Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iriska1605, Ирчик, я ж передыхнула с неделю - тем более я строго не сижу на японке, придерживаюсь основных принципов "без соли-сахара-хлеба"!!! Я только молоко добавлю в чай ежедневно и творог иногда по утрам, хоть раз в недельку! Кстати я свою подругу "посадила" на диету по Миримановой и она за неделю уже 3кг сбросила!!! Правда в ней было изначально 120...:p Но она настроена решительно и я её ежедневно "консультирую" по питанию... дохтор, ё-пэ-рэ-сэ-тэ... У меня ж богатый опыт по борьбе с лишним весом! Сёня вот с утра опять минус 100гр, мелочь, а приятно !:D
 
Лучик Света,японка это по сути уже стиль питания))без соли и сахара..без хлеба и жирного,без алкаголя))без всего этого можно прожить..организм медленней стареет))что нам и нужно))а если ещё добаывить спорт и за редким исключением иногда баловать себя вкусненьким..то криминала в этом тоже нет))должны же быть у людей праздники))
все девочки умнички))
 
iriiska, Иннуличка, для меня и кремлевка уже стиль питания , то ись даже жизни... теперь вот и элементы японки сюда добавить - и идеальный рецепт для борьбы с набором веса ! Вот физическу нагрузку немного я подзабросила, так как растянула связки от неудачной растяжки... сустав в бедре болел, наступить сутки не могла на ногу, но сейчас вроде всё нормализовалось - сёня начну крутить обруч!:p
 
привет) отчитываюсь за вчерашний день нагрешила сильно..самой стыдно я вчера позволила себе выпить рому и покушать мяско в кафе((... самое интересное что согодня встав на весы я увидела 48 кг и не поверила глазам.. мало того что не набрала вес так еще и сбросила) но теперь буду опять правильно питаться)
 
Я тоже опять хочу сесть на "японку"... вес встал как вкопанный!... а планировала сбросить ещё 2кг.... щас жор напал в связи с личными проблемами... нервничаю... но сёня утром съела творог без сахара, на обед грейпфрут, а вечером тока кефир... Даже обруч не кручу... стыдно!!!
Свет! Мы случаем не родственники?:pТолько мы с супругом вчера пиццу заказали и обожрались.:swoon:Вот седня весы показали пора,Японка зовет.

Таже ситуяция,я с понедельника попробую опять на Японочке посидеть.По мне лучше на работе по Японке питаться,чем дошикаки хрумкать.
Я теперь каждый раз своим подругам этой диеткой хвастаюсь:),одна уже сидит первую неделю.;)
iriiska, Инна! Вам отдельное спасибо.Вовремя всех нас в компанию собрала.Все таки вместе то веселей.
 
Последнее редактирование:
Девочки,всем огромный привет! Вот и я снова с вами! Снова в борьбе против напавшего жора!За прошедшее время ничем похвастаться не могу..Скорее достойна самого что ни на есть общественного порицания:realmad:В связи с некоторыми проблемами жор напал неимоверный.Где стоят весы-забыла..Судя по одежке-достигнутые небольшие результаты остались в прошлом:crying:
Хоть гипнотизируйся,чтоб перестать хомячить все подряд!
 
Я вот тоже на жор хотю пожаловаться, хотя нет мне оправдания - ни ПМС, ни нервной обстановки... но от кухни себя никак не оторву! Сёня вот с утра вареное яйцо съела и чай с молоком без сахара, на обед половничек щей с мясом без хлеба, а вот на ужин наверное придется рот зашивать - приедет мама в гости на один день и ЛМ приехал из командировки, обещал придти на ужин "попить" водки...эх, держите меня семеро!!! :chatterbox:
 
