Вопросы по продукции ruNail

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Скажите, а простой мономер и мономер плюс....по цвету одинаковые???? И каков по скорости полимеризации мономер плюс? такой же как и универсальный?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ну,а хоть приятный оттенок придаст хоть чуть-чуть?Я примерно представляю что он будет не такой плотный как камуфляж у обычного геля.
Честно говоря, сколько им делала, он прозрачный получается,практически совсем! если ну ооочень приглядеться, может и увидите там слегка розовааатенький отлив)
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я правильно поняла, что камуфляж просвечивает?
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
поддерживаю девочек, написавших об аллергии. видимо что то поменяла кампания в "рецептуре" аллергия началась у клиенточек. практически одновременно..вместо того чтобы рекомендовать отдохнуть клиенточкам от акрила. можно прислушаться к мастерам. мы больше практики. ан рунейле работаю больше 7 лет. никогда не было такого... началось с конца лета...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Честно говоря, сколько им делала, он прозрачный получается,практически совсем! если ну ооочень приглядеться, может и увидите там слегка розовааатенький отлив)
Спасибо большое:)
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
здравствуйте.пишу в полном огорчении.11 августа купила лампу с 1 таймером(818 модель) прошло 2.5 месяца-итог уже пришлось поменять все 4 лампочки-горят каждые 2 нед.Сам корпус при работе ощутимо нагревается,поверхность его неровная-это все заметила уже в работе!!!!!!!У нас в Виста-центре,где покупала,говорят приносите,мы без заключения нашего мастера менять не будем.Я до этого 3 года отработала на такой же лампе-все было в порядке,поэтому сейчас думаю ,что дело в самой лампе,а не в сменных лампочках!!!!!!итог-хоть сдавай-не факт,что поменяют-и я осталась без лампы!!!!!и покупать снова рунайл уже страшно!!!!!!деньги на ветер!!!!!что делать,кто был в такой ситуации?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
tanya.kir.77, у меня тоже проблемы с этой лампой, отработала она месяца3-4 и началось, и корпус греется, а теперь и лампочки загараются с трудом, и выключаются во время работы то одна ,то другая. в ремонт ее или на помойку. я думаю вам ее лучше сдать пока гарантия не кончилась, или позже ремонт за свой счет.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
torriy, спасибо за ответ.я думаю,что ремонту они не подлежат!!!!!сижу думаю какой фирмы купить лампу,даже если сдам-не могу остаться совсем без лампы-работа идет!рунайл стал-полное г....
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
torriy, спасибо за ответ.я думаю,что ремонту они не подлежат!!!!!сижу думаю какой фирмы купить лампу,даже если сдам-не могу остаться совсем без лампы-работа идет!рунайл стал-полное г....

ремонту они не подлежат,это точно. Пробывала не один раз.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Редисо4ка, Мономер Плюс и Мономер по цвету не отличаются. Мономер Плюс затвердевает быстрее Универсального Мономера.

tanya.kir.77, torriy, iricha02, спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Поддержу вас девочки!Тоже купила лампу и отслужила она всего 1,5месяца.С обменом были проблемы,пока не связалась с основным офисом,так поменяли сразу.Но по поводу гарантии мне так ничего и не ответили вообще,хотя дважды писала на ту же самую почту.Считаю это неуважительное отношение к клиентам,впечатление испорчено напрочь. Почитав последние сообщения данной темки,прихожу к выводу,что производителям надо было все-таки отозвать некачественную партию УФ-ламп,а не продолжать их реализовывать.Ведь мир полнится слухами.Лично я ни за что больше не куплю эту продукцию!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
НЕ ДЕРЖИТСЯ ГЕЛЬ-ЛАК RUNAIL ЧТО ДЕЛАТЬ?????

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????маникюр с гель-лаком,обрабатываю кутикулу счищаю ее средством не рунейл, затираю ноготь пилкой на150 и торец ногтя, шлифую насадкой под кутикулой немножко, если вдруг останется что то, обезжириваю севериной, потом бонд, основа, 2 слоя гель-лака, и закрепитель, все из серии рунейл, держится максимум 5-7 дней, если делаешь френч, белым гель лаком рунейл, он скалывается или вообще облазиет буквально на 2 день, если делаю эмалью, от yoko, держится дня 4 но все равно скалывается.... что делать то, я молодой мастер вот решила сэкономить попробовала рунейл, а наверно надо было шилак!!!! ТАК ЧТО ЖЕ я делаю не так ведь производитель обещает 2-3 недели, я беру за маникюр 100р, и даже эти деньги не удобно брать когда приходят через 2-5 дней переделывать по гарантии!!!! делала и бесплатно и платно, довольных из человек 10 наверно 1 только, и то делала ей все базой сверху блестки и 2 слоя финиша, держалось 2 нед точно.... подскажите????? я и пробовала после запила шлифовать бафом все равно сползает
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
забыла написать и торцы я запечатываю по возможности, и опиливаю выравниваю при подготовке..
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
kle_pka, под гель-лак нужно наносить кислотный праймер, так рекомендует производитель и ,мне кажется, бонда не достаточно и пилка , ятоже думаю грубовата, я снимаю блеск баффом, у меня он не отслаивается, но трескается если ногти ослаблены или слишком мягкие
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
а что с пилками? перестали расклеиваться и ломаться? потому что я тоже недовольна, хотя раньше горя с ними не знала.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
ну я попробую бафом, бонд, потом праймер, завтра (03.10) приходит женщина на маникюр посмотрим как будет держаться, обяз напишу через сколько отлетел, а почему френч скалывается, и вообще его когдА наносишь лак, или гель скатывается((((((((( приходится в темп вальса все делать
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
а что с пилками? перестали расклеиваться и ломаться? потому что я тоже недовольна, хотя раньше горя с ними не знала.

Поддержу- пилки очень огорчили! Отклеивается абразивный слой у всех!:( пилочек. С лета вот така кака! Года два пользуюсь рунейловскими пилками- была очень довольна, серая полукруглая 100\180
 
Сверху