Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talis

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, хочу поделиться, как я совершенно случайно и незаметно для себя похудела :)

начала работать в салоне и брать с собой воду в полуторалитровой бутылке. выпивала за рабочий день ее всю (ну не тащить же домой такую тяжесть :) ), плюс до и после работы дома выпивала еще 0,5-0,7 литра. потом и в выходные дни (работаю через день) везде таскала с собой эту бутыль и дома возле себя ставила - смотрю и знаю, что ее нужно выпить выпить всю и еще половинку.

вобщем, сегодня совершенно случайно посмотрела на себя в зеркало во время переодевания и заметила постройневшие ноги и значительное уменьшение целлюлита (надо сказать, лишний вес у меня маасенький - ну 2 кг где-то, а вот целлюлит есть). взвесилась - минус 2 кг за две недели (т.е. 56 при росте 169). на радостях кинулась мерить одежду - так и есть, влезла во все отложенные до лучших времен вещи, которые был тесноваты в бедрах. некоторые даже стали великоваты.

теперь оглядываюсь назад и понимаю - кушать стала реже, сладкого почти не хочется, но я себя ни в чем не ограничивала, иногда даже на ночь ела, если приходила поздно. физических нагрузок никаких (ну разве что педикюры, терка - лучший тренажер для рук :)).

кстати, прошли аллергические проявления на коже и легкий насморк по утрам (как-то не замечала-не замечала, а теперь смотрю - я ж чесалась вся, а уже неделю не чешусь :), и кожа чистая). правда, аллергию я лечу, так что лечение помогло или вода - непонятно. наверное, и то, и другое.
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
iriiska, надеюсь, а то для меня это такой подвиг:swoon: :)
супчик ну это просто кошмар для меня - ем и плачу :), мечтая об идеальных формах
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
у меня вот тоже вес затормозился((( и уже давно.. чем дольше держится тем больше хочется есть((((( думаю может это уже предел :mad::swoon::realmad:

 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Жабенятко, ага))теште себя илюзиями и надеждами и продолжайте тешить себя )просто надо раздется до гола , встать перед зеркалом и решить для себя))вам нравится то.что вы видите или нет..если вам нравится заниматся мазохизмом в магазине разглядывая красивые вещи каторые вам не налезут..и ничего не делать кроме.как успокаивать себя.что это предел))то увы никто не паможет кроме вас самой.
а чтоб вес уходил надо работать над сабой и уметь ждать.
как сегодня по телеку один психолог сказал))что женщины парой забывают .что запускают себя когда дома всё харашо и можно весить 100 кг))это ошибка..в свет поведут не вас))а 50 кг))
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
iriiska, так собственно долго жду поэтому и паника.... спортом занимаюсь хоть и дома.. себя не тешу. Есть цель к ней и иду. Просто прикладываешь столько усилий, а результата нет.. вот и лезут в голову мысли
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Жабенятко, обменнитк остановился.надо просто его запустить.сядь на японку она единственная кто запускает его.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ой, ириска - ты мне напомнила... )
что меня сподвигло начать худеть...)
просто разделась, встала перед зеркалом... - и в ужасе поняла что тААААкое видеть не хочу...(((
и когда хотела сильно жрать( просто перед холодильником у меня стоит огромное зеркало ( 2метра\на 1метр - у меня кухня соммещена с залом) - поневоле смотришся... и к холодильнику больше не хочется...
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вчера встретила женщину с которой не втречалась около 2 лет...не узнала ее....за это время минус 45 кг....ее дневной рацион...3 стакана зеленого чая...2 литра воды...6 штучек чернослива...1 яблоко...1 стакан кефира...1 кусочек черного хлеба.Я в шоке.Не представляю как такое можно выдержать.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Talis, это нормально за день нужно выпивать около 2х литров воды.скушаете в 2 раза меньше добавляйте ещё сок лимона или лайма результат на лицо=)
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, ну вот и я наконец-то уперлась рогами в тупик)))) приняла не легкое, но в то же время такое простое и очевидное решение, что надо худеть)))))
Сегодня 7-ой день диеты... Диета своя собственная))) называю ее "голодная", но голода практически не ощущаю, только по вечерам. Примерный дневной рацион:
завтрак - кружка кофе с 1.5 ч/л сахара,
обед - 1 огурец или 1 помидор + 200 мл нежирного мясного бульона,
ужин (не позднее 19.00) - яблоко или мандарин или горстка семечек. В промежутках - вода.

Иногда могу позволить себе кусочек сыра или кусочек черного хлеба. И еще пью витамины.
итог: -5 кг. ушла вся лишняя вода. Чувствую себя прекрасно)))))) так легко и хорошо мне давно не было))

Для подстраховки на холодильник повесила фотографию 5-тилетней давности где я чертовки хороша и худа)))))

Пожелайте мне удачи!!! И я всем худеющим тоже желаю победы!!!)))
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девченки, а у меня горе. Дошла до дня в котором нужно есть говядину(диета - супчик) - съела совсем маленький кусочек, а на утро взвесилась и , о ужас, я поправилась на 0,5 кг. может ее есть не обязательно?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
киса - не растраивайся - эти пол-кило не от вчерашней еды :)
для того чтобы прибавить в весе неоходимо как-минимум несколько дней. за один день ничего не прибавится, так-же как и не убавится.
организму необходимо время для таких вариаций )
я когда села на диету ( можно и так выразиться) то первый месяц НИЧЕГО не ушло - я была в таком состоянии что только волосы на себе не рвала...
а потом как пошло потихоньку потихоньку...
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
inessaZ, спасибо за поддержку, а то у меня совсем настроение упало, сегодня я от говядины отказалась. Посмотрим что весы завтра покажут:(
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Девочки, а есть такие кто занимался на эллиптическом тренажере?
как он по ощущениям?))
и как вы думаете что лучше... занятия на эллике или же на дорожке :eek:

Добавлено через 7 минут
Посмотрим что весы завтра покажут:(

забейте вы на весы...
соблюдайте все что соблюдаете, но взвешивайтесь один раз в две недели :) и будет вам счастье ))) а не депрессуха от их показаний... которая в последствии приведет к забиванию на все благие начинания :p
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Траляля траляля...а я в тихушку с 23 по сей день гдето случайно потеряла 3кг 800 гр.От потери совсем не растроилась и даже искать не пойду ~1~1~1~1~1:D:D:D
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
занятия на эллике или же на дорожке
`Larkin`, дорожку не советую, эллиптический даёт намного большую нагрузку на разные мышцы и заниматься на нём ненапряжно, можно долго шагать... а на дорожке сдыхала через пять минут и получалось, что толком п времени и тренировки не было...


бабуля, поздравляю :181:
где б себе так незаметно их растерять...
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Отчитываюсь, за неделю супчиковой диеты потеряла 4 кг, с понедельника уже не на диете - весы пошли в рост к сожалению:(
Для себя решила - во первых прислушаться к совету - взвешиваться 1 раз в 2 недели и употреблять как можно больше овощей и как можно меньше мяса, хлеб вообще исключить. посмотрим что получится
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки ,вроде все взрослые.читать умеете.сбрасываем на быстрых диетах только воду и она через неделю после набирается обратно.
настоящяя диета это минимум 3-6 месяцев.когда после того.как ушла лишняя вода уходит вес.и надо работать над сабой работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху