Вечный вопрос! Гель или акрил?

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, если таковые есть!
Всем привет!
Уважаемые модераторы, переместите меня тогджа потом по адресу, я просто пока не смогла найти тему, в кот можно поместить мой вопрос(
А он у меня по поводу наращивания ногтей!
Дело вот в чем!
Я наращивала раньше гель на типсы. Около 5лет носила, щас сняла уже месяца два наверное. Все устраивало.Но вот теперь думаю может акрил попробовать. Дело в том, что в геле была вот какая проблемма-типсы постоянно трескались..нгепонятно от чего. Ношу ногти давно..никаких там столкновений и тд не может быть, тк привыкла и все делаю аккуратно.
Что делать? Акрил или все такие вернуться к гелю:(
 
может качетсво типсов плохое, раз трескались??
 
Ластюня,если типс приклеен правельно то ничего трескаться не должно,у меня дешевенькие типсики ириск и ничего не трескаеться
 
Извечный вопрос .. быть или не быть ?
Гель или акрил ?:p
один раз за всю жизнь типса треснула .. но она такая хреновенькая хреновенькая была. Не должны типсы трескаться. Попробуйте на формах если типсы перестали устраивать.
 
Самое интерсное, что трескаются..с конца..как бы расщепляются((
А вот может все таки акрил сделать?
Или на долгое ношение лучше все таки вернуться к гелю??
А вот типсы какие лучше, если те плохие..может фирма не та (((

Добавлено через 24 минуты
А еще мне очень нравится моя мастер, кот делала мне все пять лет, может мне просто купитьдругие типсы для себя, А!
Девочки, как думаете, может помоч?
 
Последнее редактирование:
Ластюня, Каттер наверное тупой, если со св. края трескаются.
Хорошие типсы EzFlow, Christrio, Entity. (Подделка, во всяком случае у меня, трескалась где то посередине св. края. тонкими вертикальными 1-2 мм полосочками, или сеткой)
 
Последнее редактирование:
Valenta, незнаю какими, но я думаю не очень то дорогими(
Nikol $$$, спасибо за рекомендации..думая сама купить какие то и принести ей(мастеру своему)..а то делает хорошо, но вот с тпсами фигня
 
я думаю этло забота мастера сделать вам на другие типсы...кстати а чтоона по этому поводу говорит, ну что у вас трескаются типсы7:)
 
herbalissa,ну она ссылается на то, что я типа работаю на клаве и что то еще не так делаю...
Хотя у меня стаж шесть или около того лет ношения ногтей ..и только посл пол года такие проблеммы...всегда все было в поряде, а работа как была так и осталась, деалю я все аккуратно..
 
я думаю клава тут не при чем...действительно типсы просто фиговые...я девочке одной тоеж делала один раз на фиговых, все потрескались, потом сделала на нормальных и держится тьфу тьфу тьфу уже огого:)
так тчо попросите мастера либо сделать вам на друих типсах, либо прос то сделать на формах а не на типсах...:)
 
Или уходите к мастеру работающему на акриле и формах, который не будет Вам втирать, что от клавы типсы могут трескаться. На геле или на акриле - не важно, главное, чтобы мастер работал на качественных материалах и не имел клиента за идиота. Удачи.
 
anitahelena, наверное Вы все таки правы!
Я вот тож пришла к такому выводу!
надо мастера менять, да и она теперь говорит поздно ей со мной сидеть..работает дома же, а я либо в вых могу, либо поздно, ехать до нее еще
 
Дейтвительно, попробуйте гель или акрил на формах. Я уже давно перешла на них, клиентки очень довольны.
 
а может просто подбирает не правильно? изгиб ногтя с изгибом типса не совпадает (арочка)? нас когда учили, объясняли что и по этой причине могут трескаться в итоге.
 
у меня вот тоже вопрос по теме вроде:)
короче, раньше я работала на геле, птом отучилась на акрил, и через некоторое время сломалась уф лампа. и я теперь думаю. покупать лампу новую или нет? С одной стороны покупать, тк есть клиен ты на гель, с другой стороны нет, т.к. клиентов на гель , например, 3 а на акрил 10...... да и лениво мне за лампой ездить.... у меня был туннель 36 вт, и покупала я ее за 1800, а ща дешевле 2900 не могу найти..... кто нибудь может посоветовать чего нибудь? забить на гель или нет?
 
Tory, не забивай. Это твое умение, может пригодиться. А потом мы ведь акриловые ногти гелевыми финишами тоже покрываем. Нехай стоит у тебя лампа, когда-нибудь понадобится.
 
  • Like
Реакции: Tory
Tory, ой конечно не забивай.. Мало ли чё:) У меня например как у Плюшкина - всё в норку:):)...А вдруг MIX потом захочешь сделать :)
 
  • Like
Реакции: Tory
Назад
Сверху