Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
и как вы думаете что лучше... занятия на эллике или же на дорожке

на элипсоиде задействывается больше групп мышц и нагрузка более итенсивная, но и заниматься на нем гараздо труднее чем на дорожке.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девченки подскажите пожалуйста кто-нибудь делал вакумный массаж? мне подружка говорит что он классно помогает разгонять целлюлит и неровности кожи.. а так ли это, может кто делал?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, я 3ий день на огурцах и яблоках. Дозрела, решение окончательное, обжалованию не подлежит. Питаюсь почти так же как Панти, ток без бульончика, сыра и хлеба. Жесткач. Но пока есть работа голод не чувствую.
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я делала -боль адская, синяки, правда первое время, потом все более терпимо. После месяца массажа через день - очень хорошо ушла в объемах, но целюлит полностью не пропал. Мне кажется все зависит от индивидуальных особенностей организма и стадии запущенности целюлита
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Natysya, для профилактики надо пройти весь курс и уже поддерживать его 1 раз в месяц регулярно.тогда будет результат.
на днях смотрела передачу и один профессор(не помню имени)сказал целлюлита не существует.как и антибактериального мыла ибо оно всё антибактериальное.а целлюлит это воспаление клетки каторое успешно лечится.но зачем её лечить когда можно ьиметь босносновыне прибыли от кремов и всего прочего))это большая игра больших компаний между каторыми свой сговор))
много чего инт ересого говорилось о том.как нас людей разводят на все эти волшебные словечки.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
iriiska, может быть целлюлита и не существует вот только кожа на попе последнее время не выглядет эластично..какая то стала более рыхлая чтоли..хотя со стороны вроде не заметно но не охота запускать... а помимо этого массажа хочу еще и силовые упражнения делать на мыщцы задней поверхности бедра, тем более собираюсь в августе улетать в отпуск и охота выглядеть на все 100%. одно время сидела на японке скинула 2 кг..потом стала питаться умеренно очень сильно ограничила себя в сладком и мучном.. стараюсь кушать овощи, фрукты..как бы не придерживаюсь строгой диеты а пытаююсь поменять образ питания..но вот проблема та в том что я так питаюсь уже два месяца а вес стоит на 49кг и ему одназначно пофиг он не движется вообще не в большую не в меньшую сторону.. но я то вижу что у меня есть жирок...вот и решила попробывать массажи))))
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На счет элипсоида, заниматься нужно не менее 40 мин с постепенным увеличением времени. я первое время занималась плотно, но скука одолевает,спина болит. Уже и приловчилась - становлюсь на тренажер включаю какую нибудь кинуху - все равно напряжно
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Natysya, приседаешь в день по 50 раз и попа начнёт радовать уже через неделю.но приседаешь отводя попу назад дабы не было напряжения на позвоночник и не до конца.почувствовала напряжение и запомнила.болеть всё будет 3-4 дня патом мышцы привыкнут и начнут работать.
вес будет стоять 2 года.ты же на японке сидела.а она приводит в норму обменник.на ней сидят 1 раз в 2 года.
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Natysya, я думаю в твоем случае все поправится массажем, не переживай
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
iriiska, Вы прям читаете мои мысли вот только что сидела на работе и думала как раз об этих упражнениях, с отведением попы назад)))))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Панти напугала:( че прям реально тяжелей чем бег на дорожке?(
а со стороны прикольно так смотрится ))) мне даже кажется веселей чем дорожка )) вошел в ритм и с легкостью в этом ритме топаешь...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
2bb317a290cc.jpg
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Белоснешшка, от ржака... :) Как Гиппо в саване среди львов то оказался? Мне б таких львов, шоб усё лишнее отъели. :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Фигасе огонёк был! Далеко видать его было наверное, раз аж бегемоты узрели и сбежались. :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ну вобщем смысл ясен. Бегемотихи, а туда же... львов им подавай!... :p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
и как вы думаете что лучше... занятия на эллике или же на дорожке
Дорожка дает лишнюю нагрузку на суставы, что не есть айс для проблемных... Если проблем пока нет, очень хорошо чередовать для проработки разных групп мышц и для разнообразия...
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Наталья Цыганова,неее проблем пока нет ))) но 2громадины дома я уж точно не потяну ))) и так половину еле еле уговорила на выделение места в квартире под эллик :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху