Вопросы по продукции ruNail

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, это чудесное превращение из 35 в 10 W.
Покупала ОЧЕНЬ давно, уже не помню где. Просто интересно. Вам не кажется, что это обман?





Спасибо!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Добрый день!
Неделю назад приобрела здесь http://runail-shop.ru/ однофазный биогель прозрачный и финиш-гель без липкого слоя. Сказать, что разочарована в качестве, это ничего не сказать.
1. Однофазный прозрачный гель, партия от 06.08.2011 - сколы уже на следующий день! Кто-то пишет,что через неделю сколы, ура! Я вас поздравляю. Про технологию мне писать не надо. И мастер-класс просмотрела, и все пошаговые прочитала, в том числе и из этой ветки. Обезжириватель, праймер бескислотный, лампа новая 36Вт, все RuNail. Почитав эту тему, я поняла что проблема с гелем из этой партии уже давно известна представителям RuNail.
Вопрос: Какого черта вы продаете это г... ,зная о том, что это такое??? Чтобы потом вас облили грязью, а вы мило извинились???
2.Финиш-гель без липкого слоя.Оооо, ещё одна кака в баночке. Он не сохнет ваапще! 20 минут сушить гель,у которого время полимеризации 2-6 минут, это уже как-то чересчур. И при этом не высох. В мусорку!!!!
Про финиш-гель тоже пишут,что не сохнет, а вы его продаете. Чудно. Вы его протестировали, и мы поверили.
Хорошо, что делала вначале себе, а не кому-то. Позорище. Куда мне теперь эту гадость девать?

А вы раньше работали с био гелями других фирм.. вОТ у меня все стоит супер и финиш сохнет отлично.. и снимается хорошо.. Вы проходили обучение работы с био гелями(не именно рунеил)

Добавлено через 39 секунд
Diana Ilyina, Завтра же у себя все машинки проверю..молодец что заметили..
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Diana Ilyina, добрый день! На коробке опечатка - мощность машинки 25000 составляет 10 Вт, а 35000 - 15 Вт. Как Вы заметили, это машинка из очень ранней партии, т.к. в последующих партиях данная опечатка была исправлена. Приносим свои извинения за введение Вас в заблуждение.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Поддерживаю девочек: пилки ужасные, тоже серыми пользуюсь, на середине опила начинают расклеиваться, лампу у вас заказывала - через 2 месяца 2 верхние лампы отказались работать, с контактами что-то видимо, пришлось брать новую, биофиниш без л/с трескается у 50% клиенток.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,посоветуйте пожалуйста в чём может быть проблема. пользуюсь праймером non acid primer-бескислотником короче от рунейл. решил добавить для пущей сцепки ещё и бонд рунейловский,но стали появляться отслойки и не знаю на что грешить-толи на качество новых гелей,толи на праймер с бондом. лампы или лампа оставляют желать лучшего-была вначала 9 ВТ рунейловская,но там лампы приходилось менять чуть ли не раз в месяц-перегорали,потом купило 36 ВТ,но тут они хотя бы 2-3 месяца держаться. в основном проблема с большими бывает,хотя теперь их держу больше. возле кутикулы слегка пилю,что финиш потом схватился,но бывает так,что микроотслойки прям при запиле появляются. даже не знаю,что и делать. толи во мне дело,толи в материале?!
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Пингви, у меня тоже с бескислотным отслойки, пользуюсь только кислотным=) Чтобы не ьыло отслоек финиша, просто около 1 мм не дотягиваю до .... конца нарощеного ногтя.... как-то так. Про 9-ВТ лампу плохого ничего не могу сказать, а вот 36 ВТ разочаровала, ломается.

Добавлено через 3 минуты
ruNail, Скажите, что случилось с финиш-гелем? Клиентки все жалуются на то, что ноготок очень быстро темнеет, становится "грязным". Приносят на коррекцию и вправду ужасные ногти темно-желтого цвета

Добавлено через 1 час 25 минут
не до конца, а до начала ноготка, только сейчас дошло=))
 
Последнее редактирование:

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, у меня тоже с бескислотным отслойки, пользуюсь только кислотным=) Чтобы не ьыло отслоек финиша, просто около 1 мм не дотягиваю до .... конца нарощеного ногтя.... как-то так. Про 9-ВТ лампу плохого ничего не могу сказать, а вот 36 ВТ разочаровала, ломается.

Добавлено через 3 минуты
ruNail, Скажите, что случилось с финиш-гелем? Клиентки все жалуются на то, что ноготок очень быстро темнеет, становится "грязным". Приносят на коррекцию и вправду ужасные ногти темно-желтого цвета

Добавлено через 1 час 25 минут
не до конца, а до начала ноготка, только сейчас дошло=))


это какой УФ праймер который называется или нэйл прэп? вы только им пользуетесь или бондом ещё или чем-то ещё для хорошей сцепки? раньше я вообще не пользовался праймером и отслоек не было,потом начал пользоваться-эффект такой же,но потом пошли отслойки.
с финишем у меня проблем нет-стоит отлично,но вот большую роспись не держит-скалывается. про цвет видел такое. как-будто клиентка руками голову красила и краска въелась в ногти!
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пингви, бескислотый праймер, рекомендуем использовать при работе с биогелями, гель-лаками и перманентным лаком. Для гелевого наращивания рекомендуем использовать либо кислотный праймер, предварительно обезжирив ноготь бондом, либо Уф-праймер в сочетании с Нейл Препом.

Prigelena, это первый подобный отзыв по финишу. Спасибо за информацию, передали ваш вопрос на фабрику. По выяснении возможных причин отпишемся.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, бескислотый праймер, рекомендуем использовать при работе с биогелями, гель-лаками и перманентным лаком. Для гелевого наращивания рекомендуем использовать либо кислотный праймер, предварительно обезжирив ноготь бондом, либо Уф-праймер в сочетании с Нейл Препом.

Prigelena, это первый подобный отзыв по финишу. Спасибо за информацию, передали ваш вопрос на фабрику. По выяснении возможных причин отпишемся.

а если УФ с бондом?
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ещё мне тут заявили продавцы,которые торгуют лампами рунейл в 36 ВТ,что надо не лампочки менять раз в полгода,а саму лампу дабы у неё начинают отходить контакты и она непригодна к использованию. во новости :)
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
про пилки и финиш - поддерживаю! пилки не пилят ,на 1 коррекцию не хватает(((
И финиш темнеет , грязнеет, сереет...даже не знаю ,ка еще объяснить..иногда скалывается((((
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
ruNail, спасибо! это 1-й раз такая ерунда, начала новую баночку финиша, клиентки звонят через неделю, спрашивают, почему ногти грязными становятся... Приходят, а там верхний слой реально темно-желтого цвета. Покупала в Мончегорске, они закупают товар со склада в Мурманске.№ партии на баночке не нашла=( если нужно, могу фото выложить. Очень неприятно, всегда ваш финиш радовал, а тут такое=(
 
Последнее редактирование:

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ruNail, спасибо! это 1-й раз такая ерунда, начала новую баночку финиша, клиентки звонят через неделю, спрашивают, почему ногти грязными становятся... Приходят, а там верхний слой реально темно-желтого цвета. Покупала в Мончегорске, они закупают товар со склада в Мурманске.№ партии на баночке не нашла=( если нужно, могу фото выложить. Очень неприятно, всегда ваш финиш радовал, а тут такое=(

боюсь теперь начинать купленную вчера баночку финиша
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
ну я попробую бафом, бонд, потом праймер, завтра (03.10) приходит женщина на маникюр посмотрим как будет держаться, обяз напишу через сколько отлетел, а почему френч скалывается, и вообще его когдА наносишь лак, или гель скатывается((((((((( приходится в темп вальса все делать
Мне кажется что это с гель-лаками что-то,я тоже пользуюсь рунейл,но у меня ни один не скатывался и даже без праймера и клиентки по 2-3 недели ходят.Может брак какой-то?!У меня из купленых 6 цветов этого гель-лака все нормальные,а один вообще какой-то кусками ложится,хотя они все одной даты производства.
Я делаю так:сначала баф(беру тот который уже отработан на нарощеных ногтях,ну чтобы не такой грубый был),база,2 цветных тонким слоем и закрепитель.
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
у меня фрезер вашей фирмы....последнее время стала ручка очень греться и издавать какие то странные звуки..кнопка старта тоже стала заедать..то работает как часы...то отказывается. скажите ручка разборная или нет? если нет ..то где можно заказать запасную? если разборная как разобрать её?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пингви, по технологии рекомендуем при кислотном праймере использовать бонд, при уф - Нейл Преп.
Magna_C, Рэдкий овощъ, мы передадим ваши пожелания по поводу качества пилок на фабрику.
Елена Архишина, ручка разбирается, но не рекомендуем это делать самостоятельно. Запасную ручку можно заказать у наших официальных представителей www.shop-runail.ru
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Елена Архишина, ручка разбирается, но не рекомендуем это делать самостоятельно. Запасную ручку можно заказать у наших официальных представителей www.shop-runail.ru[/QUOTE]

я сама не буду разбирать....у меня муж будит это делать....только вот в как она разбирается я сама лично не пойму(((( может быть вы мне проясните этот момент..буду признательна:eek:
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Елена Архишина, оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон в личку. Специалист по данному вопросу свяжется с вами и расскажет, как правильно все сделать.
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
У меня биогель рунейловский однофазник - никаких нареканий, пилками тоже довольна, перманентный лак тоже нравится. Но вот с гель-лаками беда началась. У кого-то сколы, у некоторых отлетает на 3 день, у кого-то вообще трещины через дней 5 появляются. А я их набрала весь гардероб!!!!! Вообще не знаю, что делать! Пластину подготавливаю правильно. Подскажите, что же делать? Перед клиентами стыдно!:087:
 
Сверху