Вебинары от Nayada nails studio

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Пролетела я с вебинаром... так обидно... Неужели никто запись не делал? Может есть возможность где-то посмотреть? Очень хочется
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
спасибо,очень круто и доступно)))ноготок шикарен,работа отпад)))до сих пор под впечатлением)))
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
очень понравился вебинар,присоединяюсь-акрилы супер!если попаду на выставку,обязательно приобрету.
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Наташа, Ирина, и весь коллектив студии Наяда! огромное спасибо за Ваш труд! Я знала что Наталья-широкой души человек-и вебинары(бесплатное обучение!), тому подтверждение! снова как-будто побывала у вас-ностальгия...какие вы молодцы! и наконец-то дождались продукцию Наяды! безумно рада! СПАСИБО ВАМ ! с безмерной любовью и уважением к вам-Валентина.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки и вам всем!!!
Нам тоже очень нравится проводить такие "творческие сборы"!
Мы их придумали не просто так! У нас есть коварная цель:)
Мы хотим всем рассказать о красивом, прочном моделировании, хотим, чтобы как можно больше было красивых рук:) Зачем это нам? Что это за аттракцион невиданной щедрости? Вы заметили, как высока тенденция гель-лаков? Как выбирая между наращиванием ногтей и покрытием, клиент часто склоняется не наращивать ногти! Потому что, это, типо, не натурально! И он прав! Часто моделирование выглядит настолько безобразно, что лучше ходить со своими ногтями!!!
Так что, виноваты, как ни странно в этом мы, мастера!!!
Не редкость, когда человек даже представления не имея, что такое архитектура, садится моделировать ногти. В результате испорченные натуральные и страшные "надолбы" сверху!!! Народ наелся жутких ногтей, и теперь выбирает вот такую "натуральность". Но...
Любой мастер, хорошо знающий свою работу, умеет исправить все недостатки натуральной ногтевой пластины! Более того, превратить в достоинство. А так же он точно знает, что хорошее моделирование, это во много раз прочнее и красивее натуральных ногтей! Что ногти, которые можно не наращивать, встречаются один раз на сотню! В общем и целом у нас есть ЦЕЛЬ!

Мы научим мастеров делать красивые ногти;))
И мир будет носить моделированные ногти!

Вы с нами?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой,а я вспомнила как там мужчина написал - это делают когда ногти не растут???)
Так улыбнуло) добавило ещё позитива в итак веселую обстановку:)
Еще раз спасибо вам большое) очень нравятся ваши акрилы для лепки!!!))) И такие вебинары помогают еще лучше узнать возможностт материалов) те,которые упустили на презентации)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, Ага)) Такой забавный пришел посмотреть на наращивание ногтей))


КАТАРИНКА, Как только мы определимся с темой и датой будущего вебинара, у нас будет анонс!
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Наташ, а вы фотку готового ногтика не выложите? Уж больно хочется посмотреть на то,как сияют цвета.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Мамочкиииии, вот красотень-то!!!Растяжка суперская получилась, цвета так удачно подобраны.Если не секрет,это Машина ручка? Ну а про лепку и сказать нечего, просто потрясно!!!!
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, это ручка Маши. Расслабленная)))

Добавлено через 3 минуты
Пролетела я с вебинаром... так обидно... Неужели никто запись не делал? Может есть возможность где-то посмотреть? Очень хочется

К сожалению, записи вебинаров нет.
 
Последнее редактирование:

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Беру на себя смелость сообщить о новом долгожданном вебинаре!
Первый вебинар Елены Лемец
Бесплатный вебинар
Проводит мастер-класс инструктор Елена Лемец.
Арт-декор: Идеи к Новому Году!

В программе вебинара:

Ювелирные и плоские стразы Сваровски, золотое литье, элементы графики…

Начало – 20 ноября 2013 г. в 16.00

Вебинар не грузится на планшетах и телефонах фирмы Apple.

Рекомендуем смотреть в веб-браузере Mozilla Firefox.

Установите последнюю версию Adobe Flash Plaer (плеер раздается бесплатно).

Мастера наращивания ногтей с радостью познают секреты мастерства.

Давайте вместе научим людей носить красивые ногти!

Ссылка для регистрации на вебинар - http://firmbook.ru/Event/Index/clZOLP_1LkWcquShJyDj0w
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Dashulik, Здравствуйте Дарья!!!
Я хочю зарегистрироватся на вебинар, но не поиму как, мошно черес Facebook?
Спасибо заранее.

Добавлено через 4 минуты
Dashulik,
а потом еше один вопрос, может глупий, но лутше уточнит, ето московское время?
 
Последнее редактирование:

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
beautyoase, здравствуйте. По поводу регистрации написала в личку. Время московское!
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Dashulik, я зарегистрировалась, написано вы участвуете, установила последнюю версию Adobe Flash Plaer, а дальше что? Просто я в вебинарах не участвовала, не знаю как это, подскажите плизз)))
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ambrella_ns, теперь главное терпение, нужно только дождаться, в назначенное время произойдет чудо и девочки появятся на экране!
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Милые девушки! Для начала пройдите по ссылке, которую я указала в своем сообщении (вот она: http://firmbook.ru/Event/Index/clZOLP_1LkWcquShJyDj0w). Затем выполните шаги:
Если Вы не зарегистрированы, то на любой странице портала Вы можете увидеть кнопку или ссылку «зарегистрироваться»
Шаг 1. Для начала выберите, зарегистрироваться как «Частный пользователь».
Шаг 2. Заполните все необходимые поля:
ФИО, e-mail, пароль, код на картинке.
Не забудьте поставить галочку в пункте согласия с правилами работы сервиса и нажмите на «закончить регистрацию». Всё, Вы зарегистрированы, вводите свой логин и пароль, чтобы попасть на сайт. Если что то не понятно пишите в личку, я вам объясню. Удачи!
 
Сверху