девочки, я так втянлась заниматься, что уже каждый день требуется мне какого-либо движения, хоть мышцы еще и болят, но такой кайф через нехочу их тянуть и напрягать:) занимаюсь всем, что показывают у меня по каналу фит: бодифлекх, пилатес, аэробика, гибкое тело, еслди не на что не попадаю, то с сыном под музыку час танцуем, ему кафйф, а мне утяжелитель на 10 кг, выжимает, как лимон. На весы, если честно не встаю, чего-то я им не доверяю, но зато влезла в джинсы 5 летней давности, правда в районе нижнего живота они еще не совсем сходятся, но что я их натянула и то прогресс, думала вообще на уровне коленок застрянут:), так что продолжаем в том же духе и к лету будет красавицы:)
 
Девочки, а у меня минус 5 кг примерно за 20 дней. Продолжаю в том же духе, от мяса уже отвыкла и всякие вредности типа сладкого продолжаю трескать в первой половине дня, вес стабильно снижается, надеюсь что к возвращению мужа (к концу мая) буду иметь удовольствие удивить его килограммов на 20 хотя бы. :)
З.Ы.: Представляю его физиономию на выходе из поезда. :D
 
Девочки,а меня все комплимАнтами заваливают,даже женщины и девушки! Жуть как приятно!:rolleyes: Я сама заметила,что цвет лица изменился и здоровый румянец появился!:U
 
Девочки, у кого как дела обстоят? У меня уже 4ый день вес стоит, хотя одну капусту трескаю. :( Правда жидкости много употребляю, может поэтому ступор.
 
месяц назад на распродаже плащик прикупила, застегнулся туго, думаю, ладно пуговицы поближе к краю перешью:), а вчера помрила, застегнулся свободно, да еще и поясом завязалась. Мне тоже комплименты стали делать, почему-то женщины:)
 
iriiska, да я просто начала за здравие примерно по -400гр в сутки, а сейчас циферка застыла и, хоть ты тресни, не уменьшается. Хотя не вру, ем сейчас одну капусту. Я просто уже вторую неделю простуженная хожу, каждые 3 часа выпиваю по чашке терафлю, может быть такое обильное кол-во жидкости у меня на весах и отражается, мож почки не справляются... фиг его знает, подожду ещё пару дней, я объёмы не замеряла, только по весу ориентируюсь. Где-то читала, что когда вес встаёт это означает что организму нужно время чтобы костюмчик (кожу) подогнать по размеру. :) Этим себя и утешаю, ато у меня план похудения горит ко всем чертям, не укладываюсь до 31го мая. :(
 
Девочки, примите и меня в свою команду по похудению. Очень хочется скинуть лишние килограммы и попробовать японскую диету, но рыбу я не люблю. Можно заменить рыбу креветками или другими морепродуктами? С нетерпением жду ваших ответов и советов.
 
Девочки, примите и меня в свою команду
Конечно, присоединяйся.:D

Ирэна78, попробуй почистить кишечник. У меня, как только вес тормозит:(, я через пару дней делаю чистку и опять вес падает:p.
 
Последнее редактирование:
M_IRA07, спасибки за совет, ток с этим делом у меня порядок, часы сверять можно, ничего долго не задерживается, я ведь мяско то отменила в своём рационе, поэтому ничего не откладывается там про запас. Видимо надо калорийность снижать, организм начал калории экономить, зря не жжёт, зараза. :):) Ну ничего, я его банькой в воскресенье подхлестну и массажиком с зарядками. Тогда и посмотрим кто круче, я или моя тушка. :)

Добавлено через 2 минуты
Девочки, примите и меня в свою команду по похудению. Очень хочется скинуть лишние килограммы и попробовать японскую диету, но рыбу я не люблю. Можно заменить рыбу креветками или другими морепродуктами? С нетерпением жду ваших ответов и советов.
Можно заменить, мы уже это обсуждали. Заменяйте кальмарами, креветками, омарами, чем угодно, что нравится из морепродуктов. :)
 
Последнее редактирование:
Ирэна78, Та дела даже не в том, что не откладывается... Я проблем не знала тоже, стабильно 2 раза в день, но за годы нашей жизни там столько уже накопленного....попробуй. Я раньше тоже не верила, когда мне мама советовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху