Вопросы по продукции ruNail

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Я пользуюсь финишем и тоже довольна..Краску держит замечательно,не трескается,чем бывало грешили гораздо дороже финиши ..
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
скажите пожлста, можно ли использовать финиш из 3-х фазной сис-мы на однофазную и надо ли запиливать.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Слушайте, финиш с трехфазной системы это круто и нечто, но то что вы сделали с финишем био-геля это ппц по другому не назовёшь, я так растроена это кошмар, он же совсем не сохнет!!!!! Лампа у меня мощная. лампы новые , все гели ток так сохнут, но финиш био-гель, там написано 2-6 минут, мы проверили он стёрся вместе с рисунком. ладно опять руку в лампу, 10 минут, опять водичка, потом я стала клиентке уже с одной руки стирать рисовать заново и обычным финишем крыть, а вторая рука лежала в лампе, в итоге по времени она всего там лежала 17 минут и он не высох!!!! Хорошо что давно другу с клиенткой , но так стыдно кошмар. Как же вы так сделали , что с ним? Или там какие то особенности есть?? Цветные био-гели высохли нормально, камуфляж новый мне понравился,. когда наносишь бледненький мне показался, а когда из лампы достаёшь прям ничего так цвет, посмотрим как носиться будет. Ребятки ну что же всё таки и био финишем? Он же около 600 рублей стоит. что деньги на ветер???
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Позвонила утром коммерческий директор ру найл.Очень приятная женщина. Я Объяснила ей суть проблемы. Она спросила как я вижу решение сложившийся ситтуации . Вобщем мы пришли к консенсусу. Я предложила данную сумму учесть в счет следующего заказа.
Теперь буду заказывать только то, у чего нет ср. годности)
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa,уточните, пожалуйста, какой финиш для биогеля Вы имели в виду с липким слоем или без?
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
почитала тут.что финиш желтит на френче,а я на белый гель грешила и больше не стала заказывать его,а он так быстро сох и не закипал.....а вот камуфляжи старые-мама дорогая,особенно бежевый,новые еще не могу никак приобрести,как ни зайду в магазин,все их нет в наличии,когда уже их будет всем хватать?????
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, сейчас пообщались с нашим технологом. Финиш (без липкого) сохнет за заявленное на этикетке время - 2-3 минуты. Тестирование продукта осуществлялось как в трехфазной системе так и в совмещении с однофазной.
Возможные причины, проблемы с финишем:
1. Недостаточная мощность лампы.
2. Выложен толстый слой материала.

В ближайшее время появится видео по работе с биогелем. Пока рекомендуем ознакомиться с буклетом http://www.runail.ru/planet/advertising/index.php?SECTION_ID=149 и с мастер-классом по биогелю http://www.runail.ru/studio-art/master-classes/362/.

Добавлено через 2 минуты
снежкина,вы совершаете покупки по этому адресу?
ООО "Ногтевой Сервис"
г.Кострома, ул.Советская д.47
тел.: 8(964)521-14-85, 8(967)680-54-24
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ruNail, лампа мощная, и недавно меняла лампы, всё же остальное сохнет, наносила тонко. Буду ещё сегодня пробовать. И на этикетке заявлено 2-6 мин.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, да-да, Биогель Классический сохнет от 2 до 6 минут в зависимости от толщины слоя. За 2-3 минуты он высыхает при моделировании тонким слоем без дизайна.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
а что по этому адресу все в наличии есть? а то я на днях собираюсь посетить столицу нашей области:D
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
снежкина, а Вы уточните по контактным телефонам.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ликино-Дулево
Девчонки привет!
Так рада что такой форум появился:239: Когда-то давно что-то на рунеил-шоп тоже было, но потом пропало...
Надеюсь, буду Вашей частой посетительницей! Принимайте уже)
Я занимаюсь наращиванием с 2007 года, клиентки мои очень довольны. А я довольная материалами. Жалко , конечно, что не все есть в линейке. Но радует, что такими темпами расширяемся.
Что хочу сказать, что качество действительно подхрамывает иногда. Гель по всей видимости зависит от "замесов". Но последние 2-3 года вообще все хорошо.
Отдельное спасибо менеджерам и тем кто собирает заказы. Я с ними давно работаю. Все всегда так аккуратно упаковано и на все вопросы отвечают, вежливые. И доставляются заказы быстро!!! Приятно работать! Молодцы!

Реги написала, что у нее не хотят принимать товар. Странно просто. Хотя Вам написали, что вернут деньги и не виртуально, а реально. Вы что-то не так поняли наверное. Менеджеры всегда идут на встречу покупателям. Уверена, что не так друг друга поняли. А жидкости действительно не портятся. Я правда думала, что они на основе ацетона:eek:

В общем классный магазин! РЕБЯТА, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Скажите пожалуйста когда будут результаты экспертизы по однофазнику? Зла моему предела нет! ВСЕ клиенты с трещинами и отслоями по самые яйца! И мои ногти начали выкрашиваться через неделю носки.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тортила, ждем окончательных результатов. Предварительное тестирование не выявило заявленных проблем. Однофазник из более ранней и последней партий тестировали на типсах и на формах. Клиенты ходят с ногтями уже неделю - ни трещин, ни отслоек. Уточните, пожалуйста, из какой партии однофазник (дата производства на дне баночки).

> И мои ногти начали выкрашиваться через неделю носки<
В смысле выцветать или наоборот краситься?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Уточните, пожалуйста, из какой партии однофазник
дата производства 06.08.2011 №0066
В смысле выцветать или наоборот краситься?
В смысле дал трещины по всему ногтю как мозаика и начал по кускам выпадать. :chatterbox:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да-да-да!!! Ваш однофазник ненадлежащего качества. Мои клиентки тоже через неделю приходят с трещинами и сколами.:realmad:
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Tатьянa, из какой партии однофазник? У скольких клиентов были проблемы при наращивании однофазником? До этого Вы пользовались однофазником ruNail? Были ли подобные проблемы? Как уже написано выше однофазник прошел предварительную проверку (после того как мастера сообщили о проблемах с гелем). Сейчас ждем окончательных результатов. Есть ряд объективных причин не связанных с материалом: http://www.runail.ru/collection/tips-amp-tricks/index.php?ELEMENT_ID=4792
 
Сверху