Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Из моих наблюдений:
- однофазник в последнее время испортился, сколы, трещины... Раньше стоял до 6-7 недель как влитой.
- сменных ламп хватает на 1,5-2 месяца, последняя партия ламп купленная в ноябре, после включения трещит и моргает секунд 10-15, что немного раздражает. Сменные лампы других производителей либо вообще не работают в лампе ruNail, либо перестают загораться вовсе через некоторое время. Тут, видимо, проблема заявленной и реальной мощности лампы - 36 и 24 ватт.
- цветной розовый гель "Scarlet Rose" вообще не сохнет ни при каких условиях! Хотя цвет шикарный. Жаль.
- финиш-гель замечательный, но проблема желтизны присутствует, будет чудесно, если с ней как-то справятся.
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
ruNail, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на Вашем сайте интернет-магазина наборы акриловых пудр стоят 1350 руб., а в прайсе они стоят 1665 руб. Почему? Я заказала пудры в интернет-магазине и сомневаюсь почему же цена меньше, неужели со срокм годности не впорядке?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вер, дам Вам знать о возможных вариантах, после общения с представителями runail-shop.

bamsiel, спасибо за информацию.

Ксюня!, На официальном сайте "Рунейл" представлен полный ассортимент продукции "Рунейл" по мелкооптовой цене от 10 тыс. руб. На сайте интернет-магазина представлена продукция "Рунейл", которая есть в наличии в интернет-магазине, по розничным ценам интернет-магазина, как Вы уже заметили их цены отличаются от цен представленных на официальном сайте.
Мы не отгружаем продукцию нашим дилерам срок годности на которую меньше 1-2 месяцев (на товары длительного использования значительно больше). На данный момент сроки пересматриваются в пользу увеличения.
Если Вас волнует вопрос срока годности на конкретный товар, то Вы всегда можете уточнить этот момент у менеджера интернет-магазина.
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
ruNail, как можно стать Вашим региональным представителем?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
здравствуйте еще раз! сегодня купила безкислотный праймер. на упаковке написано-что он после высыхания преобретает белесый оттенок...у меня почему то нет. наоборот перед праймером наносила Нэйл Преп? ноготь становился белесым, а сверху праймер-и наоборот ноготь становился обычным. это брак праймера или так должно быть?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вер, это после кислотного ногти

после бескислотного ноготь как влажный выглядит.

ой спасибо большое:D у меня так и выглядел, как влажный\мокрый

а сколько по времени то ждать пока он высохнет? и почему на упаковке написано что бескислотный-и накладывать гель тогда когда он высохнет(ноготь преобретает белесый оттенок):082: странно кака то:p:p
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
нравится прозрачная пудра,не течет,в носке хорошо,думаю взять камуфляжи,но посмотрев через прозрачную баночку,цвета какие то не очень красивые:(мне кажется,цвет получится как будто молотком по ногтям прошлись)))какой посоветуете?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вер, видимо, как и писали выше, частенько путают этикетки, это вопрос к рунейлу. Сушить бескислотник не надо: нанесли на ногти и работайте.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
После того, как тут прочла про однофазник, полезла в свои закрома, нашла купленный на осеннем интершарме прозрачный однофазник, фольгу я не открывала даже, на дне написана жара производства 06.08.11 номер 0066(не знаю чего это номер) девочки,скажите пожалуйста,кто тоже брал такой же,у всех ли такие проблемы с трещинами на иск. ногтях?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вер, видимо, как и писали выше, частенько путают этикетки, это вопрос к рунейлу. Сушить бескислотник не надо: нанесли на ногти и работайте.

в том то и дело, что этикетка не попутана:nah:
написано бескислотник-наносить геля после высыхания праймера, что проявляется в белесости ногтя:eek:
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
здравствуйте. у меня другой вопрос: как работать с вашими цветными пудрами (конкретно, в моем случае, с черной)? я выложила кончик, а он не хочет застывать.он просто превратился в резинку((((
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вер, после праймера ноготь должен выглядеть влажным. Описание на этикетке доработаем.
Камила17, в акриловой системе у нас 2 цвета пудры розовая и бежевая. По цвету, мастера отдают предпочтение розовой.
kittykate, однофазник сейчас тестируется, клиенты ходят с ногтями без трещин и отслоек, ждем окончательных результатов.
руслана_87, в случае китайской черной пудры, рекомендуем смешивать с другими пудрами.

belka7676, отписалась в личку.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
надежда2604, спасибо!
Если будут еще предложения пишите, пожалуйста, в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24053
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
У меня вопрос, как в ваших мономерах (объем 250 мл, 500) разобраться где мономер "с синевой", а где коричневого цвета? Хочется приобрести объем побольше для моделирования ногтей, а не для цветной растяжки.... и чем отличается мономер от мономера+?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можно ли в 3х фазной системе биогелей на базовый слой положить сразу финиш без липкого слоя, (т.е. не наносить билдер). Хочется сделать тонкий слой.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Миленькие, однофазник в биогелях совсем не понравился....
Как трехфазник биогелей? кто пользовался? стоит покупать-как в носке, трещины, сколы? спасибо большое!:R
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
GalinaR, мономер + с синевой. От универсального мономера он отличается, тем, что является более щадящим к отношению ногтю и обладает менее выраженным запахом. Мономеры ruNail применяют как для моделирования так и для растяжки (зависит от соотношения пудра + мономер).

tioucheva
, в трехфазной системе, так же как и в однофазной должен быть моделирующий слой (это касается уф-гелей и биогелей), т.к. базовый слой является подготовительным для дальнейшего наращивания.

Добавлено через 16 минут
Вер, тесты биогелей не выявили озвученных проблем. Поэтому, так же было бы интересно услышать отзывы мастеров, которые работают на биогелях ruNail.
 
Последнее редактирование:
Сверху