Видео МК Felicita

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Тань,а из-под каких таблеток такие блистеры непрозрачные с ячейками приличного размера?)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Feleheeta, Тань,а вот ты когда смешиваешь гелики-соблюдаешь,чтобы липкие-с липкими,без липкого-с без липким,или это не суть важно?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
мне не важно... я приблизительно помню, что с чем мешаю.... там где с липким мешаю... сохнет отлично - поверхность липкая и только:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Feleheeta, еще один вопросик по последнему видео-чего это ты там пипеткой в ячейке блистера делала-обезжиривала?)))
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
витраж капала.... с пипеток...., больше ничего не капала.... ячейки можно на всякий пожарный ватной палочкой пройтись....но они чистые...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Не,Тань-в самом начале,когда фольгу с блистеров оторвала-потом пипеткой с чем-то прозрачным в ней по пустой ячейке по кругу-это что?)))Где-то на 23-ей секунде видео)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
это не пипетка, это я другой стороной кисточки выравнивала ячейки :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Feleheeta, очень красиво). А с маркера финиш не скалывается? Как носится?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я финишем не перекрываю.... все однофазником... с краев чуть опилю пилкой.. и перекрываю..
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
прорисовку тонкую делала кисть эми... №00, плоская кисть на упаковке написано (для китайской росписи),купленная в обычном магазине у нас в городе.
 
Сверху