Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
мне кажется можно немножко масла добавить если не можете есть сухую.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пьем черный чай и кофе с обезжиренным молоком вместо сахара, через неделю уже привыкаешь, и с удивлением понимаешь, что сладкий вкус только забивал рецепторы - начинаещь ОЩУЩАТЬ вкус пищи...
Стопудово точно! Проверено за несколько лет! Теперь чай и кофе с сахаром воспринимаю по вкусовым ощущениям как компот!:nah:
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
А я после японской диеты чай,а тем более кофе с сахаром пить вообще не могу,хотя до нее несладкий кофе даже на нюх не переваривала.

Добавлено через 7 минут
А после "японки" вес все равно набираешь.если не ограничеваться.Мне очень хорошо помогает разгрузочные дни(молокочай)+ массаж(хороший,больнючий),после этого - ты королева!
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мдя, а я вот не могу без сахара чай и кофе пить. И ведь как-то пару месяцев себя заставляла. Но так и не привыкла, чай без сахара горло дерёт почему-то, а кофе не сладкий вообще пить невозможно.
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Ирэна78, Надо пересилить себя совсем чуть-чуть,у меня муж сахар в жидкостях(чай-кофе)не пил совсем-я еще очень удивлялась,а теперь в кафе принесли кофе,автоматом положила кусочек сахара- пить не стала,хотя сладкоежка та еще.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ирэна78, ))кофе пью исключительно без сахара))весь смак в нём когда он без подсластителей..это.как оливки каторые надо научится есть и шоколад горький..так вот если уловить смак))можно родину продать)
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
очень вкусный и низкокалорийный салатик, для тех кто на диете))))
Салат из мандаринов и креветок
Вам потребуется:
6 мандаринов
150 г креветок
1 яблоко
100 г сельдерея
половина лимона
50 г растительного масла
зеленый салат
зелень петрушки
уксус
соль.

Способ приготовления: Креветки отварить в подсоленной воде с уксусом и очистить. Мандарины вымыть и очистить от кожуры. Из 2 очищенных мандаринов выжать сок и, смешав его с маслом, приготовить соус. Оставшиеся мандарины разделить на дольки, а затем очистить их от пленки.

Яблоко разрезать пополам, удалить сердцевину, очистить половинки от кожуры и нарезать дольками. Сельдерей мелко нашинковать. Листья зеленого салата вымыть и выложить ими дно салатницы. На листья зеленого салата выложить очищенные от пленки дольки мандаринов, мясо креветок, дольки яблока, сельдерей и аккуратно перемешать.

Перед подачей к столу полить салат приготовленным соусом,украсить нарезанным полукольцами лимоном и зеленью петрушки.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Шоколад, Кстати, если добавить в этот салат авокадо, то можно безболезненно уменьшить количество подсолнечного масла (просто сбрызнуть), и вкус спццффичесский... (50 гр раст. масла- это 480 ккал - 1/3 суточного бездиетного и 1/2 калоража в диете... )
Очень вкусный и полезный !!! салат.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья Цыганова, вот здорово!!! А про авокадо я и забыла!!! Я его обожаю!! И вправду тогда не нужно здесь масло))))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Льняное лучше при диетах (где-то вычитала), но оно горчит, бррр. Мне оно не понравилось, но красота требует жертв
А можно обойтись без жертв - такое же количество полиненасыщенных (Омега) кислот в масле из пророщенных зерен пшеницы, правда оно подороже, зато оочень вкусное, и нужно пол-чайной ложки, чтобы закрыть потребности организма в витамине Е и жирных кислотах. Попроще и подешевле масло макадамии и тыквенное...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Шоколад, Кстати, если добавить в этот салат авокадо, то можно безболезненно уменьшить количество подсолнечного масла (просто сбрызнуть), и вкус спццффичесский... (50 гр раст. масла- это 480 ккал - 1/3 суточного бездиетного и 1/2 калоража в диете... )
Очень вкусный и полезный !!! салат.
Ой, а я тоже люблю салаты с авокадо! Во чё нашла про него: "Вкус этого питательного плода орехово-масляный. Авокадо практически не содержит сахаров, белков, а вот калорийность и содержание жиров в нем высокий. Калорийность авокадо составляет в среднем 120 ккал на 100 гр. Но это не те калории, которые потом откладываются в лишнем жире. В витаминный комплекс авокадо входят: витамин Е и F. Витамин Е способствует улучшению снабжения клеток нашего организма кислородом, и к тому же работает как антиоксидант, защищая клетки. Витамин F это комплекс из жирных кислот линолевой, линоеновой и арахидоновой. Этот витамин обеспечивает здоровое состояние кожи и волос. Обширный минеральный состав авокадо очень полезен для организма, ведь в него входят магний, калий и другие ценные микроэлементы."
Послезавтра Великий Пост начинается, я уже собираю рецепты, чтоб не очень калорийные...:eek:
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Наталья Цыганова, Масло из пророщенных зерен пшеницы я тоже употребляю, оно приятней конечно. Но где-то прочла, что менять масло нужно (не могу утверждать, что это правильно) вот и пробую всякие разные.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
M_IRA07, Просто мне очень НЕ нравится льняное, я его применяю только наружно, а внутрь только вкусненькое...:) Льняное хорошо на пяточки...
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мдя, а я вот не могу без сахара чай и кофе пить. И ведь как-то пару месяцев себя заставляла. Но так и не привыкла, чай без сахара горло дерёт почему-то, а кофе не сладкий вообще пить невозможно.
Ириша, попробуй заменитель. Для меня тоже проблема без сахара пить кофе. Чай еще могу, и то, если делаю бутерброд с маслом и медом:p.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А это очень дефицитный и нужный ЖЕНСКОМУ организму инградиент, есть еще в арахисовам масле и свином сале, вот почему эти высококалорийные продукты рекомендуются к ЕЖЕДНЕВНОМУ применению женщинам, особенно тем, кто на диете.(Правда в кол-ве 20-25 гр.)
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
M_IRA07, Просто мне очень НЕ нравится льняное, я его применяю только наружно, а внутрь только вкусненькое...:) Льняное хорошо на пяточки...

Наташа, лучше бы ты не говорила про пяточки.. :079: ....Хотя спасибо, как отрезало, теперь даже мучиться не буду. Ура:D….. ВСЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПЯТОЧЕК
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Ах, как бы мне бы похудеть

Ах, как бы мне бы похудеть
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?

Диет мучительных миллион
Попробовать успела
Но толку нет от них, увы!
Хоть я почти не ела...

Кефир, картошка, яблок воз.
Не ем, а толку мало
Я только язву нажила,
А стройною не стала.

А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу....

Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюблённости зараза.

Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда
Я толстой и красивой. :D

Виноградова Е.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ириша, попробуй заменитель. Для меня тоже проблема без сахара пить кофе. Чай еще могу, и то, если делаю бутерброд с маслом и медом:p.
:) Пробовала, в результате 4 или 5 разных баночек так и стоит без дела. Всё покупала и покупала, пытаясь найти нормального вкуса заменитель, так и не нашла. Все придают ужасный привкус, пить невозможно. Какое-то время заменяла фруктозой, хорошо, без привкуса, только слишком дорого получается, а каллорийность та же что и у сахара. Т. е. бессмысленно. Даже мёдом не могу заменять, слишком приторно. Вобщем я с сахаром смирилась, отказалась вместо сахара от булки и хлеба (любого).
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ирэна78, Ириша, а стивию (травка) не пробовала. Она в аптеках продается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху