Вебинары от Nayada nails studio

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
strela1,
Мэджик,просто в назначенное время заходите на страницу вебинара. И просто смотрите на экран, ничего не нужно делать, "оно само")))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jusik, заходите в свой профиль на сайте, нажимаете "Мои мероприятия", выбираете вебинар, потом ближе к началу появится кнопка "зайти".
если я сегодня зарегистрировалась и зашла по ссылке таким образом, НО у меня при нажатии МОИ МЕРОПРИЯТИЯ вышло нет ни одного мероприятия, это что? вебинар появится только 13 декабря там, в строке?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1,
Мэджик,просто в назначенное время заходите на страницу вебинара. И просто смотрите на экран, ничего не нужно делать, "оно само")))

спасибо бум пробовать,я тоже впервые это буду делать:p
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И не забудьте нажать "Участвовать". Зелёненьким цветом слово выделено))
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Aromadisiak, да, на нем пойдет. Я один раз в дороге была и на нем смотрела. Интернет только тормозил, но это уже не самсунг виноват))).
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
в дороге была и на нем смотрела. Интернет только тормозил, но это уже не самсунг виноват)))
ура) эти слова как бальзам на душу.. потому что по времени мне как раз дорога светит)
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Только с вебинара.....всё просто супер!!!!! Спасибище огромное за вдохновение,за время,которое тратите на нас, за кучу идей....кнопки спасибо просто мало.....Вы большие умницы!!!!! С наступающим, успехов и процветания!!!!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки жаль что во время вебинара фото поэтапно не делаете сразу мк снялось бы
спасибо за вебинары
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ура! Наконец-то посмотрела сказочный вебинар. Волшебницы! Большое спасибо за то, что даете возможность посмотреть, как делать шедевры. Каждая секундочка бесценна: по максимум полезной информации, новых идей и вдохновения. Мария, восхищаюсь Вашим талантом! Не смотря на экстремальные условия (в темноте), ноготь, смоделированный при нас идеален, а дизайны шикарны. Наташа, очень рада была услышать Ваш голос (настроение поднялось на неделю вперед). И очень много нового и нужного об уникальном материале Наяда (безумно хочется попробовать его). И большое спасибо Сергею.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Мария, Наталья, благодарю вас за прекрасное время, проведенное с вами! С каждым вебинаром моя мечта попасть к вам становится все больше и больше. У вас невероятный талант! Большое спасибо, что вы так много предоставляете для нас информации! В общем: спасибо, спасибо, спасибо!!!!:181::189:
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Наташенька, спасибо за то что проводите такие шикарные вебинары!!!
Машенька! СПАСИБО за идеи, это было бесподобно(не смотря на мелкие недоразумения ;-)) Вы бооольшая умница!!!
Завтра постараюсь воплотить в жизнь Золотой френч! (если клиентка не упрется в обычный френч)
 
Сверху