Вопросы по продукции ruNail

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Вер, отчитываюсь вам однофазник в био- геле (прозрачный) стоит как вкопанный уже две недели не где ни трещинки, при том что у нас был переезд в новый дом я ооочень много в воде болталась пока всё перемывала, цеплялась ногтями когда таскала сумки и т.д в общем не простые эти две недели были , но он вытерпел, клиенты пока молчат, значит держится а то уже бы телефон оборвали. Но вот тестирования био-финиша меня пугают) Он же реально не сохнет!!! Может на форуме есть кто-то кто им пользовался и он хорошо сохнет?? Отпишите в личку.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо, ruNail! Обменяли мне некачественный однофазник. Протестировала - носится отлично, претензий нет.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
А почему у вас на сайте цена пилки 15р., а в интернет магазине 18р.?:rolleyes:
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
привет всем, у меня вопрос о пудре камуфляж, почему полупрозрачный и ни фига не камуфлирует ? кто пробовал? пришлось перемешать самой хорошенько но улутшений маловато все равно до качества других марок далеко. немного разочарована

Добавлено через 10 часов 24 минуты
еще хочу добавить про белую пудру, ну не белая она, не белая !!!!!!!!!!!!!! серовата да но не белая
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Здравствуйте, купила ванночку для горячего маникюра. Не пойму как она работает: в самой ванночке есть синяя пластина, которая нагревается. Я кладу в сам аппарат одноразовую ванночку, наливаю лосьон, включаю.....ииии лосьон остается холодным....Как происходит подогрев лосьона или поддержание температуры? Нагревается(или поддерживается температура)ли лосьон вообще, а может одноразовую ванночку не нужно использовать, а наливать прям без нее лосьон? Пробовала с водой, наливала горячую воду, кнопку включила,потом кнопка (вкл/выкл)сама отключилась, а со временем вода остыла....не пойму как пользоваться....расстроилась очень... Расскажите как ей вообще пользоваться...=( Заранее благодарна.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юлия Гламурная, Пользоваться Юлечка, очень просто, наливаете лосьончик заранее минут за 10, до продцедуры и нажимаете на красненькую кнопочку, и лосьончик постепенно сам нагревается, вам больше ничего и делать не нужно, а когда клиентка ручку опускает лосьончик уже тепленький, а кто любит погоречее соответственно включаете заранее. Вот и все, удачи!!!!
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да забыла написать, лосьончик наливаете только в одноразовую ванночку, другого не дано, если нальете без ванночки и подогреете после этого можете смело отнести прибор на помойку.
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Так я включаю кнопку "ВКЛ", она горит, а потом отключается....а лосьон холодный...пробую еще раз включить, не включается...
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
вот прочла всю темку и у меня тоже напасть с однофазником была,купила его у официального представителя вашего у нас,так у клиенток ногти трескались и скалывались,2 ушли без возвратно.Потом плюнула и перестала им пользоваться заказала по инету в магазине и опа,все прекрасно стоит и держиться,так и не поняла,что это было.А я уже в себе начала сомневаться,а оказывается не одна я с такой проблемой столкнулась
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юлия Гламурная, Юлечка, вы включили и все. У вас утюг дома есть? Он когда набирает температуру выключается, а вы при этом думаете что он сломался? Я думаю что нет. Ванночка когда перегревается отключается на время чтобы потом включится опять, ваш лосьон при этом не остывает. Я же вам обьяснила, вы включили и забыли на 10 мин, а вы думаете если отключилась значит можно работать? НЕТ.

Добавлено через 2 минуты
Malha, Скорей всего попали на подделку, поэтому я предпочитаю покупать на фирме от производителя.
 
Последнее редактирование:

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия Гламурная, я тоже долго с ванночкой игралась. Не нагревается лосьон в ней, чуть-чуть теплеет у самого дна и всё. Скорей всего, неисправная. И у Вас, и у меня.
p.s. во избежание снисходительных советов (я, кстати, тоже Юлечка) - утюгом я пользоваться умею.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tafa, На официальном сайте "Рунейл" представлен полный ассортимент продукции "Рунейл" по мелкооптовой цене от 10 тыс. руб. На сайте интернет-магазина представлена продукция "Рунейл", которая есть в наличии в интернет-магазине, по розничным ценам интернет-магазина. С 2012 года мы вводим рекомендованные розничные цены. Цены на официальном сайте ruNail и на сайте официального интернет-магазина в скором времени будут совпадать.

tattykipr, день добрый! У ruNail 2 вида камуфлирующей пудры - бежевая и розовая. Какую пудру Вы имеете ввиду?

Юлия Гламурная, Ma-dzinga, к вышеперечисленным советам по эксплуатации ванночки можно лишь добавить, что сменную ванночку нужно плотнее вставлять в основу ванночки, для того чтобы лосьон хорошо прогревался. Если заявленные проблемы останутся - обратитесь, пожалуйста, по месту покупки. Гарантия на ванночку для горячего маникюра - 3 месяца.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабарвоск
ruNail, у меня такая проблема: купила первый раз бульонки... а в них цвет по гелем, как бы так сказать.. сползает в общем... подскажите, может я что то не так делаю?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
бежевая пудра камуфлирующая..разочаровала..цвет желтушный и полупрозрачная..пол баночки что то намешала но не то...думаю что бы в оставшуюся добавить..
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
ruNail, на оф.сайте изменилась цена на продукцию... повысились оптовые цены или просто теперь опубликованы розничные ???:confused:
 
Сверху