние сообщения, темы, на которые появились новые ответы. Нажимаю на тему-открывается первая страница темы, перехожу на последнюю страницу, мне выдает ошибку. Вчера в теме Рисунки-идеи для ноготков-2, сегодня Девочки из Самары давайте делиться опытом. Пыталась открывать др. темы подряд, какие-то открываются, а какие-то нет. Первая страница и типа последняя

Добавлено через 3 минуты
Второй вечер подряд, в некоторых темках не открывается последняя страница с новыми сообщениями
И еще, только что пыталась здесь написать сообщение, нажала отправить, а мне выдало ту же ошибку....

Добавлено через 4 минуты
Второй вечер подряд, в некоторых темках не открывается последняя страница с новыми сообщениями

И еще, только что пыталась здесь написать сообщение, нажала отправить, а мне выдало ту же ошибку....
 
Последнее редактирование:
Lutana, скорость ничтожно мала... ping 151, download 0,28 Mbps (а должно быть 4 Mb), upload 0,25
Если это из-за скорости, то почему только последняя страница??? Сейчас специально пролистала каждая страница открывается, кроме последней
 
crazymama, я себе выставила Режим отображения темы: линейный-новые вначале. попробуйте поцыкаться. будет ли открываться первая страница. и попробуйте в том режиме,который у вас сейчас, открыть последнюю страницу старой темы,в которой давно никто не отвечал
 
Сделала, чтоб новые сообщения в начале - тема сразу не открывается. Пыталась по списку - Дизайн на короткий ноготь и Вопросы и проблемы по форуму- не открылись. А ситуация с клиентом, с последним сообщением на первой странице-открылась...Не понимаю)))

Добавлено через 56 секунд
Офигеть))) я увидела свое сообщение))) а до этого только ошибку))) кто что сделал?

Добавлено через 8 минут
И попробовала в теме, где давно не было ответов, открывается всё нормально.
Но здесь опять не вижу последней страницы...
 
Последнее редактирование:
crazymama, дождемся ответа Севера,но мне кажется,что проблема именно в Вашем интернете. об этом говорит и пинг,и скорости. когда у меня провайдер что-то там мутил и скорость падала, тоже выдавало картинку №3 в Вашем сообщении. меняйте провайдера.
я,кстати, тоже собираюсь менять провайдера, хотя у меня пинг 83,вход 3,28, исход 0,43
вот неплохо для моего города
http://floomby.ru/content/TtTtMMQjke/
поспрашивайте у знакомых,какие еще провайдеры есть у вас. меняйте провайдера.
 
Дело в том, что он один этот провайдер))) А низкие показатели могут быть из-за того, что сегодня ведутся работы на министерстве связи (в подробности вдаваться не буду)))) А так у нас скорость нормальная.
Но причем здесь скорость и последние сообщения только в некоторых темах, выборочно и поздно вечером- вчера и сегодня, а до этого все в порядке было...Вот какой вопрос волнует...
 
crazymama, у меня тоже всегда все в порядке было,а когда провайдер тоже что-то обновлял,скорость очень сильно падала.тогда и выдавало эти ошибки.
возможно,у вас подобное происходит в тех темах,где новые сообщения. когда вы жмете "последняя страница" в какой-то теме, возможно,в это время кто-то из девочек как раз ответил, и из-за этого сбой. тогда ждите,пока не закончатся работы в этом самом министерстве связи. но провайдера я б все равно сменила ;)
 
crazymama, здравствуйте.
Сейчас, проблема все так же актуальна или за неделю ситуация нормализовалась?
 
Север, у меня такая проблема: ни в какую не грузятся некоторые темы, в частности, из раздела мастер-классов. Т.е. некоторые грузятся без проблем и сразу, а некоторые - вроде открываются и начинают грузиться, но не загружаются полностью, а в конце концов браузер пишет, что "соединение было сброшено". Не грузятся одни и те же темы, по скольку бы раз я их ни открывала и ни обновляла страницу. В данный момент не грузится МК "Гагарин" от Pilochki, а соседняя с ней тема МК "Позолоти ручку" - загрузилась махом. Так же не грузятся некоторые страницы (одни и те же) в темах. Браузер файрфокс, кэш очистила, скорость инета 1,5 мбита, статистика пинга сайта:
Пакетов: отправлено = 291, получено = 291, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 93мсек, Максимальное = 377 мсек, Среднее = 98 мсек.

Что делать? бесит аж не могу. Если обсуждался такой вопрос, прошу прощения, не смогла увидеть, т.к. предыдущие страницы этой темы тоже не хотят грузиться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху