Взаимонаращивание

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
diskordiya, жаль, что Вы в Питере, я бы пришла =)

Никому в Москве не нужна некапризная, пунктуальная модель? :)
Я нахожусь на метро Университет, так что хотелось бы красную ветку метро или ЮЗАО, но не так принципиально. У меня точно свободен весь четверг, остальные дни - когда как. Еще я на выходные уезжаю в Химки, воскресенье достаточно часто тоже бывает свободно...

На форму-дизайн-длину никаких ограничений я придумать не смогла, хоть все пальцы разные сделайте, я только за:)Свои ногти вроде не проблемные... Вести себя буду хорошо, а скандалить точно не буду :)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Darenok, а приедете ко мне, в Солнцево?) Где-нибудь в районе 14-15-16го числа, лучше днем. На... что-нибудь интересное и хотя бы средней длины) Если хотите, в личку скину ссылу на группу ВК, посмотрите работы.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,обещаю идеальный педикюр(аппаратный) взамен на
ногти.
живу на севере Израиля,отдамся с радостью,но не стилет(перчатки рвёт(((
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скоро еду в отпуск.хочу себе ноготки длинные и красивущие)Если кому надо пайпики на 6,максимум на 7.С удовольствием приеду)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Вот последняя тренировка.Осталась еще огромная куча идей.Очень нужны ручки.
Также очень нужны модели на ресницы.Работаю очень медленно 3-4,5часа.Нужно набить руку и набрать скорость.Делаю аккуратно,склейки минимальные.Возьму 500 рублей за работу.
Больше работ в моей группе vk.com/ s_antonova (убрать пробел). Пишите в лс.
 

Вложения

  • 58.jpg
    58.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 281
  • р7 (1).jpg
    р7 (1).jpg
    57.8 KB · Просмотры: 194

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Очень нужны модельки на стилет! Прям очень-очень.
Идей много, хочется выполнить, но не на ком. Работы можно посмотреть в галерее.
За ноготки возьму 500 р.
Территориально метро Улица Подбельского.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
навсегда
diskordiya можете меня взять на реснички или миндаль 3-ку,от меня не знаю что могу предложить))) работки можно посмотреть http:// vk.com/club48752520 или за дежку)))
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Девочки хелп, отдамся на ненавистный френч 2-3, надоел гель-лак, за символическую плату или материалы, которые от профессии остались, еще есть книги мирошниченко, короче Хто хочет мои ноготки, в личке договоримся, ну а идеал новокосино, реутов, кожухово. оч хочу себе нохтииииии image.jpg
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,оч надо к отпуску руки в порядок привести. Мне- либо под лак и гл покрыть(можно с дизом),либо миндаль-пайп какой-нить витражный. Могу предложить - гл,наращивание,педик
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,очень надо к отпуску руки в порядок привести. Мне- либо под лак и гл покрыть(можно с дизом),либо миндаль-пайп какой-нить витражный,красивишный. Могу предложить - гл,наращивание,педик деньги:):):)

Кому интересно,пишите в личку,скину фото работ.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Ева, Натусь, спасибо дорогая, прибегу обязательно, я совсем забыла, что ты у меня под боком находишься, усе амнизия млин....:) завтра позвоню
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Ищу желающих для взаимонаращивания.
Мои работы в контакте: vk.com/club39008527
Город Самара.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
иваново ауу)))) хочу реснички взамен на ногти или реснички)
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки) москва) доброго дня)
не хочется тратить уйму времени на наращивание самой себе, поэтому предлагаю взаимонаращивание, либо наращивание на моих материалах (работаю на нфю, коди) + символическая плата за работу). пы.сы. стилеты не делаю) и длина не больше 4-ки)
территориально я на м.Электрозаводская)
у меня ноготки совершенно не проблемные - валиков не имеем, и уж тем более я не грызун)
мои работы здесь) http://vk.com/album-22176004_176032150
пишите в личку, присылайте свои работы =)
всем откликнувшимся с-п-а-с-и-б-о)):D
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,кто хочет реснички?
Прошла повышение квалификации по объёмному наращиванию ресничек и надо теперь портфолио сделать!
Предлагаю либо бартер реснички двойной или тройной объём Вам,а мне укрепление ноготков или наращивание коротульки.
Либо наращу реснички по символической цене.
Питер.
Пишите в личку или звоните 8 911 756 69 57 и договоримся.
Правда у меня довольно напряжонный график,но думаю решим как всё организовать)):D
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Studento4ka, предлагаю нам с вами скооперироваться) Живу между Преображенской площадью и улицей подбельского.
Мои работы можно посмотреть в галерее.

Добавлено через 1 минуту
Studento4ka, предлагаю нам с вами скооперироваться) Живу между Преображенской площадью и улицей подбельского.
Мои работы можно посмотреть в галерее.
 
Последнее редактирование:

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
soldatik;930174 [SIZE=1 написал(а):
Добавлено через 1 минуту[/SIZE]
Studento4ka, предлагаю нам с вами скооперироваться) Живу между Преображенской площадью и улицей подбельского.
Мои работы можно посмотреть в галерее.

написала вам в личку) ;)
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки) москва) доброго дня)
не хочется тратить уйму времени на наращивание самой себе, поэтому предлагаю взаимонаращивание, либо наращивание на моих материалах (работаю на нфю, коди) + символическая плата за работу). пы.сы. стилеты не делаю) и длина не больше 4-ки)
территориально я на м.Электрозаводская)
у меня ноготки совершенно не проблемные - валиков не имеем, и уж тем более я не грызун)
мои работы здесь) http://vk.com/album-22176004_176032150
пишите в личку, присылайте свои работы =)
всем откликнувшимся с-п-а-с-и-б-о)):D

я всё ещё ищу единомышленника))):eek:
 
Сверху