Видео курс наращивание ногтей "French за 40 минут" от Виктории Клопотовой

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
nataliastudio, я посмотрела видео в начале темы. В нем дается пример "салонного" френча.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тортила, спецом зашла посмотреть на ваши улыбки, они меня улыбнули:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тортила, Я видела живьем, как преподает Клопотова и никаких претензий к ней у меня не возникло, а вы по кусочку видео, разбираете ее на запчасти.
У салонного и конкурсного френча арки разные. Линия улыбки, как для френчика без камуфляжа и короткого св. края нормальная.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
KSENA, так надо сразу в условиях курса обговаривать что это вариант салонный. в рекламе дается это видео,я сужу именно по тому что вижу. я не говорю что Виктория плохой преподаватель или мастер.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Виктория Клопотова, а будет ли у вас подобный МК по работе с акрилом? Очень хотелось бы сократить время при акриловом моделировании, но не получается.

Да, будет. Следите за новостями в форумах, соц. сетях, на нашем сайте.

Добавлено через 28 минут
Скорость моделирования зависит от рук, с которыми к нам прходят.Если у клиентки руки как в видео, то это одно, а если приходит "чудище лесное" (ни кого обидеть не хочу), кутикула на пол ногтя, линя улыбки, как хреновый забор, боковые валики выше некуда? Уходит много времени на подготовку ногтя,пока птирий уберешь, свободнвй край выравниешь, пока каждую форму по линии улыбки и под боковые валики подрежешь, глядишь минут 20 как и небывало.Так что остается только мечтать о такой скорости.

Цитата:
Сообщение от Катерина Сергеевна
кутикула на пол ногтя, линя улыбки, как хреновый забор, боковые валики выше некуда?
Вот кстати да! А если клиентка принесёт именно такие руки, то на сколько тогда увеличится время моделирования? А то понятное дело, с идеальными руками всегда легко работать. Я ещё в жизни не видела ни одного МК, где работа выполнялась бы на проблемных руках, а так хотелось бы! Ведь не у всех клиентов идеальные руки, вот как например с "грызунами" справиться за 40 минут???


Катерина Сергеевна,я с вами полностью согласна. и если еще клиентка придет с ноготком вросшим в мясо(образно выражаюсь так там пока "подгониш" форму столько времени уйдет. Завидую белой завистью)))кто моделирование делает за 40 минут мне пока до это далеко((((((((



Посмотрела видео...Ногти конечно выглядят на "40 минут" арки нет,улыбка по натуральной линии,клешат. Эта скорость в ущерб внешнему виду к сожалению...



KSENA, так надо сразу в условиях курса обговаривать что это вариант салонный. в рекламе дается это видео,я сужу именно по тому что вижу. я не говорю что Виктория плохой преподаватель или мастер.



В ближайшее время будет проходить бесплатный он-лайн семинар на данную тему. Приглашаем всех желающих:

-посмотреть возможен ли Френч за 40 минут,

-качествена работа или нет,

-те руки или не те,

-получить ответы на те или иные вопросы.

Следите за новостями в нашем разделе форума
 
Последнее редактирование:

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Никто не оспаривает ваш метод и скорость работы. Лично я про себя говорила, что для меня это нереальная скорость и достичь я ее не смогу ни когда. Но хочу заметить, как же не любят преподы когда на форуме высказывается мнение, которое не совпадает с их мнением.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Никто не оспаривает ваш метод и скорость работы. Лично я про себя говорила, что для меня это нереальная скорость и достичь я ее не смогу ни когда. Но хочу заметить, как же не любят преподы когда на форуме высказывается мнение, которое не совпадает с их мнением.

Вы, наверное, совсем не поняли смысла выпуска подобного учебного пособия.

Попробую объяснить. Данный фильм дает четкую методику, благодаря которой одни мастера начнут меньше расходовать материалы, другие уменьшат время(кто-то с 4,5 часов до 2,5 часов, кто-то с 2.5 часов до 40-50 мин.), третьи смогут совместить и то и другое. Единственное условие -надо изучить эту методику и не лениться ее применять, некоторым это нелегко, потому что приходится себя ломать, зато награда того стоит

P.S. При чем здесь чье-то мнение...
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Slava, возможно, я что-то и не поняла. Конечно-же будет интересно посмотреть, а самое главное взять для себя что-то на заметку, и, пожалуйста, без обид.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, возможно, я что-то и не поняла. Конечно-же будет интересно посмотреть, а самое главное взять для себя что-то на заметку, и, пожалуйста, без обид.


