Виртуальные ногти - что это

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Девушки, кто-нибудь слышал про такое:
VIRTUAL NAILS – БУДУЩЕЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ
Dashing Diva Virtual Nails – последнее достижение в области накладных ногтей.
Во время процедуры ногти измеряют, и данные об их форме сохраняются в компьютере. Затем создаются индивидуальные ногти, соответствующие каждому клиенту. Первая процедура Dashing Diva Virtual Nails длится примерно 40 минут. При следующем визите процедура занимает 60 минут – в это время снимают старые ногти, вымачивая их 10–15 минут в особом растворе Magic Melt, и накладывают новые. Процедуру необходимо повторять через каждые две-три недели.
Продолжительность процедуры: 1 час

Мне это неуловимо напоминает что-то из того, что обсуждалось уже на форуме, только формулировка была немного другая, менее шикарная...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вот именно, эту хрень мы обсуждали, каатса, в позапрошлом году. :))
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
anitahelena, а Вы не помните, что это вообще такое?
Мне кажется, что-то наподобие обсуждалось не так давно, типо "гели, которые не надо спиливать", но я, к сожалению, не могу найти ту тему, да и не знаю, одно ли это и тоже.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Sherry, не , про гели это обсуждалось "метод без опила":).. а мне тоже интересно где бы почитать:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
По-моему не метод без опила, а вообще разводилово на ногти бесконтактным способом. Или путаю?
Это не то? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1629&highlight=%E1%E5%E7%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%ED%EE%E5+%ED%E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Прочитала старую темку, вроде похоже по поводу сканирования, но там тоже никто толком не мог сказать, как это. Ладно ноготь просканируют, трали-вали, а потом его просто приклеивают на свой?
Кстати, по стоимости у нас эти виртуальные ногти выходят дешевле, чем акрил или гель.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
может наподобе принтера для рисования на ноготках?? там тоже типа сканирую ноготь.фигня мне кажется.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
LenaS, нет, речь же не шла о дизайне, а именно о наращивании. Тут принтеры не пройдут :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Sherry, есть какая то детская сказка, так там в фотоаппарате сидели маленькие эльфы и быстро-быстро рисовали то что должно быть сфотано. так и тут китай наверно придемает выведет, новых карликов. их посадят в тот аппарат и они будут делать ногти :) но так как мы знаем какие ногти делают китайцы бояться конкуренции нам нечего!!
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Sherry, есть какая то детская сказка, так там в фотоаппарате сидели маленькие эльфы и быстро-быстро рисовали то что должно быть сфотано.
Это не детская сказка , это фэнтези , Терри Пратчет.

Добавлено через 20 минут
А вообще то очередная лажа . То же самое что и накладные ногти приклеиваемые клеем. Большая база заранее изготовленных из АБС -пластика накладных ногтей , подбирается "виртуально" подходящий комплект , мастер в салоне с умным видом приклеивает их на супер-пупер "патентованный клей" и усе. Через две недели клиент опять приходит в салон где ему "волшебной жидкостью " , то бишь ацетоном их вымачивают и клеят заново - вот такая "щадящая" технология по их утверждению.
А теперь можно поискать отличия от купленных в Луже накладных ногтей , вручную подогнанных и приклеенных на обычный клей для ногтей - то же 2 недели можно проносить.
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Прикольно!!! Вот ведь не лень людям дурью маяться! :) Это я про создателей "технологии"
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
А вообще то очередная лажа
вот уж действительно, ДАА.... Неудивительно, что такая процедура дешевле, чем наращивание.

Добавлено через 1 минуту
А главное, описание-то: особый раствор, magic melt бла-бла-бла. Тьфу

Добавлено через 5 минут
Сейчас рассказала коллегам, что у нас предлагает не самый дешевый спа-салон, те прям тоже возмутились, как можно так задурить.
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки я когда в Гон-Конге была, там такая процедура процветает на "блошиных" ночных рынках, т.е. сидит китаянка продает продукцию для ногтей начиная от страз и заканчивая всякими принадлежностями для наращивания ногтей. Так вот подходит девушка, она ее тут же усаживает за стол опускает ее руки в ацетон, отмочила ее искусственные ногти сняла деревянной палочкой и тут же наклеела ей новые ногти, накрасила лаком и та довольная пошла себе дальше, все это заняло примерно минут тридцать. И таких мастериц очень и очень много. Так, что я думаю эта технология пришла от туда.
 
Сверху