Видео курс наращивание ногтей "French за 40 минут" от Виктории Клопотовой

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Видео курс представляет собой инновацию в технологии наращивания ногтей!

Наращивая искусственные ногти, многие мастера тратят много времени и лишний материал, который стоит денег. Если Вам надоело тратить деньги и время, тогда этот видео курс именно для Вас!

«Френч за 40 минут» - это волшебство умения быстрого и качественного создания френча. Виктория Клопотова продемонстрирует Вам мастерство по моделированию искусственных ногтей гелем за 40 минут.

Исключительность этого видео курса состоит в том, что Вы получаете возможность в любое время дня и ночи, независимо от времени года смотреть этот курс, и в который раз отрабатывать технику.

С помощью нашего видео курса Вы сократите время обслуживания клиентов, и таким образом значительно увеличите их количество, а это означает увеличение вашего дохода.

Овладев мастерством Вы, сэкономите не только время на наращивание, но и деньги на расходный материал, за который Вы заплатили. Спиливая лишний материал, Вы спиливаете свои деньги и время.

Виктория Клопотова покажет как правильно и предельно рационально выкладывать материал, что бы не тратить лишнее время на опил.

Время - деньги!

Мы уверенны, что Вы станете на ступеньку выше в мастерстве наращивания искусственных ногтей.

http://www.youtube.com/watch?v=oZ-hCqd1E5Y


Удачи Вам!
 
Последнее редактирование модератором:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
40минут??????? Очень интересно, там на видео ноготки как будто с камуфляжем или я ошибаюсь? ну полтора яаса турбоскоростью я могу понять, но 40 минут нееееее пардон-не верю.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я не знала что базовыи гел надо "промокнут" салфеткои, зачем?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
40минут??????? Очень интересно, там на видео ноготки как будто с камуфляжем или я ошибаюсь? ну полтора яаса турбоскоростью я могу понять, но 40 минут нееееее пардон-не верю.

Добрый вечер. На видео работа выполнена розовым прозрачным гелем, такой техникой выполняется и моделирование с камуфлирующим гелем. Относительно работы, скорости выполнения френч-моделирование ногтей за 40 минут, грустно, что Вы не верите, но это возможно!

Добавлено через 12 минут
я не знала что базовыи гел надо "промокнут" салфеткои, зачем?

На самом деле, необходимо удалить излишки базового геля. Переизбыток адгезивного слоя даст обратную реакцию - вместо сцепливания, отслоение материала.
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Всеравно от обычной возни трудно избавитьсь, туды-сюды, а время идет, мы ж не роботы. Но надо стремиться. В ролике привлекло внимание, то, что сделано все бысто, без щипетильности(быстро пошкрябали по ногтю топориком и пилкой как-то быстро) и создается впечатление, что при такой работе возможны косяки с адгезией.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Всеравно от обычной возни трудно избавитьсь, туды-сюды, а время идет, мы ж не роботы. Но надо стремиться. В ролике привлекло внимание, то, что сделано все бысто, без щипетильности(быстро пошкрябали по ногтю топориком и пилкой как-то быстро) и создается впечатление, что при такой работе возможны косяки с адгезией.

Ничего подобного! Мало того у модели гипергидроз))). Относила ногти 1,5 месяца, никаких отслоек)))...
Сегодня, после онлайн семинара, своей модели сделала френч-коррекцию за 40 минут.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Виктория Клопотова, значит если ногти не проблемные и при применении дегидратора+ праимера и втирания базы (меня так учили) может произоити "обратная реакция"?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова, значит если ногти не проблемные и при применении дегидратора+ праимера и втирания базы (меня так учили) может произоити "обратная реакция"?

