Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Зеленка как краситель?

Помню что где-то читала,а где - не могу найти....Как добавить зеленку (брильянтовый зеленый) в гель что би вышел как витражный заленый цвет? Кто-то уже делал такое? Добавлять нужно непосредственно перед началом работы или зарание - пусть отстоится???Есть какие-то пропорции или на глаз? Сушить как обычно? Как держится? Очень жду ответа, хочу таким образом украсить хрустальные ногти...промазывать весь хрустальный кончик или заливать только в впадинки?????? Если есть такая темка - пошлите меня...туда! Спасибо!:confused:

Добавлено через 1 час 15 минут
Неужели никто не знает?!
 
Последнее редактирование:
Юлинн, добавили - чуток подождали, если в гель, чтоб пузыри вышли. Если в акрил, то намешали в ликвид и начали работать, но зеленка выцветает в носке.
 
Да, я тоже делала с зелёнкой и фукарцином. Действительно выгорают оба. Йод тоже выгорает. Лучше использовать покупные витражные красители).
 
[MOD="lutana"]девушки, совершенно незачем создавать отдельную тему по зеленке, если это все давно обсуждалось в теме про витражные краски.
еще тут можно почитать http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8622&highlight=%E7%E5%EB%E5%ED%EA%E0[/MOD]
 
акриловый витраж

девочки простите меня слепую...но можно ли сделать витражный акрил с помощью гелевых ручек???? где то читала что так делают. завтра придет клиентка хочет витраж, а красителей спец нету.что делать??подскажите как сделать витражный акрил
 
сама я работаю на геле,но на сколько знаю можно в ликвид просто добавить немного пасты из ручки вот и будет Вам витражный акрил) Ещё зелёнку используют)
 
а кто-то может рассказать про витражи идея ветро? часто натыкаюсь на них, но не могу понять что к чему. как пользоваться и что из себя представляют
 
ну написала что специальных красителей нету!!(витражных красок тоже) ничего придумать нельзя???
 
И зеленка и фукарцин выцветают....
Делаю и зеленку и фукарцин - НЕ ВЫЦВЕЛО и не выгорело ничего ни разу. Делаю постоянно!
Носим по месяцу.
И в солярий и под солнцем. Я гелем делаю...Может взаимодействуя с акрилом именно - получается такая реакция?


Да и ручки делаю гелевые в гель.. Тоже не выгорают...
Интересно прямо мне стало)))))))))
 
Девчонки! подскажите пожалуйста - хочу заказать витраж marabu, только запуталась- у них есть витражная краска и итражный лак glass art .Оба вроде на алкидной основе.Что взять для геля? помогите выбрать:)
 
Назад
Сверху