Вебинары от Nayada nails studio

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
По московскому времени, верно?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
КЛЕМЕНТИНА, а у вас зарегестрироваться не получилось или через ссылку перейти?
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Пропустила вебинар по гелевому наращиванию((( Подскажите где можно посмотреть, как выкладывать гелевое удлинение без запила. Поиском ничего не нашла. Может у кого-то запись вебинара есть? Или ссылочка на другой МК?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
gala_g, к сожалению нигде, записи вебинара нет, но еще будут вебинары по гелевому моделированию)
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не получилось ...Выдает "непредвиденная ошибка".:crying:

Девочки, попробуйте обновить Adobe. У меня на домашнем компе вчера такую же ошибку выдавало, сегодня всё загрузилось. Но я обновляла эту программку
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
вчера у меня тоже выдавало ошибку ничего не делала сегодня всё норм.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Только что с вебинара!! Я в восторге полнейшем!!!На все вопросы ответили!!!Жду еще ваших вебинаров! Ирина,Наталья спасибо!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я в истерике!!!!!!!! Не открылся у меня ввебинар!
Столько ждала, и вот такой облом(((
А записи случайно нет?? чтоб хоть одним глазком(((
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Спасибо за вебинар! Много полезной информации. Молодцы! Все рассказали, все показали , ни чего не утаили. Акрилы супер! Будем ждать следующий вебинар. Спасибо Наталье, Ирине и Марии. Удачи, девоньки!
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки-Волшебницы, спасибо огромное!!! Очень понравился вебинар!!! Ноготок просто идеальный!!! Очень хочется попробовать продукцию Наяда!!! С нетерпением жду встречи с вами!!!!!
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
спасибо,очень все просто и доступно обьяснили и показали. я хоть и гелевик, но все уловила,буду тренироваться. спасибо еще раз!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасибо большущее за вебинар! Небольшие технические спецэффекты только подогрели интерес).. Что могу еще сказать? Сегодня юморная такая атмосфера была время очень незаметно пролетело!!!
Жду новых встреч в он-лайн просторах.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, спасибо большое за вебинар!!! К сожалению до конца не досмотрела из-за задержки начале, но опил посмотрела весь:) ноготок чудесный! Очень приятно с вами в компании так проводить время! Позитивно,легко и очень информативно!
С нетерпением жду вашего вебинара по гелям ))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху