Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка***, понравится))через 5 дней будет результат...сразу не ищите ничего..сразу только вода уходит.
да я уже сидела на ней... понравилась))))) минус 6 кг

только я в порциях себя не ограничивала и кабачок салатом из пекинской капусты заменила, а сырое яйцо вареным...
 
Хатифнатт, если делать упражнение правильно, то прокачиваться будет только задняя часть бедра! в вашем случает прокачка будет как сгонка жира...
икры при "раскоряченных" полуприседах уж точно не накачаете ))))))

да вы сами почувствуете что у вас качается... лично я всегда чувствую какая группа мышц работает...
 
Последнее редактирование:
так ведь ноги накачаются...
от одного этого упражнения, чтобы они у вас накачались )))) нужно делать не меньше 80 раз два раза в день, плюс дополнительные нагрузки на тренажерах и плюс питание соответствовало....)))))
а от 30 раз в день они будут подтянутые, в тонусе
 
Леночка***,
`Larkin`,я тоже присоединяюсь.Только к компу могу добраться урывками. и не на долго.так что меня не теряйте.Томатный сок можно готовый?
 
Девочки!!!!! Никто на японке посидеть не желает? Я все собираюсь, да никак не соберусь, может кто за компанию?????
Я наверно с 1 ноября начну...
кстати, когда в феврале на ней сидела сбросила 6 кг и ничего не вернулось, вот еще от 5ти избавится надо....

Я желаю!!!!!!!!!!!!!!!!....А то и правда...одной скуШно сидеть =))))
На самом деле...распустила я себя совсем...хорошего пинка под зад мне не хватает:realmad:.....разьелась как корова:mad:
Здоровье стало хандрить...:mad:
Так что....я с вами....
 
левани, присоединяйся, а томатный сок готовый не рекомендуется,... я помидорки блендером взбивала...
 
Жабенятко, давай за компанию.... а ты на чем? я кстати тож подъедаю на ночь, клиентка сегодня пришла с тортиком и коробкой зефира, знает что я сладкоежка))))
 
девочки, как согнать жирки с ягодиц, чтоб не похудели ни грудь ни живот?... а то вечная проблема. =( попа чуть-чуть худеет а ребры уже царапаются(((((((((((((
где и обо что они царапаются...:p
а жир с ягодиц - по лестнице на трети этаж 3 раза в день по три раза...
 
Девочки отчитываюсь, после трех дней на японке весы показывают минус 2,1 кг :D:D:D, довольна как слон, самочувствие прекрасное.... а как у вас дела????
 
Жабенятко,осталось еще 2 и все))))пока надо остановиться))чей то устала я ужо)))
 
Жабенятко, не расстраивайся, моя мама совсем недавно стала одобрять мое похудение, а я уже замужем почти 9 лет... да и по здоровью мне набирать нельзя. а японка координально не отличается от моего обычного питания, я и так не ем жареное, картошку, макароны, белый хлеб...

Добавлено через 1 минуту
У меня ужо результат минус 11,300:)
Ну ващеееее!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!! Снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне еще 3-4 надо сбросить....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху