Вебинары от Nayada nails studio

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Елена, Наталья, спасибо вам за такой великолепный мастер-класс!
Ждала его, как манны небесной! Всех предупредила, работу отменила! Прибыла точно за 10 мин. до начала.
Первый час - все ок. И тут подстава!
К сожалению, мой оператор отключил меня от вас через час (прямо до слёз((((( Пока разбиралась с ним, пока перезагружала, пока то да сё..... и кончился второй час((((
В процессе мне приходилось вашу информацию переваривать с точки зрения гелевика))))))) Но я акрилом не работаю.)
Но суть понятна, спасибо за фото работ!!! Понимаю, что многих нюансов в работе Елены не увидела...жаль((((( Но кое-что поняла и утащила. Буду пробовать! Спасибище!
:186:
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасибище огромное за вебинар! Было неимоверно круто и красиво! Очень много полезной информации для себя узнала! Участникам отдельное спасибо за юморную атмосферу))) Наташа, Елена, и все все кто был в студии - много много спасибок, вы большие молодцы!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Душанбе
Ооооо фото!!!!! На фото они просто unreal!!!!!!!! Я вчера после вебинара 2 образца попробовала сделать (с часиками и с кратерами-стразами), получилось неуклюже немного, надо будет несколько образцов сделать, набить руку)
Ещё раз огрооооомное спасибо, что дали нам возможность насладиться Вашим творчеством и получить хоть какую-то маленькую часть знаний)
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Теперь и я зерегилась на вебинар 13 декабря!!Неужели и я буду с вами!!Очень хочется успеть с работы приехать!

Добавлено через 46 секунд
Блин,я в предвкушении:D!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Урааа! Будут гелевые дзайны!
Тысячу раз спасибо!!!!!!!!
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вебинар Марии Кидяевой. Новогодние идеи в гелевом моделировании
В программе вебинара:
Рисованный френч и скоростные новогодние дизайны. Растяжка гель красками, кракелюр, литье.
Начало – 13 декабря 2013 г. в 18.00
Вебинар не грузится на планшетах и телефонах фирмы Apple.
Рекомендуем смотреть в веб-браузере Mozilla Firefox.
Установите последнюю версию Adobe Flash Plaer (плеер раздается бесплатно).
Мастера, давайте вместе научим людей носить красивые ногти!
Ссылка для регистрации на вебинар - http://firmbook.ru/Event/Index/NzNwAY7yOk_frz9YkmTHIQ
Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о вебинарах Наяда нейлс студии – http://eepurl.com/D03ur
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Который день не получается зайти на страницу вебинара-выдает какую-то ошибку.Надеюсь,по новой регистрироваться не нужно?Уведомление о вебинаре я на почту получила.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
mariya-raduga, а просто на сам сайт зайти можете?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
на сам сайт зайти можете
-на какой-на FirmBook?На него захожу,а вот дальше-например с mail.ru зайти не получается-выдает ошибку)

Добавлено через 1 минуту
Жалко будет,если пролечу)))Я и так с предыдущим вебинаром пролетела-слетала винда)))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
У меня с мейл.ру тоже не идет, а с ФирмБук все отлично, и звук и картинка, попробуйте напрямую подключиться
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ух. Когда можно будет на iPad смотреть..... Печалька мне печалька :(
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Урра!!!!!! Я тоже записалась на вебинар!!!
Ireno4ka, время Московское ? А то у нас разница просто 3 часа)))
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
у меня тоже получилось,вопрос а как потом смотреть видео вебинара,чет не догоняю,куда жать на что)
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Зарегистрировалась успешно, а как дальше-то участвовать в вебинаре? я никогда раньше не принимала участие в такого рода мероприятиях, подскажите!
 
Сверху