Вечный вопрос! Гель или акрил?

Мышь-белая,
а чего это за рунейл такой? сайт есть? если есть скиньте плиз в личку:)
 
Tory, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3578&highlight=%D2%E8%EF%F1%FB+%E8%EB%E8+%F4%EE%F0%EC%FB
 
  • Like
Реакции: Tory
у меня вот тоже вопрос по теме вроде:)
короче, раньше я работала на геле, птом отучилась на акрил, и через некоторое время сломалась уф лампа. и я теперь думаю. покупать лампу новую или нет? С одной стороны покупать, тк есть клиен ты на гель, с другой стороны нет, т.к. клиентов на гель , например, 3 а на акрил 10...... да и лениво мне за лампой ездить.... у меня был туннель 36 вт, и покупала я ее за 1800, а ща дешевле 2900 не могу найти..... кто нибудь может посоветовать чего нибудь? забить на гель или нет?
не вкоем случае! мастер должен быть универсалом! и гель и акрил и миксы! лампу можно починить...:)
 
тисса,
дело в том...... что мне тупо Лениво тащиться в магаз за новой лампой)))))))))))))))))
 
сущность такая=(
офтоп
вот ща на улице тепло, солнце, работы нет, а я думаю просидеть весь день за компом:)
 
тисса,
оффтоп конечно) представляете, мне стало стыдно, я съездила сдала лампу в ремонт, и накупила еще всякой фигни для ногтей которую давно собиралась:)
 
тисса,
оффтоп конечно) представляете, мне стало стыдно, я съездила сдала лампу в ремонт, и накупила еще всякой фигни для ногтей которую давно собиралась:)
:Dотлично! жду шедевров гелем и мешанных.;)
 
все к тому же извечному вопросу:
в чем преимущество акриловых ногтей перед гелевыми?
кто-то писал, сейчас уже не могу найти, что бывают клиентки с "акриловыми ногтями", т.е. с ногтями какой-то формы, которые едва не кричат, что наращивать их нужно непременно акрилом.
Пока читала ту тему, решила, что говорилось о широких ногтях, спасти которые можно только поджав их. но увидела тему про поджатие гелевых ногтей, и потерялась малехо: а в чем тогда приимущество акриловых ногтей перед гелевыми (ну если не брать во внимание безграничные возможности в дизайне, т.к. акриловый
дизайн можно сделать и с елевыми ногтями)
Пс: это я раздумываю стоит осваивать акриловое моделирование или обойтись гелем и акриловым дизайном.
 
Последнее редактирование:
Аленушка, стоит осваивать все:)... Иногда попадаются ноготки, которые действительно только акрилом поджать можно нормально, я тогда делаю подложку акрилом(которую поджимаю) а потом уже гель:)... И потом где то девочки писали, что на очень влажные руки лучше все таки акрил:)
 
sanyanat, а вы наращиваете и гелем и акрилом?

на очень влажные руки лучше все таки акрил - ценный совет, не слышала еще об этом
 
Назад
Сверху