Видео МК Felicita

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов

Вложения

  • DSC03837.JPG
    DSC03837.JPG
    70.4 KB · Просмотры: 744
  • DSC03839.JPG
    DSC03839.JPG
    35.6 KB · Просмотры: 739

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
не могу не поделиться идеей рисовать на пленке для временных тату, делать наклеечки для себя и....:D
 

Вложения

  • DSC03853.jpg
    DSC03853.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 468

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Сейчас на форуме много мастер классов имитации змеиной шкурки, я наверно повторюсь в своем видео МК...., меня посетила мысль украсить переводной фольгой, делала видео на скорую руку..... :eek:
Новогодняя шкурка...
http://www.youtube.com/watch?v=bdoEnRzCB74&feature=youtu.be
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Спасибо за труды, все эти идеи с замедлением высыхания краски я читала, но не представляла, как все это выглядит...., розы шикарные!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
voronezh
Спасибо за МК! Очень красивые цветы, а главное все просто и понятно.
А про змеиную кожу еще подумала: можно еще на высохший черный финишем без ЛС нанести прожилки, чтобы они черными остались, высушить. А на оставшиеся черные "островки" с липкостью нанести фольгу, втереть блестки
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Обалденное видео,огромнейшее спасибо,что то кнопкой у меня не получается.К сожалению нет возможности получить образование у мастеров на семинарах,а Ваше видео,такая помощь!Розы супер,я рисовала в другой последовательности и результат не устраивал,теперь буду пробовать так, как Вы рисуете.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Спасибо за МК! Я вот подумала, а если поверх черного геля сверху полностью ноготь покрыть серебристым гелем и сделать прорези дотсом. Получится быстро и аккуратно?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
вариантов много.... можно рисунок выполнить черным тюльпаном или другим *для литья* (поверх любого контрастного фона).... и петевести фольгу на него.... без заморочек:p
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Шикарный эффект глубины -очень понравилось! Не поняла из чего сделана подложка,можно по-подробнее?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
1.блестки в области френча
2.переводная фольга на липкий слой высохшего геля
3.слюда

не так давно был на форуме МК*Северное сияние* наподобие....

можно с фоном экспериментировать, вместо переводной фольги - белый френч, на него слюду и дизайн будет ярче! ))
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо огромное за ваши МК! Особенно по китайке. Я мучилась из-за быстрого засыхания акриловой краски, а про такую идею даже не слышала еще!)))
Возникли вопросы: где взять такую емкость для промывки кистей, в художественных магазинах? что за бумагу вы кладете поверх губки? и это же обычную воду вы наливаете туда из стаканчика для мономера?

Добавлено через 1 минуту
у меня почему то это видео без звука
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
В своих видео МК стараюсь передать... что для меня самой было важным, сама учусь только на этом форуме)) о такой палитре тут на форуме и узнала)))
Емкость для промывки в художественных магазинах надо смотреть, суть ее в ребристом дне.., его можно сделать и самим... допустим нашла такое дно в пластиковой коробке из под печенья...

Бумага для выпечки.

вода обычная..

сейчас обрабатываю новое видео по драгоценным камням, будет в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24037
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
очень классно!! Скажите,а в первом ролике у вас акриловая краска в маленьких тюбиках какая??
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Танюшка,спасибо за МК,очень красиво получилось!Скажи,пжлста-для проявки дизайна проходишься бескислотником?И ещё один моментик)-палитра для геликов-блистер из-под таблеток?)Как ты в ней гель-краски хранишь,чем закрываешь?А гель-краски чьи-Ани Милай или ЕМИ?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Палитра гель-краски

делала два видео сразу, ответы на в этом видео :eek:
http://www.youtube.com/watch?v=pf5O7VrF2Pg

да, бескислотником тут, но это что под рукой ближе было... можно и др протереть..))

гель-краски irisk, cni и др белые гель-краски подходят для таких замесов..:D
 
Последнее редактирование:
Сверху