Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Вы имеете ввиду бодифлекс? Мой муж, когда услышал эти звуки сказал, что из дома меня выгонит :p
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Вы имеете ввиду бодифлекс? Мой муж, когда услышал эти звуки сказал, что из дома меня выгонит :p

Нет, у Миримановой есть несколько физических упражнений, которые она рекомендует делать, а подифлекс для меня пока что-то нереальное:p
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё,я тоже с воскресенья на вкусную диету-каши,кефир и рыбка) А то уже на 11 кг за зиму поправилась,а 25 на море еду.В любимом купальнике на самку бегимота похожа(
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Ежевичка86,у меня подруга пила.. Ну сказать жуть - вообще ничего не сказать... Если вкратце - то девочка после этого загремела в больницу. Ей терь до старости отвар геркулесовый есть.. Грустно все это - не надо, не начинайте!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я скачала видюшку упражнений для ускорения метаболизма. тренер Джилиан Майклз. сложно. но оч эффективно, если делать хотя бы через день.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
девочки, поискала на ю- тубе о бодифлексе... Нашла , до сих пор умираю от смеха !!! [/URL]

Оно-то конечно смешно :p , но говорят, что очень действенно!!! Вы посмотрите на Грир Чайлдерс (она на видео), а ей, между прочим, около 60 лет. Хотела бы я так выглядеть в 60!!! У меня в 26 фигура хуже :confused: так она ещё и многодетная мама, а живота ни капельки нет. Так что думаю, что эти упражнения очень эффективны. Но если у кого-то проблемы с сердцем или ещё с чем-то, то надо наверное посоветоваться с врачом.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Хочу похвастаться: у меня минус 3 кг за 10 дней, уже влезла в свою любимую юбку:239: Осталось 7 кг.
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Могу сказать, что тяжеловато не есть после 6, но держу себя в руках, тем более, что утром можно себя немного побаловать.
Я тоже на систему -60 вернулась. Поняла, что если в обед сьесть суп-пюре из цв. капусты, моркови и 1/4 куриной грудки, а на ужин покушать салатик из молодой капусты с огурцом и запить кефирчиком, то потом есть не хочеться. Зато утром очень хорошо чувствуется лёгкость во всём теле.:p Кстати, у меня вес не набрался после того, как я перестала по Миримановой питаться. Это меня радовало. К своему стыду я даже не все её рекомендации выполняю. Вероятно, из-за этого вес уходит по чуть-чуть.((
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
тоже худею по миримановой. еще делаю 8-минутки - на пресс,на бедра.оч эффективно. а вообще после применения таблеток для похудения и последующего набора веса, процесс скидывания кг очень ухудшился. также читали труды маргариты королевой. неплохая книжка. а максимальный сдвиг,больше в психологическом плане на меня произвела книга Деборы Уотрехаус Как обмануть жировую клетку. Там подробненько и на пальцах объяснено все про похудение изнутри. очень совутую. и регулярно просматриваю фильмы “Праздник живота“, “10 вещей, которые вы не знали о снижении веса“, “что съесть, чтобы похудеть“ - этакий стимул для меня. в общем вот чем я живу. скажу что без особых усилий за несколько месяцев сбросила 7 кг (было 77,сейчас 70). Может и немного,но я себя не насиловала и уверена ,что ненавистные кг не вернутся
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а что это за фильмы?в интернете смотрите или диски такие?
 

Pandora_399

Per aspera ad Astra!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Девоньки, приветик!!! Пока все стройнеют и молодеют - расскажу немного про свою фигуру. Как уже говорила - от Миримановой взяла много, но вот сам принцип - не есть после 18-00 как-то не удержался в моем распорядке. Лето, жара... На протяжении дня есть и вовсе не хочется, только вода. А вечером голод подкрадывается. Очень полюбила "огуречную окрошку": огруцы, кефир, соль, можно чеснок и перец черный. На данный момент имею стойкие 55 при росте 165, это минус почти 9 кг с ноября прошлого года. Есть стала гораздо меньше, и продукты выбираю правильнее. А все благодаря форуму и Вам!!! Во время ПМС ни в чем себе не отказываю, так как знаю - пройдет четыре дня, гормоны успокоятся и постоянное чувство голода перестанет меня донимать. Стоит цель - к 30-ти годам весить 48 кг. И, почему-то, даже не сомневаюсь, что именно так это и будет! Всем удачи и исполнения желаний!!!
Ой, совсем забыла - еще я научилась разговаривать со своим желудком! Теперь буду учить язык всего организма:)
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Приветик всем стройным и красивым!!! Я тоже с вами. Закончила в воскресение японскую диету - минус 3,7 кг. Осталось сбросить 6,3 кг до сентября. Завтра начинаю неделю Сельдереевого супа (надеюсь еще на 2-3 кг).
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Я пробовала японскую диету. Это издевательство для организма.На третий день еда просто снится. И от этих диет толку мало. Как сказала моя гинеколог - нужно либо сидеть на ней всю жизнь,либо не насиловать организм. и вообще доказано,что диеты только ухудшают ситуацию. Организм получает стресс,думает что настали голодные времена и начинает активно делать запасы. Вот почему сброшенные килограммы потом возвращаются,это временный эффект. Нужно худеть медленно,но верно!!!!
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Привет девочки. я пояитала тут вас.... вобщем диеты не для меня. я после родов стремительно похудела таким образом...ем все и поздно вечером НО только половину того что хочу съесть...воть
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девы а я рыдаю....... никак не могу скинуть последние 7 кг,щас вес 64((((((((и стоит зараза и стоит((((и что только не пробовала(((((
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
KITINAT, я слышала, если человек на диете и вес вдруг "встал", нужно устроить разгрузочный день, например, сейчас очень хорошо на арбузе (1 кг арбуза на 10 кг веса), но только арбуз и больше ничего. Якобы после такого дня вес должен начать снижаться вновь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху