Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
я думаю что это не очень честно.... и сроки продлили....и платье второе дали...

ну вот как бы да!!мне тоже это не очень............то меняют платья то два, как на базаре торг везде торг........
не кому не в обиду......просто мысли вслух...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любой может попросить второе платье.

Сроки всегда продлеваем на пару дней тк у многих как всегда число Х подкралось незаметно.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Любой может попросить второе платье.

Сроки всегда продлеваем на пару дней тк у многих как всегда число Х подкралось незаметно.

вот почему так!!!конкурс он на то и конкурс-что какое дали платье такое и делай выкручивайся:eek:ну почему тогда в самом начале не написали что можно платье на выбор и два?а получается .я это не хочу и это не буду,дайте мне еще,как в кино про Шурика ......как там тянул билет на экзамене:p себе.......
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
п.Арья
Девченки, ну так не интересно, ужеж терпежу нету так хочется на работы посмотреть. Разве мало было времени. участвую первый раз ради интереса и мне кажется если время продлить и можно то по две работы отправлять это уже не чесно:186:
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
И мне тоже тогда второе) чтоб ждать не скучно было))) [email protected]

Добавлено через 4 минуты
„Отправлять в итоге работы на оба платья или выбрать что нибудь одно, покрасивее?” - присоединяюсь к вопросу)
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Ух ты! Новый конкурс!!!
Девчонки, всем вдохновения и фантазии!!!
Уже жду не дождусь позырить работы!!:D
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Блин, девчонки, ну реально зачем сроки продлевать? Если не успеваете выложить 16 так напишите что выложите 20, но не принимайте работы за этот срок. Тогда возможно и я ещё одну версию работ пришлю на своё платье.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Яндекс бу да ?
CrazyCat,

да .by
Если это не честно,то ладно. Я же не в тихоря попросила. Я даже первое не просила менять, хотя оно меня вогнало в ступор. Его я уже отработала, фотки не очень, у меня новый ноут с мотовым экраном и он меня бесит, я на нем ничего не вижу и все какое-то засвеченое. Если моделька приедет в пн,то попробую перефоткать, если нет, то отправлю как есть.
А второе это я для вдохновения, может оно для меня интереснее будет. Может вообще никого не найду, или не придумаю. Я же просто спросила,не хочу стать зерном раздора.
Я, чтобы никого не подводить ,в недоделанный "кабинет" все поставила. Бросила стульчики переделывать, пол квартиры не домыла, даже карниз не висит... Мне просто интересно принять участие в таком масштабном и увлекательном конкурсе. Еще раз повторю: мне не нужна победа, у меня далеко не тот уровень, я трезво могу себя оценить, я просто хочу разнообразия и отвлечься от своих проблем.

Добавлено через 4 минуты
Аж разнервничалась, пойду форум почитаю, 3 недели пропустила...
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Согласна с девчатами... Нам всем не нужны призы, мы все хотим участвовать просто так и так далее. Но сроки вы сами написали и понеслась лихая тройка...
Я тоже считаю, кто не успел тот опоздал. И на счёт замены платья я тоже не согласна.Я между прочим тоже голову ломала как сделать чтоб было похоже, а оказывается что можно было просто повыкаблучиваться.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нальчик
А я вообще не поняла, мою работу приняли или нет? ни ответа ни привета.. девчонкам я знаю отвечали..
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Про замену платья было в правилах
все могли воспользоваться
нужный пункт для тех у кого материала нужного цвета нет
любой мог воспользоваться, любой
я писала это в конце каждого своего поста

работы все что отправлены я приняла
всем ответила, отвечаю немного с задержкой и сразу пачками
если на данный момент нет ответа, стоит паниковать, значит я ее не видела
перешлите еще раз
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все получила ок
ответила
еще одна платье закинуа тому кто просил
 
Сверху