Вопросы-проблемы по форуму Северу

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
lessib, настройте правильно ваш файрвол!

У меня муж - программист. И поверьте он все правильно настраивать умеет. А вот то что я написала выше - раз в несколько дней происходит. И началось это все с нашествием никчемных спамных тем.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
здравствуйте,уважаемый Север.а почему я не могу загрузить анимир. аватарку?
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
здравствуйте. у меня такая проблема: открываю фотоальбомы и не могу листать фотки. там где показывает количество фоток в альбоме, у меня пишет только первая и последняя. вот только их я и могу смотреть.
это только у меня так?
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Доброго времени суток)
Помогите разобраться-пользователю дозволено загружать не более 50 фото в альбом...А какое разрешено кол-во альбомов?
Я совсем запуталась-я пользователь или нет?Хотелось бы загрузить больше фотографий в альбомы,а ничего не получается:confused:
И какая сделующая группа после пользователя и что необходимо для перехода в неё?
Спасибо)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у меня видео не показывает:(, хочу посмотреть МК ,а вместо роликов пустое место. На других сайтах видеоролики показывает.
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
как отредактировать сообщение

не могу понять. Где же эта кнопка? :(
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тал, кнопка "Правка" находиться в правом нижнем углу сообщения, но работает она всего 15 минут! Позднее править сообщение Вы не сможете! Если у Вас нет такой кнопки вообще, значит у Вас недостаточно прав на форуме (недостаточное количество сообщений)!
P.S. для данного вопроса совершенно необязательно было создавать новую тему!
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему убрали мою фотку из галереи,она висела пол дня,даже отзыв был,а потом ее не стало,может что-то не так?раздел-(сапожник без сапог)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ленчи,у вас были загружены две фотографии одной работы, что запрещено Правилами галереи! Поэтому одна фотография и была удалена!
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Прочитала всё внимательно про работу форума,ориентируюсь ,брожу ,нет проблем,кроме одного недоразумения:не пойму,как регулировать репутацию,ну сильно хочу поднять у некоторых!!!!!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Иванка, репутация на сколько я понимаю поднимается "спасибками".
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Snegok, ну тогда я Вам подняла маленько!!!!Спасибо ещё и на словах!!!))))))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: я в галерею фото загрузила, а потом оно исчезло (при этом был уже один комментарий (т.е. ТОЧНО было загружено)), альбомов у меня нет, повторения одного и тогоже фото тоже небыло, что я не так сделала?

Добавлено через 4 минуты
Уже выяснила, спасибо!
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Почему не работает вот эта ссылка? http://www.nailpub.ru/foto/
Причем уже очень давно....
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Почему не могу удалить своё сообщение?И кнопка и редактированние,а выдаёт мало знаков???На других форумах просто значок X ,а тут для слишком умных так непонятно??
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Здравствуйте!Ну вот из одной темы в другую прыгаю,спасибо Крака,подсказала..Вопрос,собственно,следующий:можно ли тут занести тему в закладки..Искала такую функцию,но пока не нашла...Заранее спасибо!!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Laina, вверху есть кнопочка "Опции темы",а потом выбираете "Подписатся на тему"
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
При отключенном антивируснике, а вместе с ним и фаерволе, каждая (!) страница грузится безуууууууумно долго. Особенно отличилась главная - не менее минуты, остальные по желанию - от 15-20 секунд и рекорд - 1 минута 42 секунды.

Началось несколько дней назад, ПО не меняла, интернет нормальный, сайты рунета грузят нормально.
 
Сверху