Веселые картинки. Роспись.

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки ) ой, я вчера пыталась нарисовать этот рисунок на "скорую руку".... занял примерно 2 часа ) НО хочу сразу оговориться... это мой первый опыт рисования на чужих ногтях...+ я никогда ничего такого подобного не рисовала ) и делала я всё акрилом...
не знаю как рисовать акварелью... мне кажется она не плотная... испугалась ) в общем я конечно собой не очень довольна ИБО! у автора гораздо красивей ) но я буду стараться )
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за мастер класс!!!! ОНИ КЛЁЁЁВЫЕ )

Спасибо:) Показывайте уже:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
x_aea9dab3.jpg
:rolleyes: как то так )
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Амальгама, Шикарно, для первого та раза:) Вы молодец:)
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Зайцы.














Сори за качество фото:/

Добавлено через 4 минуты






 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
:DЭто по моей просьбе))))спасибо большое)буду отрабатывать к Новому году)))
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Собралась сегодня и попробовала нарисовать червечков, только не кидайте в меня помидорами, это первый мой рисунок



следуюшее на очереди зайки, ну очень они нравятся
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Lie83,ну как же у вас это здорово получается,давно слежу за вашими мк,наслаждаюсь,а пробовать не решаюсь,зайцы просто наповал меня...про котов боюсь подумать
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
witch, По моему у Вас здорово получилось нарисовать, правда. Даже характер передать. Молодчинка. Но, из-за большой площади вышло пустовато, я бы добавила облаков на задний план:)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Lie83,а можно чтоб ну прям Новый год:шарики,ёлки,подарки....ну и конечно коты))):D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Привет, подскажите кто--нить сайт где можн заказать красоки "Поликолор"?
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Просто восхищаюсь вашими работами!А зайцы-это просто нет слов,зайчиха со скалкой ну прям как я!Умница,талант от БОГА!
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Вот классно! Завидую художникам. Нарисуют что угодно и где угодно. ЯМне вот не дано такое чудо творения...
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Когда садишься за роспись, появляется такое секундное (а иногда минутное) замешательство... Нужна концепция работы. И если изначально её не продумать и не потренироваться, то делать сразу на руках клиента чревато тем, что ничего хорошего не выйдет.
Поэтому, я говорю СПАСИБО (именно говорю, а не просто оставляю своё имя под кнопкой "спасибо") в слух, за то, что Вы, Lie83, показываете хорошие мастер-классы, достаточно подробные, для того, чтоб концепцию можно было понять быстрее. А это, я считаю, очень облегчает работу с росписью.
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
вот я попыталась червячков, сильно тапками не кидайте, это мне показалось самым легким из всех ваших рисунков
мои старания:rolleyes:
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
kiramamama, Мне понравилось, у Вас хорошо получается. Вот только я бы посоветовала Вам поработать над контурными линиями, это, можно сказать самое важное в рисунке, чем тоньше линия на переднем плане, тем изящнее и объемнее рисунок. Т.е. картинка оживет, не будет плоской. Что бы линия была тонкой, краску разбавьте водой до более жидкой консистенции, тогда с помощью давления на кисть можно будет контролировать толщину линии. Удачи.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:nah:ох уж эти тонкие линии,никак не хотят получаться тонкими,как надо их рисовать сразу страшно становится и рука как деревянная,как научиться:chatterbox:
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Суок, путем проб и ошибок. :) Пробуйте разные кисти, колонок-№1,2 или №0 или №00 и не нужно их портить, т.е. обрезать, делать тоньше.
 
Сверху