Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
krasotka vesna, На что поменять? По палитре что предпочтительней?
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Нууу не знаю, мне кажется конкурс на то и конкурс какое платье дали к тому и делайте, а перебирать - это уже выборы какие-то.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Нууу не знаю, мне кажется конкурс на то и конкурс какое платье дали к тому и делайте, а перебирать - это уже выборы какие-то.

Я тож так думаю - это как на конкурсе на любом Чемпионате - какую тему выдали - над тем и колдуй из того что притащила в поле!
Ибо просить платье из ромашек "птамушо у меня к нему есть зеленый гель-лак и я смогу нарисовать травку" - как то не совсем комильфо
А тут - ДОМА! И времени ВАГОН!!!
Творите, коллеги - чем труднее задача - тем больше интриги, фееричнее эмоции и слаще вкус победы!
ИМХО...
:eek::eek::eek:
Кстати, устроители, доррогие - я отправила - еси чё там с размерами не тосё - маякните мне в ватсап, а то я уезжаю на курсы и времени следить за темой не будет, увы!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
все получили
как хотите могу и не менять

здесь, после 16 все вывесим
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
16го или после 16го?)

Добавлено через 13 минут
Девочки, закройте, пожалуйста, мой е-мейл адрес в этой тее, если можно. Не хочу, чтобы висел и светился...

Добавлено через 40 минут
Приз зрительских симпатий и приз симпатий организаторов, это же 2 разных приза, правильно?
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, как пойдет) но даты вокруг 16))
мы кажется не разу вовремя ни чего не повесили и не закрыли)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
CrazyQueen, понимаю)) это ж труды вам)) ну я себе в ежедневнике отметила что с 16го бдить))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kitten069 ткните в меня постом где надо убрать ваш емаил. не могу найти пост
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kitten069, я после отправки все мыла убираю а то спам замучаетесь потом тереть
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
свои работы до голосования и во время голосования в сеть не выкладываем!
Работа должна быть сделана для конкурса, не вывешанная ранее в инете.



Девочки, я понимаю что хочется выставить работу, но голосование нечестное будет если все знают чья работа.
Добрый вечер! Я в конкурсах участвую впервые, работу с платьем прислала на имейл подписанную, так как изначально в условиях конкурса это не было указано. В ответе на мое письмо с работой мне написали, что работа принята. С подписью. Моя работа выложена в сеть, поскольку об этом в условиях тоже изначально ничего написано не было, у нас с девочками была на эту тему переписка и я специально отсюда полностью скопировала условия конкурса и вставила в топик. Сейчас объясню, почему выложила. Моя работа попала еще в один конкурс с очень достойным призом, нужно было, чтоб за работу проголосовали, поэтому пришлось прибегнуть к помощи друзей и выставить фото в сеть. То есть по сути я участвую в конкурсе с платьем и в конкурсе от Формулы Профи. Изучила я и правила того конкурса. Тоже ничего о подписанных работах, более того, участвуют работы, которые были выложены в сеть и раньше. Вот как-то так. Об участии в двух конкурсах одновременно тоже никакой информации о запретах не видела. Единственный запрет на использование фотошопа. Так что с одной стороны, я не нарушала регламент конкурсов, с другой стороны - какая-то непонятная ситуация получается. Как же быть? Я делала ногти специально под присланное платье 8 часов, конечно хотелось бы поучаствовать. Может быть, все-таки можно как-то положительно решить этот вопрос? Очень красивое мне прислали платье и ногти к нему получились очень красивые, будет жаль если столько стараний пропадет впустую. Я не претендую на победу в данном конкурсе, мне просто важен сам факт участия
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Чтобы не быть голословной, приведу фрагменты переписки от 5 мая
Вот эту информацию я скопировала отсюда 5 мая, уже после того, как прислала работу, с подписью -


Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Весна, хочется ярких красок и свежих идей.

Мы объявляем конкурс.

Правила буду очень простыми.

Каждый участник получит от нас фото платья (каждому свое) и в стиле
платья надо будет создать феерические ногти. Точнее дизайн ногтей.







Условий минимально:

-материал на Ваш выбор

-длинна на Ваш выбор

-можно на типсах - можно на руках (как на одной так и на двух)

-обязательно два фото (не больше не меньше)



Сроки регистрации до 5 мая.

С 5 мая по 15 мая принимаем работы.

16 мая начинаем голосование.


Этот мой пост зафиксирован в переписке.

ღ♥ღСтрельцова - Татьяна ღ♥ღ ответила ˙·•●♥๑ஐ♥մρմભล
я считаю не надо подписывать!!!!!

♥Лучик СВЕТА™ ответила ღ♥ღСтрельцовой -
В условиях ничего об этом не написано, но это априори дисквал.... на мой взгляд - неписаное правило - до окончания конкурса нигде не выставлять свою работу и не подписывать её.
ИМХО
Хотя работа ваще конечно ВАУ...

ღ♥ღСтрельцова - Татьяна ღ♥ღ ответила ♥Лучику
ну просто наверное упустили из виду этот факт - но да!!!,ни когда никто не выставлял раньше!!!!






Светлана Вахрушева (Ахмичанова) ответила Наращиванию
А там в условиях прям прописано выложить сыльна своей станичке...

♥Лучик СВЕТА™ ответила Наращиванию
Я прошла по ссылке.
Но там ничего не написано шо можно выложить саму работу именно на своей странице - там можно только ссылку на конкурс и работу в альбом в группе грузить..
Мож я нетам читала?


Но ведь не было написано, что нельзя. Вот такая ситуация...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну вообще ясно, что конкурсные работы делаются под конкурс и не висят нигде. Обычно это так. А решать крейзикам. конечно.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Эм
один конкурс одна работа
работы специально на конкурс делаются
я так понимаю формула профи не присылала вам платье
работы не подписываются ( я наверное упустила это, много фотографий шлют)
но даже подписаная работа ( я бы срезала подпись) не так страшно
но делать работу а потом раскидывать ее по всем конкурсам?
да я не написала что нельзя, не подписывать и так далее
но это негласные правила конкурса, на то он и конкурс
по этому на почту и анонимно, а не в тему и с аккаунтов личных мастеров
представляете насколько мне было бы проще если бы все сами все выставляли?

И извините конечно, я часами сидела выбирала, сортировала, писала, меняла. А Вы делаете работу и веерно везде и у себя и у нас и на формулу профи. Это просто не красиво. Раз я не написала, работу я приму, подпись если можно срежу, хотя чего срезать уже и так все все видимо видели. Мой косяк.
Но на бушующее, так не делают. Это просто не красиво.
Одно задание, один мастер, один конкурс. До голосования работа в интиме, после хоть на красной площади на банерах.

И лично от меня, уж простите, мне не приятно. Мы стараемся организуем, генерим идеями. Вы идете с нашими предложениями к формуле профи. Очень не красиво.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да уж.Спасибо не работает сегодня. Согласна полностью напишу поэтому здесь.
 
Сверху