Совершенно верно! Или праймер, или базовый гель, и как можно меньше!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Виктория Клопотова, простите за глупые вопросы, а если с прaимером и без базы, то под камуфлаж прозрачку тоже толко тонко втират?
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Виктория Клопотова, можно поинтересоваться, при работе с однофазником стоит ли придерживаться такого же правила - промакивать тонкий втираемый слой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Виктория Клопотова, а будет ли у вас подобный МК по работе с акрилом? Очень хотелось бы сократить время при акриловом моделировании, но не получается.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
еше вопрос :) правилно ли я видела : розовыи, потом белыи френч встык и глосс, ? не перекрывали все прозрачкои перед глосс-гелем?
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Виктория Клопотова, а будет ли у вас подобный МК по работе с акрилом? Очень хотелось бы сократить время при акриловом моделировании, но не получается.


Учебный Центр Виктории Клопотовой!!!
Вы тратите больше 40 минут на French моделирование?
Тогда эти мастер-классы для Вас!!!
Они помогут Вам не только ускорить процедуру наращивания, но и сэкономить деньги на материале, а соответственно увеличить количество клиентов и Ваш заработок!!!

06 марта – «French за 40 минут» - гелевая технология!

07 марта- «French за 40 минут» - акриловая технология!
Проводит Виктория Клопотова!
Наибольшей выгодой данного мастер-класса, является то, что Вы сократите время наращивания ногтей Вашим клиентам, и соответственно, Вы сможете обслужить большее количество за тоже время. Данная возможность позволит Вам не только увеличить количество клиентов, но и значительно увеличит и Ваш заработок!

Вы увидите последовательность правильной выкладки геля, точной и быстрой технике опила искусственного ногтя, благодаря чему сократится время Вашей работы.
Основа мастер-класса- этапы выполнения работы, изучив которые, Вы сократите процесс наращивания в 3 раза!
И презентация новинок, моделирующий гель N.o.b.e.l., а также эксклюзивных Видео курсов «French за 40 минут» и «Моделирование ногтей по форме PIPE» от Виктории Клопотовой, которые представляют собой инновацию в сфере технологий по наращиванию ногтей!
Место проведения: Учебный Центр «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» ул. Оболонская набережная 19, корпус 4.
Запись по тел.: 044 599 47 46; (067) 547 53 76; (093) 300 12 03.
*****************************
С Уважением, координатор учебных программ Учебного Центра Виктории Клопотовой, Коцарь Наталья!
[email protected]
тел.: 067 547 53 76
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Скорость моделирования зависит от рук, с которыми к нам прходят.Если у клиентки руки как в видео, то это одно, а если приходит "чудище лесное" (ни кого обидеть не хочу), кутикула на пол ногтя, линя улыбки, как хреновый забор, боковые валики выше некуда? Уходит много времени на подготовку ногтя,пока птирий уберешь, свободнвй край выравниешь, пока каждую форму по линии улыбки и под боковые валики подрежешь, глядишь минут 20 как и небывало.Так что остается только мечтать о такой скорости.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кутикула на пол ногтя, линя улыбки, как хреновый забор, боковые валики выше некуда?
Вот кстати да! А если клиентка принесёт именно такие руки, то на сколько тогда увеличится время моделирования? А то понятное дело, с идеальными руками всегда легко работать:). Я ещё в жизни не видела ни одного МК, где работа выполнялась бы на проблемных руках, а так хотелось бы! Ведь не у всех клиентов идеальные руки, вот как например с "грызунами" справиться за 40 минут???
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Катерина Сергеевна,я с вами полностью согласна. и если еще клиентка придет с ноготком вросшим в мясо(образно выражаюсь так там пока "подгониш" форму столько времени уйдет. Завидую белой завистью)))кто моделирование делает за 40 минут мне пока до это далеко((((((((
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Посмотрела видео...Ногти конечно выглядят на "40 минут" арки нет,улыбка по натуральной линии,клешат. Эта скорость в ущерб внешнему виду к сожалению...
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Посмотрела видео...Ногти конечно выглядят на "40 минут" арки нет,улыбка по натуральной линии,клешат. Эта скорость в ущерб внешнему виду к сожалению...

Вы смотрели полный курс? Похоже что нет ........
 
Сверху