Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Леночка***,да заходила в вашь в профиль))Очень стройная девушка))не надо худеть))))))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
KITINAT, спасибо! но это только так кажется, просто у меня весь лишний вес вверху находится (бока, талия, спина) а я не спортсмен, совсем не спортсмен, мне раньше массаж помогал- на год полтора хватало, а сейчас некогда, да и массажистка декрете не хочется беспокоить...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Леночка***,о такая же беда))все наверху бока живот))знакомая история)))правда вот щас когда последний раз измерялась с талии ушло 11 см,с живота 12,но пока еще не идеал))булки французкие еще есть))правда ужо не такие большие)))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
KITINAT, я хочу еще на "талию" обертывания сделать, Птычка рецепт давала- мед с горчицей, вот только какую горчицу брать надо? ты не пробовала делать?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Леночка***,а какой эффект от этого обертывания??Девочки влом правда искать)))
Ежевичка на диете))))))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
KITINAT, подтягивает кожу, ну и помогает жирочек сжигать)))) там горчицу с медом в равных частях смешиваем, наносим и под пленку на 30-40 мин... ну так писали... сегодня наказала мужу горчицу купить и буду экспериментировать....
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, помню тут как-то упоминалось про Помело.... вроде как полезная цитрусина... купила сёня, вот сижу ковыряю... пытаюсь чё-нить найти - пока тока кожура, млин...:swoon:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Леночка***,а горчица обычныя??или зернистая какаянить))))?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнелюб
Девочки а на какой странице ента японка))))оч хочется попробывать...просто не могу уже..жир ну просто везде!!!!!!:(
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка***, а от горчицы на коже ожогов не останется? Страшновато аж 40 минут такое держать...
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Леночка***, а от горчицы на коже ожогов не останется? Страшновато аж 40 минут такое держать...
вот как раз делаю обертывание:p, чувствую только тепло (30 мин прошло), сейчас буду смывать... отпишусь...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнелюб
Тааак-с...ну что ж взялся за гуж...как говориться)))тяни лямку)))спасибо
Леночка***, за ответ...прочитала и поняла...что к ужасу и стыду своему не ем а ЖРу:)и все большей частью запрещенные продукты:chatterbox:бум перевоспитываться:082:
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
делюсь обещанными впечатлениями, может кому пригодится.
уже по 5 раз сделала прессотерапию(очень понравилась данная процедура), вакумный массажер( там нужно в вакуме ходить)- очень классно тренирует мышцы ног и сжигает каллории, роликовый массажер- прекрасно разбивает весь жир и все неровности... и того после 5 раз заметно подтянулась кожа, буду дальше продолжать, правда вес как был 49 так и остался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху