Волшебное прикосновение бархата

  • Автор темы Автор темы VELENA
  • Дата начала Дата начала
Кашемир на ногтях, если палочкой аккуратно наносить, уютно смотрится, а флокайдером гламурно. Интересно, его можно будет брать в аренду? Чтобы отработать его цену, будет дорогой дизайн, но, наверняка он найдет своего клиента. Им можно разнообразить меню салона. Кто работает на материалах салона- можно уговорить владельца на приобретение :)

я просто понятия не имею сколько клиентов надо "уговорить" на дизайн ТОЛЬКО из-за одного флокайдера что бы его отбить и начать зарабатывать )))

т.к. они у нас "любят" платить - долго буду отдавать кредиты )))))
 
я тож купила 2 цвета по 15 грн ))))) жду флокайдер)))) нуу и конечно искренне верю, что 300$ он стоить не будет)))

как моим клиентам - так им явно не принципиально, будет на 2 или 3 ворсинки больше торчать от бархата чем от кашемира. по этому меня и веерная кисточка устраивает )))
 
а в чем отличие кашемира от бархата кроме названия??
 
а в чем отличие кашемира от бархата кроме названия?
Наверно способом нанесения. В одном случае ворс лежит, а в другом стоит. И смотрится по разному, другой эффект наверно.
 
реально оооооооооочень дорого......ну и где гарантия что диз этот приживется:nah:...могут пару раз сделать и все...будет стоять пылиться этот флокайдер за такие бабки:(
 
Нужно чтобы на все наши вопросы ответила VELENA. Иначе мы так и будем гадать бесконечно :)
 
Нужно чтобы на все наши вопросы ответила VELENA. Иначе мы так и будем гадать бесконечно :)

Представляю, как они веселятся, читая наши посты :)

Добавлено через 11 минут
ну и где гарантия что диз этот приживется
Я видела дизайны с флоком в исполнении самой Елены Веретенко
... Если бы жила в Харькове- пела бы дифирамбы у нее под окнами. Честно. ТАЛАНТИЩЕ !!!
 
Последнее редактирование:
нереально дорого. У нас в городе частнику такая штука точно не оправдается бабками. Как сказала моя клиентка, возьму штуку, которая перец крошит и так же покрошу
biggrin.gif
. Шутка конешн.. но мож в МСК и где - нить там и проканает... где только за укрепление по 2к берут, про наращивание молчу))
 
Camry, можно подождать пару лет))) появятся другие аналоги, подешевле, тогда и купим:) А тогда и этот подешевеет раза так в 4)))
 
Назад
Сверху