Мы стремимся к тому, чтобы знания для мастеров были просты, понятны и доступны
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Катерина Сергеевна, не будьте так катигоричны. я уверенна что после просмотра этого курса вы все равно хоть что то новое но для себя возьмете.ведь даже просто ровную линию два человека нарисуют по разному
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова, простите за глупые вопросы, а если с прaимером и без базы, то под камуфлаж прозрачку тоже толко тонко втират?

Если Вы работаете без базового геля, т.е. однофазной системой и гели одной торговой марки, то после нанесения праймера можно работать камуфлируемым гелем, без прозрачной подложки. Если Вы используете в работе разные ТМ, то лучше всего, после праймера, нанести тонкий слой прозрачного геля, просушить, а затем работать с камуфлируемым гелем. Прозрачный гель "чистый", без добавления пигмента, и поэтому у него лучше адгезия.

Добавлено через 14 минут
еше вопрос :) правилно ли я видела : розовыи, потом белыи френч встык и глосс, ? не перекрывали все прозрачкои перед глосс-гелем?

Конечно, я перекрывала все прозрачным гелем. Необходимо смоделировать ноготь: вывести наивысшую точку по продольной арке, сформировать поперечную, зажав свободный край... Розовым и белым гелями мы создаем дизайн в виде французского маникюра, а прозрачным моделируем.

Добавлено через 16 минут
Виктория Клопотова, а будет ли у вас подобный МК по работе с акрилом? Очень хотелось бы сократить время при акриловом моделировании, но не получается.

Планируется. При акриловом френч-моделировании, по классике, можно сократить время до 30 минут).

Добавлено через 34 минуты
А можно узнать-это только с вашими гелями или со всеми 3-х фазниками?

Ирина, это касается всех 3-х фазных гелей. Минимум адгезивного слоя - максимум сцепка.

Добавлено через 43 минуты
Посмотрела видео...Ногти конечно выглядят на "40 минут" арки нет,улыбка по натуральной линии,клешат. Эта скорость в ущерб внешнему виду к сожалению...

В конце демонстрационного видео,ногти, которые Вы оценили, выполнила участница данного мастер-класса за 1 час 20 минут, сократив время своей работы в два с половиной раза.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
У меня тоже вопрос. В CNIиспользуется и база и бондер.Я так понимаю,что можно без базы, только с праймером. Если гели другой марки? И еще такой вопрос. Под белый гель подложка не выкладывалась. Правильно?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
При акриловом френч-моделировании, по классике, можно сократить время до 30 минут).
О, чудеса, а когда ждать выхода ролика? Там будут какие то секретики? Хочууу! Да какой мне 30 минут:). Мне бы до 1,5 часа сократить, я бы и от этого времени была бы счастлива:). А если и вовсе научиться за 30 минут, то сам Тренг Нгуен позавидует.:)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
после нанесения праймера можно работать камуфлируемым гелем, без прозрачной подложки.
Ой даже не знаю, хочеться все сделать основательно, чтоб чего не отслоилось. Ну как же можно камуфляж без подложки? Это что ж однофазный камуфляж? А такое есть? Или вы имели в виду однофазный розовый?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня тоже вопрос. В CNIиспользуется и база и бондер.Я так понимаю,что можно без базы, только с праймером. Если гели другой марки? И еще такой вопрос. Под белый гель подложка не выкладывалась. Правильно?

Базовый гель используется в 3-х фазной системе, праймер в однофазной.
В видео курсе, моделирование ногтей выполняется на прозрачных формах, без подложки.

Добавлено через 4 минуты
О, чудеса, а когда ждать выхода ролика? Там будут какие то секретики? Хочууу!

Видео курс "Френч-моделирование ногтей за 40 минут" (акриловая технология), выйдет к 8 Марта.

Добавлено через 7 минут
Ой даже не знаю, хочеться все сделать основательно, чтоб чего не отслоилось. Ну как же можно камуфляж без подложки? Это что ж однофазный камуфляж? А такое есть? Или вы имели в виду однофазный розовый?

Я имела ввиду моделирование ногтей материалами одной торговой марки.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Виктория Клопотова; Планируется. При акриловом френч-моделировании написал(а):
:swoon::chatterbox:фантастика...представляю этих монстров.соррии...лично для меня нереально...я капуша и люблю,чтоб красиво,а не быстро.
можно фото????таких ноготков...:)
 
Сверху