Веселые картинки. Роспись.

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Червяки:)
Фон я решила сделать акриловой краской (поликалор) На неё отлично ложится акварель.


Далее все по обычной схеме:)










Контур.




Лаковый закрепитель (секэндрай ОРЛИ) в 2 слоя.






Добавлено через 6 минут
Вот такой еще вариант с фимо:)

 
Последнее редактирование:

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
брависсимо!!!! это просто вау!!!- а подскажите сколько по времени занимает такой диз и как дорого стоит(если не секрет) спасибо вам
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ой Леночка спасибо:p:p:p:p:p:p:p:p как я и просила:p:p:p:p:p:p какая Вы умничка!!!!! попробую повторить, потом покажу что получилось:)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
C фимками особенно обалденные....Я фимки не очень люблю...А такие картинки попробовала!!!Вот и еще пришла идея сделать дизайн -:) из гусенички в бабочку....ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо, очень красивые! Lie83, подскажите, вы акриловую краску на натуральный ноготь наносите или на базовый лак?
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
не бог весть что...попробовала, это конечно не Ваши работы,но уже что-то)))))....на стекле краска ложиться не очень равномерно,....думаю мне на пальчиках рисовать будет удобнее, и прорисовочку тоньше смогу сделать, надо поработать мне над выражением глаз(( а может у вас есть рисунки именно глазок (злых, добрых, влюбленных,перепуганых, удивленных и т.д.) пока рисовала поняла что именно глазки передают настроение картинки
Только сильно не ругайтесь на мои художества:rolleyes:
 

Вложения

  • 991776d04825.jpg
    991776d04825.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 1,249

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Weria, Если ногти натуральные, то конечно на основу, в данном случае ногти нарощенные, рисовала на шлифованную поверхность.


***lenchik***, Супер!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
не могу понять почему у меня не ложиться желтая краска равномерно,нуууу ровно как и зеленая(((( наверное не качественная:nah:
 

станислава

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова,кишинёв
...дааааа.... попробовала и поняла, что ручки то кривенькие... но - я не сдамся без боя... ваши уроки меня вдохновляют.... ещё раз огромное спасибо вам, леночка... фотку выкладывать стыдно...
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
не могу понять почему у меня не ложиться желтая краска равномерно,нуууу ровно как и зеленая(((( наверное не качественная:nah:

Странно, вчера вроде ответила, а поста не нашла:/ Ну да ладно.

Попробуйте смешать "непослушную" краску с белилами (краска белого цвета, акриловая)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
позитивные ноготочки))))) и червячки оч милые)))) прекрасный мастер класс спасибо
 

frdfvfhby81

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
a31f89247e17.jpg

не могла удержаться!!!Вот мое творение..конечно не очень получилось по сравнению с мастером...но вроде похоже..
Спасибки за чудесный МК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки ) ой, я вчера пыталась нарисовать этот рисунок на "скорую руку".... занял примерно 2 часа ) НО хочу сразу оговориться... это мой первый опыт рисования на чужих ногтях...+ я никогда ничего такого подобного не рисовала ) и делала я всё акрилом...
не знаю как рисовать акварелью... мне кажется она не плотная... испугалась ) в общем я конечно собой не очень довольна ИБО! у автора гораздо красивей ) но я буду стараться )
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за мастер класс!!!! ОНИ КЛЁЁЁВЫЕ )
 
Сверху